EUR 09.05.2024 98.9461 +0.6399
EUR ММВБ 08:12 0.0000

Монитор

"Зенит" не планирует сборы в Турции

"Зенит" в этом сезоне проведет первый зимний сбор в Катаре. Место второго сбора еще обсуждется, но, вероятно, им станет Португалия – родина главного тренера Андре Виллаш-Боаша, сообщает "Р-Спорт". В Турции команда сборов не планирует. Сегодня РФС рекомендовал клубам воздержаться от турецких сборов из-за охлаждения отношений между странами. Напомним, что чемпионы России попали в весеннюю стадию Лиги чемпионов, досрочно обеспечив себе первое место в группе.

Другие издания по теме:

24.11   20:55   rustelegraph.ru  После первого тайма "Зенит" обыгрывает "Валенсию" со счетом 1:0 (видео)
24.11   21:55   www.gazeta.spb.ru  Матч "Зенит" - "Валенсия" в Лиге Чемпионов УЕФА завершился со счетом 2:0 в пользу петербургского клуба (видео)
24.11   21:55   lifenews78.ru  «Зенит» выиграл пятый матч подряд в Лиге чемпионов
24.11   21:55   www.spb.aif.ru  «Зенит» обыграл «Валенсию» и вышел в плей-офф ЛЧ с первого места
24.11   22:20   shuum.ru  «Зенит» обыграл «Валенсию»
24.11   22:35   nevnov.ru  "Зенит" уверенно разобрался с "Валенсией"
24.11   22:40   piterets.ru  «Зенит» победил «Валенсию» и набрал 15 очков в Группе Н Лиги
24.11   23:30   topspb.tv  «Зенит» гарантировал себе первое место в группе ЛЧ триумфом над «Валенсией»
24.11   23:30   rustelegraph.ru  "Зенит" уверенно переиграл "Валенсию" в Лиге чемпионов
25.11   00:05   piter.tv  "Зенит" обеспечил первое место в группе в Лиге чемпионов
25.11   03:00   p1spb.ru  Петербургский "Зенит" обыграл "Валенсию" со счетом 2:0
25.11   09:37   saint-petersburg.ru  "Зенит" вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе, обыграв "Валенсию"
25.11   11:35   topspb.tv  «Зенит» сыграет с бельгийским «Гентом» в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов
25.11   12:30   www.rtr.spb.ru  "Зенит" обыграл "Валенсию" со счётом 2:0 в матче группового этапа Лиги чемпионов
25.11   13:15   lifenews78.ru  БК "Зенит" отказался лететь в Турцию на матч Еврокубка с Бешикташем
25.11   14:40   lifenews78.ru  ФК "Зенит" отказался от проведения сборов в Турции