Тема: Подскажите, что выбрать?

Решил купить газ с возможностью стрельбы резинками, т.к. на три пистолета с направлением чисто "травматика"(по моему это почти все ИЖИ), Путин(козел Единороссовский) обязал обучаться(((, а времени на это нет))).
Долго лазил по всеразличным форумам, вот нравиться "ТТ-Т" своей харизмой и все тут, расстраивает лишь его вес, габариты и дифицит патронов.. И читал, что травматикой его из-за его слабых патронов не назовешь(((
Купить новую "Осу",- дак она при всех своих достоинствах, выглядет как пукалка;)))
Револьверы не нравятся курками(цепляют за все) и внешний вид у них..не мое вообщем(не хочу никого обидеть, это ИМХО).
Вот задумался о как говорят "хлипкой" Германии, вальтеры и т.п.
Если есть на форуме люди, которые владели или разбираются в немцах,- ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, что взять, не дайте лохануться истинному Россиянину;) СПАСИБО за ранее!

Отредактировано Алешенька (05.02.2012 06:07:37)

Когда я родился, врач сказал,- если ЭТО пошевелится,- СТРЕЛЯЙТЕ!

2

Re: Подскажите, что выбрать?

Истинный россиянин не будет писать экстремистскую фигню по поводу мелкого рогатого скота - это раз.
Учитывая весь бред, который вы написали по поводу количества единиц оружия и их характеристик, вы очень хреново читали информацию на различных сайтах - это два.

Отредактировано Veterinar (05.02.2012 06:39:21)

Ад переполнен - я вернулся!

3

Re: Подскажите, что выбрать?

"Учиться, учиться и еще раз учиться" (с) В.И.Ленин

4

Re: Подскажите, что выбрать?

Алешенька пишет:

Купить новую "Осу",- дак она при всех своих достоинствах, выглядет как пукалка;)))

Вы тоже бред несёте, так я ведь вас идиотом не называю.!!!
Внешность обманчива, выглядит она лишь до 1 выстрела, а потом. wink ...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

5

Re: Подскажите, что выбрать?

Алешенька пишет:

Путин(***) обязал обучаться(((, а времени на это нет))).

Ну и на кой тебе оружие, если ты им пользоваться уметь не будешь? Так что - обучаться.

Алешенька пишет:

нравиться "ТТ-Т" своей харизмой и все тут, расстраивает лишь его вес, габариты и дифицит патронов.. И читал, что травматикой его из-за его слабых патронов не назовешь(((

У ТТ - вес и габариты? Да более удобный в ношении пистолет - трудно придумать.
Калибр ТТ-Т - 10х28 - самый мощный из ныне существующих. И никакого дефицита нет.
Так что - не там копаешь: у ТТ-Т - куча других недостатков.

На остальной бред - приличных слов пока не придумал.

D.V.C.

6

Re: Подскажите, что выбрать?

Алешенька пишет:

Решил купить газ с возможностью стрельбы резинками, т.к. на три пистолета с направлением чисто "травматика"(по моему это почти все ИЖИ), Путин(козел Единороссовский) обязал обучаться(((, а времени на это нет))).

А поучиться вам стоит. Хотя бы вежливости. А для газовых пистолетов подходят только газовые патроны.

Алешенька пишет:

Долго лазил по всеразличным форумам, вот нравиться "ТТ-Т" своей харизмой и все тут, расстраивает лишь его вес, габариты и дифицит патронов.. И читал, что травматикой его из-за его слабых патронов не назовешь(((

У ТТ-Т, как вам у же сказали, один из самых мощных патронов. Если вас расстраивает его вес... Ну, вероятно, для вас идеал силуминовый диренжер  smile

Алешенька пишет:

Купить новую "Осу",- дак она при всех своих достоинствах, выглядет как пукалка;)))

А вам перед девушкой "понтаваться" или стрелять?

Алешенька пишет:

Револьверы не нравятся курками(цепляют за все) и внешний вид у них..не мое вообщем(не хочу никого обидеть, это ИМХО).

Это КАКОЙ именно револьвер цепляется за одежду курком? Пожалуйста, поподробней.

Алешенька пишет:

Вот задумался о как говорят "хлипкой" Германии, вальтеры и т.п.
Если есть на форуме люди, которые владели или разбираются в немцах,- ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, что взять, не дайте лохануться истинному Россиянину;) СПАСИБО за ранее!

Раз задумались о немецкой продукции, значит уже лажанулись. Вместо того, чтобы почитать форум или форумы и писать откровенную чушь.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

7

Re: Подскажите, что выбрать?

Leon пишет:

Это КАКОЙ именно револьвер цепляется за одежду курком?

Если таскать любое оружие просто в карманах, то цепляться оно будет не только курком, но и мушкой. Которую, как известно - вообще лучше спилить, чтоб не мешалась.  big_smile

D.V.C.

8

Re: Подскажите, что выбрать?

