1

Тема: Хммммммммм...

Господа, вам ЭТО ничего не напоминает?

http://www.arsenalnoe.ru/i/msg_i/1670/taser.bmp

http://www.arsenalnoe.ru/m/1670

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

2

Re: Хммммммммм...

Незаземленную электробритву smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

3

Re: Хммммммммм...

хааааааа(востаржаясь, и про себя думая что Эгида скопирована)

КонецЕсли;

Re: Хммммммммм...

Кстати, можете вкратце сказать про электрошокеры - стоит или не стоит? Эффективны ли они?

Не будите во мне хомячка!

Re: Хммммммммм...

Андрюха пишет:

Кстати, можете вкратце сказать про электрошокеры - стоит или не стоит? Эффективны ли они?

Электрошоки полное... ээ Г, оборонялся с ним от группового нападения, результат, сломаный нос, отсутствие шокера, многочисленные ушибы лица и тела )

Кровь за кровь.

6

Re: Хммммммммм...

Зря Вы так! Чтобы удачно применить электрошокер достаточно следующего:
Отсутствие оружия посерьезней у нападающих,
мгновенное сканирование нападающих на открытые участки,
умение быстро бегать,
умение уворачиваться от ударов,
желательно не чувствовать боли.
smile:):)

Потерпевший пишет:

результат, сломаный нос, отсутствие шокера, многочисленные ушибы лица и тела )

Я бы еще добавил: ощущение испытания на себе действия электрошокера smile

Сразу возник единственный вопрос - ЗАЧЕМ???

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

7

Re: Хммммммммм...

Progalter пишет:

хааааааа(востаржаясь, и про себя думая что Эгида скопирована)

Ага. Я тоже когда увидел эту картинку случайно - порадовался smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

8

Re: Хммммммммм...

Андрюха пишет:

Кстати, можете вкратце сказать про электрошокеры - стоит или не стоит? Эффективны ли они?

Правильно сказали - гражданские шокеры неэффективны абсолютно.
Ибо норму определяет минздрав. А он славится крайне трогательной заботой о здоровье преступников.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: Хммммммммм...

Kot пишет:

Зря Вы так! Чтобы удачно применить электрошокер достаточно следующего:
Отсутствие оружия посерьезней у нападающих,
мгновенное сканирование нападающих на открытые участки,
умение быстро бегать,
умение уворачиваться от ударов,
желательно не чувствовать боли.
smile:):)

Потерпевший пишет:

результат, сломаный нос, отсутствие шокера, многочисленные ушибы лица и тела )

Я бы еще добавил: ощущение испытания на себе действия электрошокера smile

Сразу возник единственный вопрос - ЗАЧЕМ???

ну да я забыл упомянуть на мне его испытали... и я вам скажу с таким адреналином, его действие это комариный укус.. а ещё под градусом так я вообще молчу.

Кровь за кровь.

10

Re: Хммммммммм...

Был у меня один знакомый, на втором этаже жил и окна на надподъездный козырек выходили. Так он ток 220 Вольт к внешнему подоконнику подвел... И дохлых голубей убирал с окна smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

11

Re: Хммммммммм...

Да, я думал электрошокеры хотя бы оправдают свое злобно-убойное название, а это оказывается Г.

Не будите во мне хомячка!

12

Re: Хммммммммм...

Не, сама идея то такого оружия хорошая. Но нормы Минздрава слишком низкие.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

13

Re: Хммммммммм...

Вроде при применении в США полицией электрошокеров часто случаются сердечные приступы у тех в кого стреляют!

  /\    /\    /\    _________
/    \/    \/    \/

Отредактировано Kot (15.01.2007 19:09:17)

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

Re: Хммммммммм...

ну да всё правильно вот именно П О Л И Ц И Е Й,
но здесь реч о гражданском шокере, а он как известно.....
смотрите выше что пишет Keeper.

Удача сопутствует подготовленному.

15

Re: Хммммммммм...

Я хотел сказать, что как и от мощной травматики, так и от мощных электрошоков бывают летальные исходы, а это в планы Минздрава не входит!

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

16

Re: Хммммммммм...

Kot пишет:

Вроде при применении в США полицией электрошокеров часто случаются сердечные приступы у тех в кого стреляют!

