1

Тема: Карта охот. хозяйств Тульской обл.

Уважаемые участники!Подскажите пожалуйста,где можно посмотреть такую карту?Может-быть кто где в инете видел?
И ещё.Щекинский р-он,Советское о\х.Там в районе Лазарево-Пирогово-Огарёвка есть участок то-ли вообще закрытый,то-ли принадлежащий частнику.Ни кто не знает точных границ участка?

2

Re: Карта охот. хозяйств Тульской обл.

Что-то тишина в ответ.Неужели с тульскими картами всё так плохо?

3

Re: Карта охот. хозяйств Тульской обл.

С картами вообще оч сложно стало..государство держит

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

4

Re: Карта охот. хозяйств Тульской обл.

ничего не сложно. есть город-герой Москва. идете в нем на рынок типа Горбушки. ищите диск фирмы ИНГИТ (или ИНГНИТ) точно не помню. называется он что то из серии "все карты России". там карты всех субъектов с режимом поиска по населенным пунктам, водоемам (в большинстве случаев) и функцией показа координат точки под курсором (у меня джипиэс без карт, использую для нанесения кроков). при имении получаса  свободного времени и фотошопа получается недурственная карта. пользуюсь постоянно.

почему написал про Москву  - просто купил там совершенно случайно диск все города России (все карты у меня был).

Отредактировано spectro82 (17.07.2008 08:08:49)

Подробнее отдельным донесением

5

Re: Карта охот. хозяйств Тульской обл.

http://www.ingit.ru/cd/?SID=bppd67md5zt … c9gw6v1wd0
посмотрите здесь. вот.

Отредактировано spectro82 (17.07.2008 08:19:39)

Подробнее отдельным донесением

6

Re: Карта охот. хозяйств Тульской обл.

Ребята,спасибо всем откликнувшемся!Только сегодня приехал из вашей области (был там аж с самой весны).Охота там где я был совсем никакая.Ни утки ни болотно-луговой практически нет.А вот в прошлом году было отлично.Одно радует-у туляков с путевками ни какого бюрократизма и рвачества нет.В этом вопросе земляки как всегда на высоте.Молодцы!
Что касается карт,попробую воспользоватся советами spectro82.