Блин, про мушку рановато сказали парню!  smile

9

Re: Подскажите, что выбрать?

Пистолет Хорхе - 3М имеет достоинства и недостатки. Его достоинство в том что он: прочный многозарядный и хорошо подходит для спортивной стрельбы по правилам IPSC/IPDA.
Но есть и один недостаток! Он устаревший по мощности (без напиллинга).

10

Re: Подскажите, что выбрать?

Bin пишет:

Пистолет Хорхе - 3М имеет достоинства и недостатки. Его достоинство в том что он: прочный многозарядный и хорошо подходит для спортивной стрельбы по правилам IPSC/IPDA.
Но есть и один недостаток! Он устаревший по мощности (без напиллинга).

Самое главное, что ствол, даже Мк2+ сильно уступают аналогам. Многозарядность ... хехе, не более 10 патронов в магазине, ибо хорьки ОООП

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

11

Re: Подскажите, что выбрать?

Leon пишет:
Bin пишет:

Пистолет Хорхе - 3М имеет достоинства и недостатки. Его достоинство в том что он: прочный многозарядный и хорошо подходит для спортивной стрельбы по правилам IPSC/IPDA.
Но есть и один недостаток! Он устаревший по мощности (без напиллинга).

Самое главное, что ствол, даже Мк2+ сильно уступают аналогам. Многозарядность ... хехе, не более 10 патронов в магазине, ибо хорьки ОООП

Ключевое слово - "для спортивной стрельбы по правилам IPSC/IPDA". Обращаю внимание - не для самообороны. В тире (на стрельбище) можно использовать технические возможности девайса в полной мере.

D.V.C.

Re: Подскажите, что выбрать?

Варвар пишет:

"Учиться, учиться и еще раз учиться" (с) В.И.Ленин

вам? big_smile

Когда я родился, врач сказал,- если ЭТО пошевелится,- СТРЕЛЯЙТЕ!

Re: Подскажите, что выбрать?

ALFA пишет:
Алешенька пишет:

Купить новую "Осу",- дак она при всех своих достоинствах, выглядет как пукалка;)))

Вы тоже бред несёте, так я ведь вас идиотом не называю.!!!
Внешность обманчива, выглядит она лишь до 1 выстрела, а потом. wink ...

big_smile До первого выстрела, все кроме ОСЫ выглядет нормально;) ИМХО!

Когда я родился, врач сказал,- если ЭТО пошевелится,- СТРЕЛЯЙТЕ!

Re: Подскажите, что выбрать?

Варвар пишет:

Блин, про мушку рановато сказали парню!  smile

Респектую твоему стильному пистолету, мужик! big_smile

Когда я родился, врач сказал,- если ЭТО пошевелится,- СТРЕЛЯЙТЕ!

Re: Подскажите, что выбрать?

aspid пишет:
Алешенька пишет:

Путин(***) обязал обучаться(((, а времени на это нет))).

Ну и на кой тебе оружие, если ты им пользоваться уметь не будешь? Так что - обучаться.

Алешенька пишет:

нравиться "ТТ-Т" своей харизмой и все тут, расстраивает лишь его вес, габариты и дифицит патронов.. И читал, что травматикой его из-за его слабых патронов не назовешь(((

У ТТ - вес и габариты? Да более удобный в ношении пистолет - трудно придумать.
Калибр ТТ-Т - 10х28 - самый мощный из ныне существующих. И никакого дефицита нет.
Так что - не там копаешь: у ТТ-Т - куча других недостатков.

На остальной бред - приличных слов пока не придумал.

у я вижу тут спецы собрались одни и изобреталели новых видов оружия big_smile  big_smile  big_smile  я наверное по вашему мнению с луны свалился, раз у меня 3 пистолета уже было, а-а-а, у кого-то тут еще, ну извиняйте, пишите письма, СПАМщики бла! lol

Когда я родился, врач сказал,- если ЭТО пошевелится,- СТРЕЛЯЙТЕ!

16

Re: Подскажите, что выбрать?

Алешенька пишет:

я наверное по вашему мнению с луны свалился, раз у меня 3 пистолета уже было

Какие именно, и почему в прошедшем времени?

17

Re: Подскажите, что выбрать?

Алешенька пишет:
aspid пишет:
Алешенька пишет:

Путин(***) обязал обучаться(((, а времени на это нет))).

Ну и на кой тебе оружие, если ты им пользоваться уметь не будешь? Так что - обучаться.

Алешенька пишет:

нравиться "ТТ-Т" своей харизмой и все тут, расстраивает лишь его вес, габариты и дифицит патронов.. И читал, что травматикой его из-за его слабых патронов не назовешь(((

У ТТ - вес и габариты? Да более удобный в ношении пистолет - трудно придумать.
Калибр ТТ-Т - 10х28 - самый мощный из ныне существующих. И никакого дефицита нет.
Так что - не там копаешь: у ТТ-Т - куча других недостатков.

