USD ММВБ 19:13 90.0609
EUR 22.05.2024 98.2971 -0.2871
EUR ММВБ 19:13 97.9254

Монитор

Сборная Франции вышла в четверть финал Евро-2016 - И сыграет либо с Англией, либо с Исландией

Сборная Франции по футболу вышла в четверть финал чемпионата Европы. Это стало возможным после того, как команда одолела Ирландию со счетом 2:1 в воскресенье. Матч состоялся в Лионе. Первый гол забил ирландский игрок Роберт Брэйди. Следующие два гола форвардом французской сборной Антуан Гризманн забил во втором тайме. Франция сыграет в четвертьфинале 3 июля в Сен-Дени. Ее противником станет победитель матча Англия — Исландия. Эти две сборные выйдут на поле в Ницце в понедельник.

Другие издания по теме:

25.06   20:00   rustelegraph.ru  Польша обыграла Швейцарию и первой из сборных вышла в 1/4 финала Евро-2016
26.06   12:10   www.dp.ru  Трансляцию матча 1/8 финала Евро-2016 между Францией и Ирландией покажут по федеральному каналу