1

Тема: Стендовая стрельба

Очень хотим организовать в своём городе стендовую стрельбу но для подготовки нужны нормативные документы, требования и прочая лабуда с регистрацией и лицензированием если кто сталкивался подскажите.

2

Re: Стендовая стрельба

А какой город?

Думаю, стоит этим заниматься на месте, а не удаленно собирать инфу. Т.е. нагрянуть в разрешиловку, спросить о порядках и процедуре. Если не они это контролируют, то хоть скажут, куда пойти.

В городе это сделать будет не очень просто - там должна быть какая-то зона безопасности вокруг. Точно не помню, сколько для гладкоствольного...

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

3

Re: Стендовая стрельба

Сами тесно связаны с ЛРС но там нет документации о тех. оснащённости а с документами думаю проблем не будет
а насчёт места дак мы горнозаводцы с Урала
нужны госты или стандарты по оснащению и выполнению ТБ

Re: Стендовая стрельба

У нас такая же проблема была ! Сам из Городецкого района Нижегородской области  стенд был старый  но теперь всё сделали и всё работает если интересно можешь посмотреть www.52hunter.ru

5

Re: Стендовая стрельба

Весьма любопытный сайтик...

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

6

Re: Стендовая стрельба

Так вот мы сами уделывали стенд и возобновили работу машинок и вообщем всего стенда. Так как мы устраиваем соревнования не в пользу себя т.е. не имеем с них прибыли то в скором времени хотим делать соревнования во благо стенда . Сейчас у нас имеется только машинки на дисциплину круг но хотелось бы сделать также дуплеты и траншею !

Сайт охоты и стендовой стрельбы в Нижегородской области  [url=http://www.52hunter.ru]www.52hunter.ru[/url]

7

Re: Стендовая стрельба

Приветствую, kashuk90!

Мы можем предложить информационное сотрудничество с сайтом Вашего стенда.

Но письма к Вам не доходят.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве - свяжитесь с нами по адресу info@arsenalnoe.ru

Только с какого-либо альтернативного e-mail ящика, а не того, что указан Вами при регистрации.

С уважением.

8

Re: Стендовая стрельба

Ок спасибо ! Отправил письмо на  Вашу  почту .  Буду ждать ответа .

Сайт охоты и стендовой стрельбы в Нижегородской области  [url=http://www.52hunter.ru]www.52hunter.ru[/url]