1

Тема: Что взять? (в замен т12)

в общем приказал мой т12 долго жить  sad sad sad  sad
Что теперь можно взять взамен, коллеги?
грустно мне............
По началу пытался взять такой же, но ЦЕННИК  yikes

на вопросы, что случилось?, отвечу сразу: тупо сцуко утонул..........  mad sad

Отредактировано bayonet (20.12.2011 05:05:46)

2

Re: Что взять? (в замен т12)

bayonet пишет:

тупо сцуко утонул..........  mad sad

А зачем Вы его отправили купаться одного?

3

Re: Что взять? (в замен т12)

ТТ-Т (моя мечта)

D.V.C.

4

Re: Что взять? (в замен т12)

aspid пишет:

ТТ-Т (моя мечта)

У нас продают как газовый sad
Ну по крайней мере месяц назад так было...

5

Re: Что взять? (в замен т12)

Sashok пишет:
aspid пишет:

ТТ-Т (моя мечта)

У нас продают как газовый sad
Ну по крайней мере месяц назад так было...

Я в этой жизни уже ничего не понимаю...

D.V.C.

6

Re: Что взять? (в замен т12)

aspid пишет:
Sashok пишет:
aspid пишет:

ТТ-Т (моя мечта)

У нас продают как газовый sad
Ну по крайней мере месяц назад так было...

Я в этой жизни уже ничего не понимаю...

Смотря как смотрят на сертификаты конкретные разрешители.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

7

Re: Что взять? (в замен т12)

Итак.
ТТ-Т, ПМ-Т или гроза?
С грозами разбираюсь пока, такие разные они  smile . Буду рад помощи.

8

Re: Что взять? (в замен т12)

Варвар пишет:
bayonet пишет:

тупо сцуко утонул..........  mad sad

А зачем Вы его отправили купаться одного?

Держал без привязи...........  hmm

9

Re: Что взять? (в замен т12)

bayonet пишет:

Итак.
ТТ-Т, ПМ-Т или гроза?
С грозами разбираюсь пока, такие разные они  smile . Буду рад помощи.

1. Если хотите что-то сравнимое по мощности, в калибре 10х28 (хотя, мощность для всех калибров сейчас подгоняют под требование нового ЗоО) - то ТТ-Т. Правда, выбрать бескосячный экземпляр при фактическом отсутствии оных в ормагах - достаточно нетривиальная задача. Брать с рук - вариант, но ценник за хороший экземпляр будет весьма негуманным.
2. ПМ-Т - тоже очень хороший вариант в калибре 9 ра. Вот только достать его в ормагах уже почти не реально, а с рук он стоит столько же, сколько и Т-12, ценник которого Вас не устраивает. От себя лично могу посоветовать ПМ-Т, поскольку являюсь владельцем данного пистолета. И он меня очень радует. smile
3. Грозы со стволами "эво" - это хрень. Хотя они почти бескосячные, но вот мощность - как раз те самые пресловутые 91 Дж на любом патроне, что совершенно недостаточно для самообороны, увы. Это мое стойкое убеждение. Самые лучшие Грозы - со стволом версии 4.0. Практически идеальные стволы были. Но они встречаются в продаже очень редко, только с рук и по совершенно заоблачным ценам.
Вот и выбирайте.

Отредактировано Belthazor (24.12.2011 14:28:14)

Si vis pacem, para bellum.

10

Re: Что взять? (в замен т12)

Belthazor, сенкс.

Вот и выбирайте.

мда....
Чтож делать то?

11

Re: Что взять? (в замен т12)

bayonet пишет:

мда....
Чтож делать то?

Деньги копить. Без их достаточного количества Вы нынче ничего приличного не купите.

Si vis pacem, para bellum.

12

Re: Что взять? (в замен т12)

Я бы ещё на Lom-13 обратил внимание.

13

Re: Что взять? (в замен т12)

Portal_news пишет:

Я бы ещё на Lom-13 обратил внимание.

Можно (был у меня такой). Но мощность - те же 91 Дж. И всего 5 патронов. Он идеален в качестве бэкапа.

Si vis pacem, para bellum.

