Re: Отстрел патронов техрим 50 дж с белой гильзой и с медной гильзой

Geniy пишет:

Правильно. Да и порвет его к такому-то черту.

Не порвало же!
А потом я не пойму, чего Вы до Валтера докопались?
Тема то, была другая.

Мы их душили, душили...

27

Re: Отстрел патронов техрим 50 дж с белой гильзой и с медной гильзой

А порвет - потому что силумин - раз.
И при этом он не расчитан на стрельбу резиной - два.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

28

Re: Отстрел патронов техрим 50 дж с белой гильзой и с медной гильзой

И на этом можно закончить - три....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

Re: Отстрел патронов техрим 50 дж с белой гильзой и с медной гильзой

@lega пишет:

[Может у него резьба под глушитель? wink

Енто точно!!

Мы их душили, душили...

Re: Отстрел патронов техрим 50 дж с белой гильзой и с медной гильзой

Geniy пишет:

А порвет - потому что силумин - раз.
И при этом он не расчитан на стрельбу резиной - два.

Ну какойже Вы упрямый. Я сам лично видел, как оно стреляет рез пулей. (Вальтер газ-дробовой).
Я же писал полностью его название SUPER-РР 9Р.А.

Мы их душили, душили...

31

Re: Отстрел патронов техрим 50 дж с белой гильзой и с медной гильзой

Шарикофф пишет:
@lega пишет:

[Может у него резьба под глушитель? wink

Енто точно!!

Это резьба под глушитель....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

32

Re: Отстрел патронов техрим 50 дж с белой гильзой и с медной гильзой

Шарикофф пишет:
Geniy пишет:

А порвет - потому что силумин - раз.
И при этом он не расчитан на стрельбу резиной - два.

Ну какойже Вы упрямый. Я сам лично видел, как оно стреляет рез пулей. (Вальтер газ-дробовой).
Я же писал полностью его название SUPER-РР 9Р.А.

Super PP видел разных штук 6. Если он газо-дробовой, то он уже не 9РА, а .35к, ибо нет дробового варианта 9РА.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: Отстрел патронов техрим 50 дж с белой гильзой и с медной гильзой

Axe-Grin пишет:

Super PP видел разных штук 6. Если он газо-дробовой, то он уже не 9РА, а .35к, ибо нет дробового варианта 9РА.

Странно, маркировку видел своими глазками (Super PP 9Р.А. Knall ), и при этом, поверьте, я Вас не обманываю, он стрелял рез патронами. Cтвол видел, он без всяких доработок.Сам ствол металл, корпус селумин. Может это какой вариант, о котором мы мало знаем? Если получится выложу фотку. Спросил у владельца, он сказал, что дробовой и не удленённый. Сранно всё это как то вышло, простое мимолётное упоминание, и тему можно переименовать в "обсуждение Вальтера", хе-хе!
Если серьёзно хотим выяснить, что это за штучка, может у кого есть данные по размеру (длина, высота..)?
Единственное, что он (владелиц) сказал, до этого стрелял 35 дж, а стал пользовать 50 дж, не всегда выбрасывает гильзу??

Мы их душили, душили...

34

Re: Отстрел патронов техрим 50 дж с белой гильзой и с медной гильзой

Шарикофф пишет:
Axe-Grin пишет:

Super PP видел разных штук 6. Если он газо-дробовой, то он уже не 9РА, а .35к, ибо нет дробового варианта 9РА.

Странно, маркировку видел своими глазками (Super PP 9Р.А. Knall ), и при этом, поверьте, я Вас не обманываю, он стрелял рез патронами. Cтвол видел, он без всяких доработок.Сам ствол металл, корпус селумин. Может это какой вариант, о котором мы мало знаем? Если получится выложу фотку. Спросил у владельца, он сказал, что дробовой и не удленённый. Сранно всё это как то вышло, простое мимолётное упоминание, и тему можно переименовать в "обсуждение Вальтера", хе-хе!
Если серьёзно хотим выяснить, что это за штучка, может у кого есть данные по размеру (длина, высота..)?
Единственное, что он (владелиц) сказал, до этого стрелял 35 дж, а стал пользовать 50 дж, не всегда выбрасывает гильзу??

Если не трудно, то фотки были бы очень кстати. Особенно маркировку, вид ствола с дульного среза, патронника и магазина на макросъёмке (чтоб качество хорошее было smile), пожалуйста. Первый раз слышу о гладкоствольных Вальтерах 9РА со стальным стволом.

З.Ы. А по фоткам разберёмся уже и с 50Дж патронами, но про резину на этом пистолете я советую забыть - проблем может появится больше, чем он решает. Как минимум - стрельба не сертифицироваными под данный пристолет патронами

Отредактировано Axe-Grin (03.05.2007 18:34:57)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: Отстрел патронов техрим 50 дж с белой гильзой и с медной гильзой

Данный пистолет исключительно только для пострелушек!

Мы их душили, душили...