EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 00:05 98.7779

Монитор

"Зенит-2" потерпел разгромное поражение от "Шинника" в Ярославле

Петербургский "Зенит-2" програл в матче первенства ФНЛ ярославскому "Шиннику" с разгромным счетом 0:4.

Другие издания по теме:

28.11   19:25   p1spb.ru  Грозненский "Терек" разгромил петербургский "Зенит со счетом 4:1
28.11   19:25   lifenews78.ru  «Терек» разгромил «Зенит»
28.11   19:35   topspb.tv  «Зенит» пропустил четыре мяча от грозненского «Терека»
28.11   19:35   www.gazeta.spb.ru  "Зенит" на выезде потерпел разгромное поражение от грозненского "Терека" - 4:1 (видео)
28.11   19:45   abnews.ru  «Зенит» проиграл четвертую игру в чемпионате страны - "Зенит" уступил "Тереку" из Грозного со счетом 1:4
28.11   19:55   nevnov.ru  "Терек" громит "Зенит"
28.11   20:15   shuum.ru  «Зенит» проиграл «Тереку»
28.11   20:20   www.rosbalt.ru  "Зенит" впервые за 7 лет крупно проиграл в ЧР, уступив "Тереку"
28.11   20:30   rustelegraph.ru  "Терек" - "Зенит": 4-1
28.11   22:00   nevnov.ru  Мутко предложил не пускать на матч "Гент"-"Зенит" не только россиян, но и бельгийцев
29.11   02:30   lifenews78.ru  В Грозном как таковой команды «Зенит» не было