  /\    /\    /\    _________
/    \/    \/    \/

Ага, именно так. Но такие случаи связаны с сердечными заболеваниями.
Тэйзер, насколько я знаю, не просто примитивно разряжает в тушку МНОГО тока, а там какой-то импульс, блокирующий нервную систему. Но я не специалист в электронике, точно сформулировать не могу. Так вот, в 99.999% случаев этот импульс безвреден. Я видел презентационное видео, где кто-то с верхушки этой конторы испытывал на себе Тэйзер, стоя одной ногой в бассейне с водой... Но при наличии какого-либо заболевания, существует некоторая вероятность, что "что-то пойдет не так". Вероятность эта тоже мала и зависит от заболевания.

А товарисчи Американские Копы палят из него направо-налево. Оружие это считается у них абсолюно безвредным, потому они применяют его на каждом крикливом буяне, которого лень задерживать "как положено". И естессно, при таком количестве применений выплывают те доли процента "исключений" у которых в организЬме было что-то не так и которые в результате применения Тэйзера были выведены из обращения. Результат - много криков (у них ведь демократия), проверки и т.д... И второй результат, весьма полезный - в полицейские модели встраивается камера, которая начинает записывать картинку как только Тэйзер извлекают из кобуры. Т.о. правомерность применения Тэйзера можно проверить по видеозаписи.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

17

Re: Хммммммммм...

ПО моему мнению электрошокер эфективен только против 1го ну максимум 2х нападающих. При большем количестве редисок (редиска - не хороший человек) возможно что вы останетесь... а кто его знает в зависимоста от наглости напеадавших, но по репе надают точно. То что продается в магазине для гражданских вообще сложно шокером назвать... ими хорошо газавую печку зажигать ;-D
1 раз я сам решил собрать такую штуку, но с характеристиками по лучше... да это не совсем законно, но органы правопорядка не станут испытывать данный образей на себе... накрайняк его можно запихать в коробок от покупного шокера, но это НЕ ЗАКОННО. Так вот отклонился от темы, пока собирал сам получил разряд по рукам с разрядников... непередаваемые очучения, да и с заводскими не в какие сравнения. Он остался решением на плате потому что собрав его можно было самому отхватить порцию от разряда, но все же он принес пользу - дал понять разницу между заводской штучкой и то что сделано своими руками.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

18

Re: Хммммммммм...

Leon.  Ток в 220 вольт это круто!! Типа кубик в форме шара, или частота 107 FM.

19

Re: Хммммммммм...

Black angel пишет:

1 раз я сам решил собрать такую штуку, но с характеристиками по лучше... да это не совсем законно, но органы правопорядка не станут испытывать данный образей на себе... накрайняк его можно запихать в коробок от покупного шокера, но это НЕ ЗАКОННО. Так вот отклонился от темы, пока собирал сам получил разряд по рукам с разрядников... непередаваемые очучения, да и с заводскими не в какие сравнения. Он остался решением на плате потому что собрав его можно было самому отхватить порцию от разряда, но все же он принес пользу - дал понять разницу между заводской штучкой и то что сделано своими руками.

Ага, никто не спорит - своими руками можно сделать весьма эффективное оружие, не только шокер. Но мы ведь граждане законопослушные smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

20

Re: Хммммммммм...

вот когда я его делал, а это было довольнотоки давно я еще не задумывался что за это могут сделать, об зтом я уже потом узнал. Конечо сейчас такогоделать не буду хоть это и весьма эффективно на мой взгляд.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

Re: Хммммммммм...

Black angel пишет:

ПО моему мнению электрошокер эфективен только против 1го ну максимум 2х нападающих. При большем количестве редисок (редиска - не хороший человек) возможно что вы останетесь... а кто его знает в зависимоста от наглости напеадавших, но по репе надают точно. То что продается в магазине для гражданских вообще сложно шокером назвать... ими хорошо газавую печку зажигать ;-D
1 раз я сам решил собрать такую штуку, но с характеристиками по лучше... да это не совсем законно, но органы правопорядка не станут испытывать данный образей на себе... накрайняк его можно запихать в коробок от покупного шокера, но это НЕ ЗАКОННО. Так вот отклонился от темы, пока собирал сам получил разряд по рукам с разрядников... непередаваемые очучения, да и с заводскими не в какие сравнения. Он остался решением на плате потому что собрав его можно было самому отхватить порцию от разряда, но все же он принес пользу - дал понять разницу между заводской штучкой и то что сделано своими руками.

против 1, если он не под "дурью".. и шокер самый мощный нужен. Против 2 - неэффективно.

Кровь за кровь.