EUR 07.05.2024 98.4730 -0.0872
EUR ММВБ 19:11 98.4997

Монитор

Сборная России обыграла Латвию на Чемпионате мира со счетом 3:1

Сборная России обыграла Латвию на Чемпионате мира по хоккею с шайбой в матче пятого тура группы "В" со счетом 3:1. Счет в матче на стадионе "Имени Ондрея Непалы" в Братиславе открыли хоккеисты сборной Латвии, отличившиеся на 11-ой минуте встречи при игре 4 на 3 благодаря стараниям Оскара Цибульскиса и Мартиньша Дзиеркалса. Затем, счет в матче, в самом начале второго периода, на 21-ой минуте встречи сравнял Дмитрий Орлов с передач Ильи Ковальчука и Сергея Плотникова, после чего вывел сборную России вперед в счете Никита Гусев с передач Евгения Дадонова и Никиты Кучерова, а уже третью шайбу в ворота сборной Латвии на Чемпионате Мира 2019 года направил Никита Кучеров с передачи Артёма Анисимова. Благодаря данной победе, сборная России возглавляет турнирную таблицу в группе "В". Свой следующий официальный матч, сборная России сыграет 19 мая в 21:15, по московскому времени, против сборной Швейцарии.

Другие издания по теме:

18.05   10:15   nevnov.ru  Сборная России по хоккею сегодня встретится с командой Латвии в рамках ЧМ
18.05   12:25   p1spb.ru  Оглашен состав сборной России на матч против Латвии