1

Тема: помогите

вот прочитал я про законность ношения патрона в патроннике  в газовом оружии! я впринципе и так знал что это законно! но как это объяснить задержавшиму мелиционеру что мои действия законны???

2

Re: помогите

Даже если найдется один из миллиона, который пристанет - подобные претензии можно прервать парой фраз: "В соответствии с п. 63 правил оборота гражданского и служебного оружия, ношение патрона в патроннике запрещено только для короткоствольного огнестрельного оружия. Данный пистолет является газовым и никакой закон или правило не запрещают ношения его в заряженном виде".

PS: На авторство фразы не притендую только на соавторстве. Спасибо автору что оставил подобное для Осы.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

3

Re: помогите

пунктом 63 правил оборота гражданского и служебного оружия определен запрет на ношение патрона в патроннике (без крайней необходимости и необходимой самообороны) только огнестрельного оружия. ВЫВОД: ПОСТОЯННОЕ НОШЕНИЕ ПАТРОНА В ПАТРОННИКЕ ГАЗОВОГО ОРУЖИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ НЕ ЗАПРЕЩЕНО. ЗАПРЕТ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ.

PS: На авторство вывода и этой фразы тоже не притендую только на соавторство. smile

Отредактировано Black angel (23.01.2007 03:31:49)

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

4

Re: помогите

фуф! хорошо если так! у меня в паспорте даже распечатка этого пункта лежит! и ещё пара статей из ЗоО

5

Re: помогите

а про ОСУ можно сказать проще! у ОСЫ патронника нету smile

6

Re: помогите

Black angel пишет:

Даже если найдется один из миллиона, который пристанет - подобные претензии можно прервать парой фраз: "В соответствии с п. 63 правил оборота гражданского и служебного оружия, ношение патрона в патроннике запрещено только для короткоствольного огнестрельного оружия. Данный пистолет является газовым и никакой закон или правило не запрещают ношения его в заряженном виде".

как раз миллион то и придирётся! а один из милиона (всего один) будет знать этот пункт и не придирётся

7

Re: помогите

ping пишет:

а про ОСУ можно сказать проще! у ОСЫ патронника нету smile

вот вот

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

8

Re: помогите

Дежавю! По-моему тема является логическим продолжением "В который раз...", в которой в свою очередь все точки над i уже расставлены!

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

9

Re: помогите

Kot пишет:

Дежавю! По-моему тема является логическим продолжением "В который раз...", в которой в свою очередь все точки над i уже расставлены!

да есть такое smile

Отредактировано Black angel (23.01.2007 04:32:50)

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

10

Re: помогите

зачем плодить темы?

КонецЕсли;

11

Re: помогите

Да уж, господин Ping, ведете Вы себя на форуме, на мой взгляд, некрасиво.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

12

Re: помогите

Приветствую.

Тема имеет существующий дубликат.
http://www.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=426

Закрываю.

С уважением.