76

Re: Патронный РАЙ :)

@lega пишет:
Роман пишет:

Все правильно АКБС. Только патронов там этих нет. Вчера там был (друг брал Хорхе).Говорят не привозят. НПЗ, Техкрим и собственного производства. Удивили цены (раньше не обращал внимания): 9 Р.А.-15р.; 9 Р.А. "усиленные"-17р.

У-у-ува...У-у-ува.. sad
Плачу навзрыд...
Откуда берёте ТАКИЕ цены?
Хочу!Хочу!Хочу ТУДА!!!
У нас меньше чем 50 руб за 9ммРА 50 Дж не видел sad
А Хорхе по какой цене брали?12500 руб с копейками?

Ну закажите почтой в Ижарсенале большую паритю - куда дешевле будет

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

77

Re: Патронный РАЙ :)

Почти 13.000 с металлической рамкой. Вчера и опробовали. Хочу!!!
Только почему-то нет с пластиковой. Говорят там рукоятка удобней.

"Гарри! На два слова..."

78

Re: Патронный РАЙ :)

Axe-Grin пишет:
@lega пишет:
Роман пишет:

Все правильно АКБС. Только патронов там этих нет. Вчера там был (друг брал Хорхе).Говорят не привозят. НПЗ, Техкрим и собственного производства. Удивили цены (раньше не обращал внимания): 9 Р.А.-15р.; 9 Р.А. "усиленные"-17р.

У-у-ува...У-у-ува.. sad
Плачу навзрыд...
Откуда берёте ТАКИЕ цены?
Хочу!Хочу!Хочу ТУДА!!!
У нас меньше чем 50 руб за 9ммРА 50 Дж не видел sad
А Хорхе по какой цене брали?12500 руб с копейками?

Ну закажите почтой в Ижарсенале большую паритю - куда дешевле будет

Ближе к отпуску так и сделаю.Но ближайшее отделение Спецсвязи во Владивостоке,всё равно придётся туда ехать получать.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

79

Re: Патронный РАЙ :)

Роман пишет:

Все правильно АКБС. Только патронов там этих нет. Вчера там был (друг брал Хорхе).Говорят не привозят. НПЗ, Техкрим и собственного производства. Удивили цены (раньше не обращал внимания): 9 Р.А.-15р.; 9 Р.А. "усиленные"-17р.

Давайте наладим переправу патронов от туда туда куда нам надо smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

80

Re: Патронный РАЙ :)

Каким образом?

"Гарри! На два слова..."

81

Re: Патронный РАЙ :)

Black angel пишет:
Роман пишет:

Все правильно АКБС. Только патронов там этих нет. Вчера там был (друг брал Хорхе).Говорят не привозят. НПЗ, Техкрим и собственного производства. Удивили цены (раньше не обращал внимания): 9 Р.А.-15р.; 9 Р.А. "усиленные"-17р.

Давайте наладим переправу патронов от туда туда куда нам надо smile

А какая разница, что мы будем спецсвязью отправлять, что будут заказыват спецсвязью через Ижарсенал?? По деньгам будет то же самое (если не дороже)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

82

Re: Патронный РАЙ :)

Axe-Grin пишет:

А какая разница, что мы будем спецсвязью отправлять, что будут заказыват спецсвязью через Ижарсенал?? По деньгам будет то же самое (если не дороже)

да возможно вы и правы

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

83

Re: Патронный РАЙ :)

В принципе разницы нет. Стоимость доставки по России одинаковая. Весь смысл в том, кому какие патроны больше нравятся.

"Гарри! На два слова..."

84

Re: Патронный РАЙ :)

Посмотрю в столичных ормагах: вроде видел я .380Me Gum. Вроде как, и не редкость они. Вот только АКБС ли...

Роман пишет:

Все правильно АКБС. Только патронов там этих нет. Вчера там был (друг брал Хорхе).Говорят не привозят. НПЗ, Техкрим и собственного производства. Удивили цены (раньше не обращал внимания): 9 Р.А.-15р.; 9 Р.А. "усиленные"-17р.

А сколько у вас стоят 10мм НПЗ? Может наладим обмен, типа бартер? smile
В крайнем случае, Климовск ведь недалемо от Москвы расположен, сам съезжу.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

85

Re: Патронный РАЙ :)

Если 10мм подразумевается10х22Т, то у нас в продаже только Барнаульские есть.

"Гарри! На два слова..."

86

Re: Патронный РАЙ :)

Роман пишет:

Если 10мм подразумевается10х22Т, то у нас в продаже только Барнаульские есть.

Честно, не в курсе качества барнаульских патронов. Я, вообще, о барнаульских слышал только о 10x32 мм, причем они там чуть ли не монополисты. Какое качество у барнаульских патронов (особенно однопулевых)?
Если у них навеска пороха так же стабильна, как у НПЗ, и так же не много копоти от них, то почему бы и нет.
В столице, просто, засилие "Техкрима"...

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

87

Re: Патронный РАЙ :)

Мора пишет:

В столице, просто, засилие "Техкрима"...

В краю красной рыбы и японских "правых" автомобилей как ни странно тоже wink
КСПЗ быстро кончились sad
Мне один продавец в ормаге на вопрос о такой заоблачной стоимости по сравнению с климовскими ценами практически рыдая рассказывал душещипательную историю о том как они эти патроны чуть ли не на машинах через всю Матушку-Россию возят sad
Я почти поверил... wink
Неужели они не знают о существовании Спецсвязи?
Сомневаюсь...
Да и заказывают наверное партиями по тысячам,а не по сотням штук.Стоимость доставки не может "накручичвать" цену патрона в ТРИ раза!!!
Вот она ЖАДНОСТЬ...
Не могут понять что прибыль можно получать ещё и с ОБОРОТА,с количества быстро проданного но чуть дешевле.
Стоили бы у них патроны 30 руб,я бы сразу по 100 или 150 штук брал бы.
А так 30-40...

Отредактировано @lega (23.04.2007 13:07:12)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

88

Re: Патронный РАЙ :)

Роман пишет:

Почти 13.000 с металлической рамкой. Вчера и опробовали. Хочу!!!
Только почему-то нет с пластиковой. Говорят там рукоятка удобней.

Я тоже смотрел с металлической рамкой.Тоже хочу такой...
Боюсь что не дождусь отпускных денег и с ближайшей получки "сорвусь" во Владик и стану "хорьководом" wink
Ручка показалась мне очень удобной,хотя и слегка толстоватой после МАКа,но это с непривычки.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

89

Re: Патронный РАЙ :)

Видел сегодня патроны .380 Gum производства Боснии и Герцеговины. Продаются в магазине Охотник №2 МООиР по адресу Профсоюзная ул., д.39 (Москва). Цена 35 руб./шт. Впрочем 9 PA там стоют столько же.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.