1

Тема: Помогите. Сломася Стражник .

Ситуация такая пистолет не стреляет (в течение нескольких дней садились батарейки заменял, садились потом перестали садиться светодиод горит) при нажатии на спуск выстрела нет... Пробовал диод подцепить, он просто тускло горит, а верхний однократно мигает, но так же слабо. Все элементы прозванивались специалистом (говорит рабочие) кроме микросхемы STR 0609(не прозванивалась решили путем исключения).
Можно ли ее заменить (подобную, по видимому нужно прошивать но к сожалению прошивку не нашел если есть то можно пожалуйста ссылку)? Может по симптомам что другое?
Заранее спасибо за помощь.

2

Re: Помогите. Сломася Стражник .

Как давно был куплен ствол.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

3

Re: Помогите. Сломася Стражник .

Вы наверно насчет гарантии. Кончилась.

4

Re: Помогите. Сломася Стражник .

Serge1977 пишет:

Вы наверно насчет гарантии. Кончилась.

В таком случае, бери документы на оружие и ищи там координаты завода изготовителя (почтовый адрес, номер телефона, электронный адрес, и так далее) звони или пиши им с притензией о замене или ремонте (лучше за их счёт) в крайнем случае за свой.

Удачи....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

5

Re: Помогите. Сломася Стражник .

такая же хрень. купил ствол в москве.живу на кубани. гарантия действует ещё.
уежал заграницу. разобрал стражника. поставил изолятор между батареями. приехал через 4 месяца.батареи всёравно разрядились. поставил новые. разрядились через 2 недели. наверно какой-то брак.

Re: Помогите. Сломася Стражник .

ALFA пишет:
Serge1977 пишет:

Вы наверно насчет гарантии. Кончилась.

В таком случае, бери документы на оружие и ищи там координаты завода изготовителя (почтовый адрес, номер телефона, электронный адрес, и так далее) звони или пиши им с притензией о замене или ремонте (лучше за их счёт) в крайнем случае за свой.

Удачи....

Скорее всего ,последний вариант более приемлем в такой ситуации...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...