14

Re: Что взять? (в замен т12)

добрый вечер! я приобрел ГРОЗУ-021 в феврале 2012г. взамен МР-79-9ТМ. отстрелял АКБС 50 и 80дж. и ИННУ-всего 300 шт. МР отдыхает. Хочу еще взять ГРОЗУ-01,по отстрелу сравнивали с Макарычем, для самообороны ежели с 2-3метров то прекрасно, ничуть не уступает МР, да пока лучшего варианта не нашел, хочу револьвер, но что-то нигде их нет. ПМ-Т уже тоже нет понравился ЛОМ-13 но тоже по ним тема закрыта,есть нижненовгородские ГРАНД ПАУЭР Т-12 по цене 40т. ГРОЗЫ-21т.руб. и то под заказ. С уважением Виктор

15

Re: Что взять? (в замен т12)

Советую все таки поискать ПМ-Т, на сегодняшний день самое надежное оружие самообороны.
И пусть вас не пугает ценник - он того СТОИТ!!!
ТТ-Т больше для коллекционеров, не самый удобный в ношении.
Tanfoglio INNA наверно уже не купить, т.к. по Российскому законодательству разрешается продавать оружие только Российского производства.
Кстати, ПМ-Т, без проблем может стрелять патронами "Магнум для INNA Tanfoglio" и показатели весьма впечатляющие, даже пугающие.... (с 5 метров плотную фанеру 24 мм. пробивает насквозь, оставляя аккуратное отверстие) для самообороны не рекомендую использовать, сочетание  слишком травмоопасно.

Отредактировано Ghost (13.06.2012 12:19:14)

16

Re: Что взять? (в замен т12)

А мне вот интересно - ТС вам пистолет нужен для самообороны или просто - чтобы было???? Сколько раз у вас в жизни возникали ситуации для реального применения оружия самообороны?

Ад переполнен - я вернулся!

17

Re: Что взять? (в замен т12)

Ghost пишет:

Советую все таки поискать ПМ-Т, на сегодняшний день самое надежное оружие самообороны.
И пусть вас не пугает ценник - он того СТОИТ!!!
ТТ-Т больше для коллекционеров, не самый удобный в ношении.
Tanfoglio INNA наверно уже не купить, т.к. по Российскому законодательству разрешается продавать оружие только Российского производства.
Кстати, ПМ-Т, без проблем может стрелять патронами "Магнум для INNA Tanfoglio" и показатели весьма впечатляющие, даже пугающие.... (с 5 метров плотную фанеру 24 мм. пробивает насквозь, оставляя аккуратное отверстие) для самообороны не рекомендую использовать, сочетание  слишком травмоопасно.

Пожалуйста, не надо писать откровенную чушь.

1. Инна в свободном обороте. Ограничения ее ну никак не коснулись. Какого бы производства она не была, хоть японского.

2. Интересно, вы не рекомендуете использовать МдИ для ПМ-Т для самоообороны, вы пишите травмоопасно? А оружие вы для чего носите? Пиво открывать?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

18

Re: Что взять? (в замен т12)

Leon пишет:
Ghost пишет:

Советую все таки поискать ПМ-Т, на сегодняшний день самое надежное оружие самообороны.
И пусть вас не пугает ценник - он того СТОИТ!!!
ТТ-Т больше для коллекционеров, не самый удобный в ношении.
Tanfoglio INNA наверно уже не купить, т.к. по Российскому законодательству разрешается продавать оружие только Российского производства.
Кстати, ПМ-Т, без проблем может стрелять патронами "Магнум для INNA Tanfoglio" и показатели весьма впечатляющие, даже пугающие.... (с 5 метров плотную фанеру 24 мм. пробивает насквозь, оставляя аккуратное отверстие) для самообороны не рекомендую использовать, сочетание  слишком травмоопасно.

Пожалуйста, не надо писать откровенную чушь.

1. Инна в свободном обороте. Ограничения ее ну никак не коснулись. Какого бы производства она не была, хоть японского.

2. Интересно, вы не рекомендуете использовать МдИ для ПМ-Т для самоообороны, вы пишите травмоопасно? А оружие вы для чего носите? Пиво открывать?

