Тема: 50 Дж

Увас есть видео как испытовали эти патроны ,чтобы понить на скока они мощные.

2

Re: 50 Дж

Где то на www.guns.ru была ссылочка на видео,если я не ошибаюсь.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

3

Re: 50 Дж

На Ганзе вроде писали что 9мм АКБС выдаёт до 65-80 Дж.
Не знаю наскока правда.Может партия с "перевесом" попалась?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

4

Re: 50 Дж

Тут можно посмотреть действие 35 Дж. Думаю 50 Дж не сильно эффективней http://otstrelalsa.narod.ru/r1_2.wmv

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

5

Re: 50 Дж

Хм smile
Думаю, целесообразнее давать ссылку не на репродукцию на более медленном хостинге, а на источник, с которого это видео и взято. Благо на источнике и описание есть smile

А первоисточник находится здесь:
http://www.arsenalnoe.ru/m/1573

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

6

Re: 50 Дж

Всем добрый день. У меня вопрос. Могу ли я приобрести патроны 9мм Р.А. 50дж  в Москве на Украинских  документах? Есть всё разрешение, лицензия, паспорт от пистолета.

7

Re: 50 Дж

Нет, неможете. У вас лицензия Украинская, а патроны продают по Российской. Хотя если договоритесь с продавцом, то возможно он и продаст.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

8

Re: 50 Дж

Keeper пишет:

Хм smile
Думаю, целесообразнее давать ссылку не на репродукцию на более медленном хостинге, а на источник, с которого это видео и взято. Благо на источнике и описание есть smile

А первоисточник находится здесь:
http://www.arsenalnoe.ru/m/1573

Извините, а это, случайно не Вы там беднягу из Осы расстреливаете? wink

D.V.C.

9

Re: 50 Дж

Axe-Grin пишет:

Нет, неможете. У вас лицензия Украинская, а патроны продают по Российской. Хотя если договоритесь с продавцом, то возможно он и продаст.

Жаль конечно! А то на Украине продают так называемые ( терен-3) но по качеству остаётся желать лучшего. Пистолет у меня  совместного производства Украина – германия: SCHMEISSER  - Kal.9mm PA Knall ПГШ790. Хотел выложить фотки но не знаю как! Если кому интересно что за модель, пишите. И ещё, я не предлагаю нарушать законы и заниматься торговлей патронами, но всё таки если есть ещё идеи как приобрести пульки то пишите на: mostenec@mail.ru  На Украине таких нет.

10

Re: 50 Дж

aspid пишет:

Извините, а это, случайно не Вы там беднягу из Осы расстреливаете? wink

Из Осы - я, как и на других испытаниях smile

Из Наганыча, соответственно, не я smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

11

Re: 50 Дж

Не жалко парня? Стоит, главное, такой горемыка с лицом, как у Веры Засулич: всех не перестреля... БАБАХ! smile

D.V.C.

12

Re: 50 Дж

Axe-Grin пишет:

Нет, неможете. У вас лицензия Украинская, а патроны продают по Российской. Хотя если договоритесь с продавцом, то возможно он и продаст.

Ну с продавцом может и договорится,а как быть на таможне?
Таможня даст добро? wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

13

Re: 50 Дж

Смысл испытаний ясен,надо стрелять в грудь.На груди одежда обычно натянута и не провисает.Шарику легче будет достать до тела. wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

14

Re: 50 Дж

@lega пишет:
Axe-Grin пишет:

Нет, неможете. У вас лицензия Украинская, а патроны продают по Российской. Хотя если договоритесь с продавцом, то возможно он и продаст.

Ну с продавцом может и договорится,а как быть на таможне?
Таможня даст добро? wink

С таможней нет проблем. Да и кто будет смотреть какие патроны в магазине украинские или русские.

15

Re: 50 Дж

Смысл не в том чьего производства патроны,а в том что вы будете перемещать через Границу БОЕПРИПАСЫ,могут быть трудности...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

16

Re: 50 Дж

Въехал по декларации с пистолетом (оформлял ввоз) и по ней же выеду. Проблем нет. Проблема с приобретением!

17

Re: 50 Дж

Андрей-mos пишет:

Въехал по декларации с пистолетом (оформлял ввоз) и по ней же выеду. Проблем нет. Проблема с приобретением!

Ну тогда надо просто почитать "Правила оборота гражданского и служебного оружия на территории РФ".
В части касающейся приобретения оружия и боеприпасов иностранцами и вывоза оружия и боеприпасов из РФ.
Там вроде всё написано...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

18

Re: 50 Дж

aspid пишет:

Не жалко парня? Стоит, главное, такой горемыка с лицом, как у Веры Засулич: всех не перестреля... БАБАХ! smile

smile))
Не-е, за правое дело ведь расстреливал...

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: 50 Дж

Сегодня отоварился. Купил пачку 50 Дж 9 мм РА Техкрима, 2 пачки НОТ 18*45, и пачку (последнюю из закрома достали )))) АКБС 9 мм РА. Ещё видел Климовские 50 Дж 9 мм РА ("Убойные" на красной пачке написано) кто знает как они?? прподавец сказал что самые слабоватые, типа АКБС самый разбираемый.. сметают с прилавков, а Техкрим среднячок. Так ли это ?? про АКБС наслышан, разузнал когда ещё будут, ещё три пачки прозапас прикуплю. всего то на 5 руб. дороже Техкрима. Техкримом пользовался всегда. А вот про Климоские Убойные не слышал и не пользовался...
Ещё мне шепнули))) что под Хорёк (странно почему именно под Хорхе, калибр то стандартный) будут однопульные патроны 9 мм 100 Дж, у кого есть такая инфа ???

