1

Тема: Жизнь после смерти или ММГ

Всем доброго времени суток!
Вопрос собственно такой:

если если "зверь" сдох или "покусал" кого не следует  ... можно ли из него сделать "чучело" в виде ММГ?

P.S.     мое зверье живо и здорово ... и ведет себя прилично. интересен юридически-практический момент.

Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.
Si vis pacem para bellum.
-------------------------------------------------------
С уважением, Алексей

2

Re: Жизнь после смерти или ММГ

Вопрос какой-то странный. Либо на понимание, либо провокационный. Понимать тут нечего, а провокаций не потрертплю.

D.V.C.

3

Re: Жизнь после смерти или ММГ

Уважаемый aspid, я без всяких провокаций ... если хотите, ради нездорового спортивного интереса.
Переформулирую вопрос:
Если пистолет/револьвер вышел из строя, возможно ли его узаконить как ММГ со снятием с учета как оружие самообороны?

Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.
Si vis pacem para bellum.
-------------------------------------------------------
С уважением, Алексей

4

Re: Жизнь после смерти или ММГ

CBR пишет:

Если пистолет/револьвер вышел из строя, возможно ли его узаконить как ММГ со снятием с учета как оружие самообороны?

Нет.

D.V.C.

5

Re: Жизнь после смерти или ММГ

CBR пишет:

Уважаемый aspid, я без всяких провокаций ... если хотите, ради нездорового спортивного интереса.
Переформулирую вопрос:
Если пистолет/револьвер вышел из строя, возможно ли его узаконить как ММГ со снятием с учета как оружие самообороны?

Холощением оружия по идее должны заниматься специальные предприятия,имеющие на это лицензию.
Самому наверное нельзя.

Отредактировано @lega (31.05.2009 01:22:54)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

6

Re: Жизнь после смерти или ММГ

CBR пишет:

Уважаемый aspid, я без всяких провокаций ... если хотите, ради нездорового спортивного интереса.
Переформулирую вопрос:
Если пистолет/револьвер вышел из строя, возможно ли его узаконить как ММГ со снятием с учета как оружие самообороны?

Теоретически такое возможно, взяв направление на деактивацию. Но многие ЛРО просто не знают о такой пракике.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

7

Re: Жизнь после смерти или ММГ

пустое сообщение

Отредактировано Veterinar (25.06.2009 11:08:08)

Ад переполнен - я вернулся!

Re: Жизнь после смерти или ММГ

моно сделать, только вот с ЛРО дружить надо