Re: 50 Дж

Axe-Grin пишет:
Black angel пишет:

...что бы не сделать всех равными...

Не, ну если 100 у Мр-471 и 100 у Хорька это что, не равенство?? Я всегда думал, что 100=100 smile

Так у Хорька зубы снизят убойность. Так что получаеться 100 Дж в Хорьке < 100 Дж в МР-471

Отредактировано Потерпевший (15.04.2007 15:51:08)

Кровь за кровь.

27

Re: 50 Дж

Пардон, это как?? Что у Хорька 100Дж на выходе из ствола, что у МР-471 на выходе из ствола 100Дж. Или вы имеете в виду что у Хорька 100Дж будет перед зубами, а на ыходе - 80Дж (Зубы снижают где то 20%)??

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: 50 Дж

Axe-Grin пишет:

Пардон, это как?? Что у Хорька 100Дж на выходе из ствола, что у МР-471 на выходе из ствола 100Дж. Или вы имеете в виду что у Хорька 100Дж будет перед зубами, а на ыходе - 80Дж (Зубы снижают где то 20%)??

я сам запутался... слышал что патрон будет такой. Значит зубы снижают до 80 Дж... другой информации у меня нет.. хотя получается, что и Мак с таким птароном будет мощнее... было бы здорово smile

Кровь за кровь.

Re: 50 Дж

Задам может глупый вопрос. Вот поглядел свои патроны АКБС... некоотрые шарики утопленны (благо их всего пара их 10) в патрон так что в профиль гильзы не выпирает, а в некторых шарик в профиль выпирает аж чуть не на 3 - 4 мм.  не говорит ли это о том что там где шарик выпирает, пороха больше... ??

Кровь за кровь.

30

Re: 50 Дж

этож сколько тогда они переложли пороха если его выпирает на 3-4мм...

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

31

Re: 50 Дж

Не, не говорит. Но!! Те патроны, где шарик утоплен возможно будут слабее - в АКБСах порох тромбовать не рекомендуется - становится только хуже.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

32

Re: 50 Дж

100 Дж выдает служебный Хорхе. Хорхе-С. Дало не в трамбовке, если шарик утоплен, происходит удар о завальцовку, результат - потеря энергии. Трамбовка повышает мощность выстрела, в гладкостволах не рекомендуется трамбовать бездымный порох, может произойти детонация. В Ратнике трамбую, мощность выше.

33

Re: 50 Дж

Да кто вам сказал, что Хорек 100 Дж? Откуда дровишки?

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

34

Re: 50 Дж

Как откуда.... я тоже об этом знаю... у него в стволе всякой хрени нет... ИЖ 71, тоже выдает больше, чем 50 ДЖ....

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

35

Re: 50 Дж

А, Хорек-С это да. Надо уточнять. noise1 правильно сказал.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

36

Re: 50 Дж

Друзья,не путайте служебный резинострел и гражданский wink
Разные весчи...
и ИЖ-71 наскока я знаю,служебный огнестрел.Может имелось в виду МР-471 smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

37

Re: 50 Дж

Axe-Grin пишет:
Потерпевший пишет:

Сегодня отоварился. Купил пачку 50 Дж 9 мм РА Техкрима, 2 пачки НОТ 18*45, и пачку (последнюю из закрома достали )))) АКБС 9 мм РА. Ещё видел Климовские 50 Дж 9 мм РА ("Убойные" на красной пачке написано) кто знает как они?? прподавец сказал что самые слабоватые, типа АКБС самый разбираемый.. сметают с прилавков, а Техкрим среднячок. Так ли это ?? про АКБС наслышан, разузнал когда ещё будут, ещё три пачки прозапас прикуплю. всего то на 5 руб. дороже Техкрима. Техкримом пользовался всегда. А вот про Климоские Убойные не слышал и не пользовался...
Ещё мне шепнули))) что под Хорёк (странно почему именно под Хорхе, калибр то стандартный) будут однопульные патроны 9 мм 100 Дж, у кого есть такая инфа ???

раз разрешают на Хорьке сотку, он ведь тоже 100ДЖ?? )

Вот здесь не обозначили какой Хорек имели в виду.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

Re: 50 Дж

Geniy пишет:

Вот здесь не обозначили какой Хорек имели в виду.

Со мной разговаривал продавец, у меня лицензия гражданская...думаю он не стал бы меян парить про служебные... если конечно это не сплетни.

Кровь за кровь.

39

Re: 50 Дж

Так гражданского 100 нету. Напарил что-то продавец. Часто они сами не владеют информацией.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool