Тема: Запчасти

Подскажите плз, где в Москве есть "толкучки" с запчастями для всевозможных разрешенных травматиков. Слышал, что в переходе на Павелецком есть такая "толкучка". Правда или развод?
Зараннее спасибо.

"Гарри! На два слова..."

2

Re: Запчасти

Роман пишет:

Подскажите плз, где в Москве есть "толкучки" с запчастями для всевозможных разрешенных травматиков. Слышал, что в переходе на Павелецком есть такая "толкучка". Правда или развод?
Зараннее спасибо.

Это надо искать в коммисионных магазинах. Скажите для какого пистолета нужны запчасти, если знаю - подскажу.

З.Ы. На Павелецкой - для пневматики барахолка

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

3

Re: Запчасти

Обратил внимание, что появилась "выработка" на так называемом "предохранителе" между бойком и курком. Револьвер Me-38 Compact

"Гарри! На два слова..."

4

Re: Запчасти

Роман пишет:

Обратил внимание, что появилась "выработка" на так называемом "предохранителе" между бойком и курком. Револьвер Me-38 Compact

Этот револьвер довольно надёжен и дорог. Просто так детали к нему найти сложно. Попробуйте посмотреть в Охотнике, что на улице Онежская. Но мой вам совет - закажите у токоря эту деталь из стали.

З.Ы. Не совсе понял что значит "...между бойком и курком...". На скока я заню у револьверов нет бойка.

Отредактировано Axe-Grin (22.04.2007 11:45:05)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

5

Re: Запчасти

А что же тогда "бьет" по капсулю?

"Гарри! На два слова..."

6

Re: Запчасти

Роман пишет:

А что же тогда "бьет" по капсулю?

Курок

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

7

Re: Запчасти

Здесь немного другая конструкция. Курок бьет по пластине (так называемый "предохранитель"), а та в свою очередь по бойку. В теме "про револьверы" по-моему есть ссылка на описание данного девайса. Там же есть и схема устройства (точно не  помню).
Вот такие пироги с котятами...

"Гарри! На два слова..."

8

Re: Запчасти

Роман пишет:

Здесь немного другая конструкция. Курок бьет по пластине (так называемый "предохранитель"), а та в свою очередь по бойку. В теме "про револьверы" по-моему есть ссылка на описание данного девайса. Там же есть и схема устройства (точно не  помню).
Вот такие пироги с котятами...

фига его замутили. Я когда то стрелял с такого дробью в Латвии - там всё было классически - курок бил по капсулю

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

9

Re: Запчасти

В том-то все и дело. Девайс редкий, продавался у нас во второй половине 90-х гг.

"Гарри! На два слова..."

10

Re: Запчасти

Axe-Grin пишет:
Роман пишет:

Здесь немного другая конструкция. Курок бьет по пластине (так называемый "предохранитель"), а та в свою очередь по бойку. В теме "про револьверы" по-моему есть ссылка на описание данного девайса. Там же есть и схема устройства (точно не  помню).
Вот такие пироги с котятами...

фига его замутили. Я когда то стрелял с такого дробью в Латвии - там всё было классически - курок бил по капсулю

Лет 15 назад видал сигнальный револьвер,название не помню,так у него был отдельно ударник,маленькая пружинка отжимала его от капсуля патрона что бы не мешал вращаться барабану,а курок тоже отдельно.Курок бил по ударнику и тот,преодолевая усилие слабенькой отжимной пружинки,бил по капсулю.
На Хорхе вроде тоже ударник с отжимной пружинкой,но хорхе самозарядный пистолет,а не револьвер wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

11

Re: Запчасти

Точно так. Есть и слабенькая пружина. Дело в том, что так сказать "бьющая" часть курка абсолюто ровная, за исключением небольшого выступа вверху. Этот выступ по бойку не попадает. Боек (если смотреть сбоку) имеет форму усеченной трапеции.

"Гарри! На два слова..."

12

Re: Запчасти

теперь понял smile Теперь разберёмся с "выработкой", как она выглядит?? Револьвер стреляет исправно или какие то косяки есть??

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

13

Re: Запчасти

С самовзвода - нет проблем. Без взвода иногда дает осечу, т.е. капсуль бьет, а выстрела нет. Этот же патрон опять со взвода - все нормально...
Выработка на пластине в виде углубления, так сказать в виде "ямочки"...

Отредактировано Роман (22.04.2007 14:23:06)

"Гарри! На два слова..."

14

Re: Запчасти

Роман пишет:

С самовзвода - нет проблем. Без взвода иногда дает осечу, т.е. капсуль бьет, а выстрела нет. Этот же патрон опять со взвода - все нормально...
Выработка на пластине в виде углубления, так сказать в виде "ямочки"...

немного сточите её и поставьте туда стальную пластину по размеру (так некоторые делают на P22T, когда появляется наклёп на курке). А может это из-за подсевшей боевой пружины??

Отредактировано Axe-Grin (22.04.2007 14:41:56)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

15

Re: Запчасти

Пружина в порядке. Раз при чистке случайно снял, потом пассатижами пришлось сжимать, да и то не с перврго раза получилось.
По-поводу стачивания - не очень удачная идея на мой взгляд. А вдруг ничего хорошего из этого не получится? Лучше уж как вариант - подогнуть часть пластины. Но сам факт выработки расстраивает...

"Гарри! На два слова..."

16

Re: Запчасти

Роман пишет:

Пружина в порядке. Раз при чистке случайно снял, потом пассатижами пришлось сжимать, да и то не с перврго раза получилось.
По-поводу стачивания - не очень удачная идея на мой взгляд. А вдруг ничего хорошего из этого не получится? Лучше уж как вариант - подогнуть часть пластины. Но сам факт выработки расстраивает...

не вкоем случае не подгинайте!! Сломается. Это ведь не саль!! Если не хотите точить, то тогда обзванивайте ормаги - возможно повезёт

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

17

Re: Запчасти

@lega пишет:
Axe-Grin пишет:
Роман пишет:

Здесь немного другая конструкция. Курок бьет по пластине (так называемый "предохранитель"), а та в свою очередь по бойку. В теме "про револьверы" по-моему есть ссылка на описание данного девайса. Там же есть и схема устройства (точно не  помню).
Вот такие пироги с котятами...

фига его замутили. Я когда то стрелял с такого дробью в Латвии - там всё было классически - курок бил по капсулю

Лет 15 назад видал сигнальный револьвер,название не помню,так у него был отдельно ударник,маленькая пружинка отжимала его от капсуля патрона что бы не мешал вращаться барабану,а курок тоже отдельно.Курок бил по ударнику и тот,преодолевая усилие слабенькой отжимной пружинки,бил по капсулю.
На Хорхе вроде тоже ударник с отжимной пружинкой,но хорхе самозарядный пистолет,а не револьвер wink

А это не РС-31 случайно был....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

Re: Запчасти

Роман пишет:

С самовзвода - нет проблем. Без взвода иногда дает осечу, т.е. капсуль бьет, а выстрела нет. Этот же патрон опять со взвода - все нормально...
Выработка на пластине в виде углубления, так сказать в виде "ямочки"...

Можно чутка наварить сваркой (или точечной приварить тонкую кругляшку) в месте ямочки или на кончик курка.

19

Re: Запчасти

ALFA пишет:
@lega пишет:
Axe-Grin пишет:

фига его замутили. Я когда то стрелял с такого дробью в Латвии - там всё было классически - курок бил по капсулю

Лет 15 назад видал сигнальный револьвер,название не помню,так у него был отдельно ударник,маленькая пружинка отжимала его от капсуля патрона что бы не мешал вращаться барабану,а курок тоже отдельно.Курок бил по ударнику и тот,преодолевая усилие слабенькой отжимной пружинки,бил по капсулю.
На Хорхе вроде тоже ударник с отжимной пружинкой,но хорхе самозарядный пистолет,а не револьвер wink

А это не РС-31 случайно был....

Честно говоря не знаю...
Тот был какой-то импортный...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А