EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 18:10 97.8826

Монитор

Петербургский СКА обыграл "Барыс" со счётом 4:3

Петербургский СКА обыграл "Барыс" в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 со счётом 4:3 во дворце спорта "Ледовый" при 5178 зрителях. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты петербургского СКА. Сперва, на 10-ой минуте отличился Иван Морозов с передачи от Кирилла Марченко, а затем на 16-ой минуте с передачи от Оскара Фантенберга шайбу забросил Евгений Кетов. После чего, последовали две заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов "Барыса". Сперва, сократил отставание в счёте до минимального - Виктор Сведберг на 17-ой минуте с передач от Романа Старченко и Никиты Михайлиса, а равным счёт сделал - Якоб Лилья с передачи от Линуса Видделя на 20-ой минуте первого периода. Затем, на 36-ой минуте отметился заброшенной шайбой нападающий хоккейного клуба СКА - Кирилл Марченко с передачи от Йоонаса Кемппайнена 36-ой минуте, а затем вновь сделал счёт в матче равным - Линус Виделль на 43-ьей минуте с передач от Даррена Дица и Кёртиса Валка и уже победную шайбу в матче сумел забросить Владимир Ткачёв на 46-ой минуте с передачи от Артёма Швец-Рогового. Таким образом, после 29-ти сыгранных матчей, петербургский СКА имеет в своём активе 39 набранных очков и идёт на второй строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021, а хоккейный клуб "Барыс" после 26-ти сыгранных матчей имеет в своем активе 25 набранных очков и идёт на 10-ой строчке Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021. Читайте нас также на Яндекс.Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.

Другие издания по теме:

24.11   13:32   p1spb.ru  Петербургский "Зенит" обыграл "Басконию" в матче Евролиги со счётом 77:70
24.11   21:57   www.fontanka.ru  СКА обыграл «Барыс» в Петербурге. Армейцы держатся на втором месте в Западной конференции
24.11   22:17   78.ru  С перевесом в одну шайбу СКА обыграл «Барыс»