Отредактировано Потерпевший (14.04.2007 22:16:55)

Кровь за кровь.

20

Re: 50 Дж

Ещё мне шепнули))) что под Хорёк (странно почему именно под Хорхе акалибр то стандартный) будут однопульные патроны 9 мм 100 Дж, у кого есть такая инфа ???
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
А сколько весит пуля.?????????...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

21

Re: 50 Дж

Потерпевший пишет:

Сегодня отоварился. Купил пачку 50 Дж 9 мм РА Техкрима, 2 пачки НОТ 18*45, и пачку (последнюю из закрома достали )))) АКБС 9 мм РА. Ещё видел Климовские 50 Дж 9 мм РА ("Убойные" на красной пачке написано) кто знает как они?? прподавец сказал что самые слабоватые, типа АКБС самый разбираемый.. сметают с прилавков, а Техкрим среднячок. Так ли это ?? про АКБС наслышан, разузнал когда ещё будут, ещё три пачки прозапас прикуплю. всего то на 5 руб. дороже Техкрима. Техкримом пользовался всегда. А вот про Климоские Убойные не слышал и не пользовался...
Ещё мне шепнули))) что под Хорёк (странно почему именно под Хорхе, калибр то стандартный) будут однопульные патроны 9 мм 100 Дж, у кого есть такая инфа ???

"Убойные" КСПЗ - только для тренировок, ибо дёшево. АКБС потерял лидество. Шикарными они были с 6й по 10ю партию 2006 года. Остальные - сакс. Сейчас на первом месте ТК+УКН

100ДЖ с такими зубами - не верю. Вроде слушок прошёл про 80ДЖ, но относилось это к продукции ИжСМех (сейчас там жуть что твориться - брак на браке, но только для того, чтоб впустить новую модель, а про старую забыть, как брак. Но это только слух - подтверждённых данных нет)

З.Ы. У Хорьков с легендарными партиями АКБС  (которые давали 60-70ДЖ) ломало то ли предохранители, то ли ЗЗ (точно не заню - не являюсь владельцем девайса), так что 100ДЖ даже для него - слишком сильно (кстати, почему бы тогда не разрешить МР-471, раз разрешают на Хорьке сотку, он ведь тоже 100ДЖ?? )

Отредактировано Axe-Grin (15.04.2007 00:00:08)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: 50 Дж

Axe-Grin пишет:
Потерпевший пишет:

Сегодня отоварился. Купил пачку 50 Дж 9 мм РА Техкрима, 2 пачки НОТ 18*45, и пачку (последнюю из закрома достали )))) АКБС 9 мм РА. Ещё видел Климовские 50 Дж 9 мм РА ("Убойные" на красной пачке написано) кто знает как они?? прподавец сказал что самые слабоватые, типа АКБС самый разбираемый.. сметают с прилавков, а Техкрим среднячок. Так ли это ?? про АКБС наслышан, разузнал когда ещё будут, ещё три пачки прозапас прикуплю. всего то на 5 руб. дороже Техкрима. Техкримом пользовался всегда. А вот про Климоские Убойные не слышал и не пользовался...
Ещё мне шепнули))) что под Хорёк (странно почему именно под Хорхе, калибр то стандартный) будут однопульные патроны 9 мм 100 Дж, у кого есть такая инфа ???

"Убойные" КСПЗ - только для тренировок, ибо дёшево. АКБС потерял лидество. Шикарными они были с 6й по 10ю партию 2006 года. Остальные - сакс. Сейчас на первом месте ТК+УКН

100ДЖ с такими зубами - не верю. Вроде слушок прошёл про 80ДЖ, но относилось это к продукции ИжСМех (сейчас там жуть что твориться - брак на браке, но только для того, чтоб впустить новую модель, а про старую забыть, как брак. Но это только слух - подтверждённых данных нет)

З.Ы. У Хорьков с легендарными партиями АКБС  (которые давали 60-70ДЖ) ломало то ли предохранители, то ли ЗЗ (точно не заню - не являюсь владельцем девайса), так что 100ДЖ даже для него - слишком сильно (кстати, почему бы тогда не разрешить МР-471, раз разрешают на Хорьке сотку, он ведь тоже 100ДЖ?? )

При возможности я при равных условиях сравню Техкрим и АКБС. Может они уже равны в убойности... говорить ничего не буду пока не попробую. Климовские тогда брать не буду.. ну может пачку для стрельбы по мишеням/банкам.

Кровь за кровь.

23

Re: 50 Дж

Axe-Grin пишет:

кстати, почему бы тогда не разрешить МР-471, раз разрешают на Хорьке сотку, он ведь тоже 100ДЖ??

Врятли они это сотворят, охраникам тогда придется боевые давать что бы не сделать всех равными, они у них только КС отобрали а тепрь опять давать придется. Видимо страна у нас такая в законе одно пишут, а делают черт знает что.  Если и будет Хорек 100Дж то всеравно врятли нам разрешат МР-471. Тогда для ЧЩПщвцев придется что то новое придумывать...

PS: не думайте что я против МР-471... я всеми руками за, а если бы еще и КС разрешили... smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

24

Re: 50 Дж

Black angel пишет:

...что бы не сделать всех равными...

Не, ну если 100 у Мр-471 и 100 у Хорька это что, не равенство?? Я всегда думал, что 100=100 smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

25

Re: 50 Дж

Ну я про то что мощность одана и таже... по мощности равны а вот виду оружия нет нет и тп вощам... помните как Эгиду расхваливали - типа оружие века, а получили откровенное барахло. Может и с Хорьком такая же фигня но если честно не хотелось бы

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink