1

Тема: Как я покупал Стример 2014

В общем озадачился покупкой и двинул к офф дистрибьютеру: в Кольчугу)))

Пришёл. Лежат родимые в 3х цветах. Стою разглядываю на витрине их и между тем думаю - нравится он не или не очень (сразу скажу, что я от него не в восторге, но он сцуко практичный).

И тут взгляд натыкается на ооочень знакомые очертания дульной части ствола - скос как у МЕ38. По спине пробежал холодок, волосы на руках встали дыбом ибо взгляд скользит по достаточно массивному револьверу в цвете "титан". Надпись .380Гум на рамке, чёрная рукоятка и чёрный усм. От него аж веет надёжностью. Взгляд падает на ценник: "револьвер Т96 .380 "титан"". А рука уже сама протягивет продавцу лицензию, а вторая пальцем показывает на НЕГО!!! Вопрос продавца "вам какого цвета??" И только тут я обращаю внимание, что там их целых 5!!! в разных цветах (титан, черный, никель, хром, блестящий хром). Прошу "титан"

В руки мне попадает действительно то что можно назвать "ОРУЖИЕ". Ничего не болтается, вес приличный. Откидываю барабан (который при ближайшем рассмотрении оказался стальным). В барабане чёткие долы, без препятствий. В стволе - стальной лайнер. Зубы один в один как у Стримера, но имеется чок (что меня смутило). В общем повертел в руках и вернул продавцу (скрепя сердцем, ибо очень он мне понравился, но пришёл я не за нам((( ). Цена была 13800р

Дальше выбрал себе стример. Самое удивительное - самый первый образец что взял в руки, то и оставил. Остальный даже не смотрел - всё как и положено.

Так что дождались мы наконецто Т96))

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

2

Re: Как я покупал Стример 2014

Axe-Grin пишет:

...я от него не в восторге, но он сцуко практичный)...

Он, сцуко, совсем не практичный. Он, сцуко - Random, в плане надёжности.
С револьвером - дело вкуса. В принципе - поддерживаю.

D.V.C.

3

Re: Как я покупал Стример 2014

по отстрелам - вполне надёжный. И прекрасно держит магнум и У+

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

4

Re: Как я покупал Стример 2014

револьвер это сцуко весчь. Я жду револьвер с максимум надежности и стали))))

5

Re: Как я покупал Стример 2014

http://guns.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=2263