Монитор

"Зенит" стал обладателем Суперкубка России

Подопечные Мирчи Луческу переиграли в финальном матче московский ЦСКА - 1:0.

Другие издания по теме:

23.07   11:05   www.spb.aif.ru  Прямой эфир с матча за Суперкубок ЦСКА - «Зенит» будет на Первом канале
23.07   12:40   zaks.ru  Антимонопольщики пригрозили проверкой строителям "Зенит-Арены"
23.07   14:10   nevnov.ru  ЦСКА-Зенит: перед матчем
23.07   17:20   www.fontanka.ru  "Зенит" хочет увеличить число болельщиков в системе лояльности до 700 тысяч
23.07   18:15   topspb.tv  ЦСКА — «Зенит»: Александр Кокорин и Артем Дзюба сыграют с первых минут
23.07   18:20   zaks.ru  Генподядчик "Зенит-Арены" обвинил Албина в "фантазиях"
23.07   19:50   nevnov.ru  Албин о работе генподрядчика «Зенит-Арены»: Вы ни фига не делаете
23.07   21:05   p1spb.ru  Петербургский "Зенит" обыграл ЦСКА и завоевал Суперкубок России по футболу
23.07   21:05   www.dp.ru  "Зенит" выиграл Суперкубок России в первом матче под руководством Мирчи Луческу
23.07   21:10   topspb.tv  «Зенит» выиграл Суперкубок России
23.07   21:50   rustelegraph.ru  "Зенит" победил ЦСКА в матче за Суперкубок России
23.07   22:20   shuum.ru  «Зенит» выиграл Суперкубок России
23.07   22:25   abnews.ru  «Зенит» выиграл Суперкубок России - Обыграл ЦСКА