Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Монитор

Петербургский СКА обыграл ярославский "Локомотив" со счетом 4:1

Петербургский СКА обыграл ярославский "Локомотив" со счетом 4:1 и во втором матче Финала Западной Конференции КХЛ. Первый матч серии завершился со счётом 5:4. Стоит отметить, что во втором матче серии до четырех побед, СКА добился волевой победы, так как счёт в матче был открыт игроками "Локомотива", на 18-ой минуте первого периода отметился Дмитрий Лугин. Затем, Илья Ковальчук смог сравнять счёт в матче на 21-ой минуте встречи, после чего Сергей Плотников сотворил один из лучших голов сезона, совершив сольный проход и забросив шайбу на 20-ой минуте второго периода. После чего, в третьем периоде Николай Прохоркин сделал счёт 3:1 и уже финальную точку в матче установил Сергей Плотников, отметившийся тем самым дублем. Узнать о том, как проходил второй матч серии можно из фоторепортажа в фотоальбоме.

Другие издания по теме:

26.03   05:45   nevnov.ru  СКА обыграл "Локомотив" во втором матче серии полуфинала Кубка Гагарина