Насчет ИННЫ я спорить не буду, точно не знаю...

А вот 2-й пункт весьма спорный, потому, что это слишком избыточная травмоопастность. Можно обойтись менее травмоопасными патронами. Если не уметь пользоваться оружием и головой вместе, вас и боевой автомат не спасет.

Отредактировано Ghost (14.06.2012 11:43:06)

19

Re: Что взять? (в замен т12)

lol ха-ха-ха

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

20

Re: Что взять? (в замен т12)

Ghost пишет:

Если не уметь пользоваться оружием и головой вместе, вас и боевой автомат не спасет.

Золотые слова! Учитесь пользоваться своим оружием. Тренируйтесь, соревнуйтесь.
http://ipsc.perm.ru/forum/index.php?topic=1275.0;all

D.V.C.

21

Re: Что взять? (в замен т12)

Ghost пишет:
Leon пишет:
Ghost пишет:

Советую все таки поискать ПМ-Т, на сегодняшний день самое надежное оружие самообороны.
И пусть вас не пугает ценник - он того СТОИТ!!!
ТТ-Т больше для коллекционеров, не самый удобный в ношении.
Tanfoglio INNA наверно уже не купить, т.к. по Российскому законодательству разрешается продавать оружие только Российского производства.
Кстати, ПМ-Т, без проблем может стрелять патронами "Магнум для INNA Tanfoglio" и показатели весьма впечатляющие, даже пугающие.... (с 5 метров плотную фанеру 24 мм. пробивает насквозь, оставляя аккуратное отверстие) для самообороны не рекомендую использовать, сочетание  слишком травмоопасно.

Пожалуйста, не надо писать откровенную чушь.

1. Инна в свободном обороте. Ограничения ее ну никак не коснулись. Какого бы производства она не была, хоть японского.

2. Интересно, вы не рекомендуете использовать МдИ для ПМ-Т для самоообороны, вы пишите травмоопасно? А оружие вы для чего носите? Пиво открывать?

Насчет ИННЫ я спорить не буду, точно не знаю...

А вот 2-й пункт весьма спорный, потому, что это слишком избыточная травмоопастность. Можно обойтись менее травмоопасными патронами. Если не уметь пользоваться оружием и головой вместе, вас и боевой автомат не спасет.

Ну, если вы это адресуете мне, то опыт пользования штурмовой винтовкой я имею.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

22

Re: Что взять? (в замен т12)

Leon пишет:
Ghost пишет:
Leon пишет:

Пожалуйста, не надо писать откровенную чушь.

1. Инна в свободном обороте. Ограничения ее ну никак не коснулись. Какого бы производства она не была, хоть японского.

2. Интересно, вы не рекомендуете использовать МдИ для ПМ-Т для самоообороны, вы пишите травмоопасно? А оружие вы для чего носите? Пиво открывать?

Насчет ИННЫ я спорить не буду, точно не знаю...

А вот 2-й пункт весьма спорный, потому, что это слишком избыточная травмоопастность. Можно обойтись менее травмоопасными патронами. Если не уметь пользоваться оружием и головой вместе, вас и боевой автомат не спасет.

Ну, если вы это адресуете мне, то опыт пользования штурмовой винтовкой я имею.

Не конкретно Вам, совет тем кто не осознает ответственность владения данным оружием...

Отредактировано Ghost (15.06.2012 09:42:07)

23

Re: Что взять? (в замен т12)

А вот "закусываться", парни - не надо!

D.V.C.

24

Re: Что взять? (в замен т12)

aspid пишет:

Тренируйтесь, соревнуйтесь.
http://ipsc.perm.ru/forum/index.php?topic=1275.0;all

Турнир отличный, только жаль далеко очень...

25

Re: Что взять? (в замен т12)

aspid пишет:

ТТ-Т (моя мечта)

В Нижнем еще пока продают, 21 т.р., друзья 2 недели назад катались, взяли 41 и 45 г.в.,  сносного качества, без коррозии.

Отредактировано Ghost (15.06.2012 15:46:31)