На остальной бред - приличных слов пока не придумал.

у я вижу тут спецы собрались одни и изобреталели новых видов оружия big_smile  big_smile  big_smile  я наверное по вашему мнению с луны свалился, раз у меня 3 пистолета уже было, а-а-а, у кого-то тут еще, ну извиняйте, пишите письма, СПАМщики бла! lol

Ну почему же, лично у меня их было более 30.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

18

Re: Подскажите, что выбрать?

Да не обращайте вы внимание на топикстартера - обычный унылый и весьма толстый тролль. cool

Re: Подскажите, что выбрать?

Leon пишет:
Алешенька пишет:

Решил купить газ с возможностью стрельбы резинками, т.к. на три пистолета с направлением чисто "травматика"(по моему это почти все ИЖИ), Путин(козел Единороссовский) обязал обучаться(((, а времени на это нет))).

А поучиться вам стоит. Хотя бы вежливости. А для газовых пистолетов подходят только газовые патроны.

Алешенька пишет:

Долго лазил по всеразличным форумам, вот нравиться "ТТ-Т" своей харизмой и все тут, расстраивает лишь его вес, габариты и дифицит патронов.. И читал, что травматикой его из-за его слабых патронов не назовешь(((

У ТТ-Т, как вам у же сказали, один из самых мощных патронов. Если вас расстраивает его вес... Ну, вероятно, для вас идеал силуминовый диренжер  smile

Алешенька пишет:

Купить новую "Осу",- дак она при всех своих достоинствах, выглядет как пукалка;)))

А вам перед девушкой "понтаваться" или стрелять?

Алешенька пишет:

Револьверы не нравятся курками(цепляют за все) и внешний вид у них..не мое вообщем(не хочу никого обидеть, это ИМХО).

Это КАКОЙ именно револьвер цепляется за одежду курком? Пожалуйста, поподробней.

Алешенька пишет:

Вот задумался о как говорят "хлипкой" Германии, вальтеры и т.п.
Если есть на форуме люди, которые владели или разбираются в немцах,- ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, что взять, не дайте лохануться истинному Россиянину;) СПАСИБО за ранее!

Раз задумались о немецкой продукции, значит уже лажанулись. Вместо того, чтобы почитать форум или форумы и писать откровенную чушь.

... Приветствую всех форумчан. Leon +1 , чётко и грамотно.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Подскажите, что выбрать?

RSV пишет:

Да не обращайте вы внимание на топикстартера - обычный унылый и весьма толстый тролль. cool

...просто молодой амби-эмоциональный (о! новое слово придумал) человек smile

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Подскажите, что выбрать?

вот-так, только вышел человек,грубонул- и задолбили со всех сторон. Вы бы хоть что-то человеку подсказали,по его вопросу,разъяснили подробнее что-да-как. до него ведь все это осталось непонятным. А то ссылаетесь на то,что на  сайтах посмотри,да на форумах. Хоть пару ссылок вставьте,ведь я так понимаю у ВАС в этом запас большой. Вот даже мне,простому человеку не понятны такие термины как - ИМХО; ОООП; да и вообще похожие сокращения.

на вопросы смотри  шире,а к людям относись мягче....

22

Re: Подскажите, что выбрать?

ИМХО - «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
ОООП - огнестрельное оружие ограниченного поражения.

Участие в форуме бывает пассивным (читаем и набираемся ума разума) или активным (пишем, чтобы поделиться своими соображениями).
А есть глупое участие, когда человек, не разобравшись в теме либо выдает суждения фантастической глупости, либо задает такого же уровня глупости вопросы, которых, кстати, у него не возникло бы, если бы он просто удосужился почитать тот же форум.

Re: Подскажите, что выбрать?

Спасибо,просветили. Ну а на счет участия  в форуме кому -как,но мне тоже проще спросить у участников,чем читать весь форум. Так просто сокращаеш свое время.Да и ответ получаешь болие точный. Но от части я  с вами согласен.

на вопросы смотри  шире,а к людям относись мягче....

Re: Подскажите, что выбрать?

Алекс.Сах. пишет:

вот-так, только вышел человек,грубонул- и задолбили со всех сторон.

Ды не нужно грубить людям! Здесь же довольно таки Вежливый форум...как и люди находящиеся тут ! Как начали...так и ..."продолжили"

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Подскажите, что выбрать?

Андрей Off_ пишет:
Алекс.Сах. пишет:

вот-так, только вышел человек,грубонул- и задолбили со всех сторон.

Ды не нужно грубить людям! Здесь же довольно таки Вежливый форум...как и люди находящиеся тут ! Как начали...так и ..."продолжили"

                                                                                                                                                                                                                          Да я уже это понял,достаточно было почитать пару десятков тем. Особенно начатых на основе фантастических идей и мыслей кем то только  что зарегистрировавшимся.

на вопросы смотри  шире,а к людям относись мягче....