EUR 03.05.2024 98.6447 +0.6177
EUR ММВБ 10:11 98.5333

Монитор

Россия – Бельгия: счет 0:2 после первого тайма

В Петербурге проходит матч группового этапа Евро-2020 между сборными России и Бельгии. Команды ушли на перерыв после первого тайма со счетом 0:2 в пользу команды Бельгии. Счет открыл на 10-й минуте нападающий Бельгии Ромелу Лукаку. На 35-й минуте Томас Менье забил второй гол в ворота сборной России. Матч проходит на стадионе «Санкт – Петербург». Стартовый […]

Другие издания по теме:

12.06   20:59   www.fontanka.ru  Россия против Бельгии: следим онлайн за первым матчем нашей сборной на Евро-2020
12.06   22:09   topspb.tv  Лукаку открыл счет в матче Бельгия – Россия
12.06   22:24   piter.tv  Лукаку открыл счет в матче между Россией и Бельгией на Евро-2020
12.06   22:49   www.fontanka.ru  Семенов привез первый гол, а Жирков и Кузяев травмировались. Бельгия обыгрывает Россию после первого тайма.
12.06   22:49   piter.tv  Сборная России по футболу проигрывает бельгийцам после первого тайма в матче Евро-2020