26

Re: Патрон в ПАТРОННИКЕ )))

Axe-Grin пишет:

Это не единичный случай. Я знаю уже о 3х. Там фишка в том, что курок бъёт не по ударнику, а по другой детали (вроде бы), которая в свою очередь - по ударнику. Это происходит только, когда пердохранитель включён, и от удара чуть смещается. А вот когда он выключен - ему некуда смещеться, поэтому выстрела не происходит

Да ТАКОГО просто не может быть!!!
Там между курком и ударником нет никаких других частей!!!
Просто при включённом предохранителе выступ предохранителя встаёт на пути курка и курок бьёт по нему,одновременно не доставая до ударника!!!
Больше никаких частей между курком и ударником там нет!!!
Если имелось в виду шептало,то оно на оси затворной задержки и вообще ниже ударника и не на затворе а на рамке.
Вообще фотки на Ганзе выглядели странно,у курка был такой вид как будто пистолет со всей силы об бетон харахнули Уж сильные забоины и царапины на нём.
Уж больно странный случай...
Может всё дело в неправильном тюнинге?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

27

Re: Патрон в ПАТРОННИКЕ )))

@lega пишет:
Axe-Grin пишет:

Это не единичный случай. Я знаю уже о 3х. Там фишка в том, что курок бъёт не по ударнику, а по другой детали (вроде бы), которая в свою очередь - по ударнику. Это происходит только, когда пердохранитель включён, и от удара чуть смещается. А вот когда он выключен - ему некуда смещеться, поэтому выстрела не происходит

Да ТАКОГО просто не может быть!!!
Там между курком и ударником нет никаких других частей!!!
Просто при включённом предохранителе выступ предохранителя встаёт на пути курка и курок бьёт по нему,одновременно не доставая до ударника!!!
Больше никаких частей между курком и ударником там нет!!!
Если имелось в виду шептало,то оно на оси затворной задержки и вообще ниже ударника и не на затворе а на рамке.
Вообще фотки на Ганзе выглядели странно,у курка был такой вид как будто пистолет со всей силы об бетон харахнули Уж сильные забоины и царапины на нём.
Уж больно странный случай...
Может всё дело в неправильном тюнинге?

Это вы наверное говорите про тот случай, когда он у девчёнки из сумочки выпал во время езды на лисапеде - тот да, сильно побит. Но есть 2 других: один сбежал из оперативки и ударился об пол именно куром. А второй просто уронили. Попробую найти эти темы, но необещаю - они проскакивали пару месяцев назад

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

28

Re: Патрон в ПАТРОННИКЕ )))

Да,именно про "лисапедный" случай я и говорил wink
МАК упал из барсетки с высоты ну максимум метр,а вмятины и царапины такие,как будто им дюбеля в бетон марки 400 заколачичвали smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

29

Re: Патрон в ПАТРОННИКЕ )))

respect пишет:

блин ну раскажите ктонибудь!

Блин расказываю: дело было с 6 на 7 января год (кажется 2006) я иду домой абсолютно (вроде, кажется) трезвый, выхожу из перехода (подземки) иду в доль дома по своему кварталу, остаётся зайти в арку повернуть + ещё 100-120 метров и я дома. Не доходя до арки метров 7-10 меня догоняет "гоп" валит, после чего мы начинаем кататься поочерёдно поздровляя друг друга с рождеством головой об плитку. Еслиб я полез рукой за стволом (которого у меня не было) у него появилось бы преимущество и он поздравил бы меня больше раз чем я его, а этого мне как-то не хотелось....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

30

Re: Патрон в ПАТРОННИКЕ )))

ALFA пишет:
respect пишет:

блин ну раскажите ктонибудь!

Блин расказываю: дело было с 6 на 7 января год (кажется 2006) я иду домой абсолютно (вроде, кажется) трезвый, выхожу из перехода (подземки) иду в доль дома по своему кварталу, остаётся зайти в арку повернуть + ещё 100-120 метров и я дома. Не доходя до арки метров 7-10 меня догоняет "гоп" валит, после чего мы начинаем кататься поочерёдно поздровляя друг друга с рождеством головой об плитку. Еслиб я полез рукой за стволом (которого у меня не было) у него появилось бы преимущество и он поздравил бы меня больше раз чем я его, а этого мне как-то не хотелось....

А рукой ЕМУ в репу или ногой по ЯЙЦАМ(пусть простит Админ smile ) ?
Одним гопом могло быть и меньше..

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А