USD 28.04.2024 91.7791 -0.2343
USD ММВБ 00:05 92.1582  
EUR 28.04.2024 98.0270 -0.6917
EUR ММВБ 00:05 98.8533  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Монитор



Путин пообещал провести специальные соревнования для российских паралимпийцев - И наградить их теми же суммами, которые стали бы их премиями за Паралимпиаду

Президент России Владимир Путин пообещал провести специальные соревнования для российских паралимпийцев. Об этом он сказал в четверг на встрече с российскими спортсменами, приехавшими из Рио-де-Жанейро. Вознаграждение для паралимпийцев-победителей на специальных соревнованиях будет таким же, какое они получили бы за победы в Рио. Путин также назвал решение отстранить паралимпийскую сборную России «унижающим Международный Паралимпийский комитет». Напомним, российские паралимпийцы не поедут в Рио-де-Жанейро. Их отстранили по решению Международного паралимпийского комитета. Спортивный арбитражный суд в Лозанне также вынес решение против россиян. Их места перераспределят между другими сборными. Отметим, паралимпийский спорт, по заявлению автора доклада Всемирного антидопингового агентства Ричарда Макларена, якобы является третьим по числу допинговых обманов в российском спорте после легкой и тяжелой атлетики. Спортсмены, выступающие в этих видах спорта, также не принимали участие в Играх в Рио.

 

Другие издания по теме:

 
 

 
Spb Монитор - агрегатор новостей.
Материалы собираются роботом с санкт-петербургских информационных сайтов и автоматически ранжируются с учетом их популярности.
По всем вопросам работы сервиса можно и нужно обращаться monitor@saint-petersburg.ru
Список источников
Мониторинг социальных сетей, блогов, форумов и СМИ. Антикризис
Все новости