1

Тема: Испытал слезотачуху

Пошёл в оружейный магазин и наткнулся на балончик "Гражданская оборона". Когда шёл домой в собственном подезде комне пристал в дупель укуренный гопник. Культурным предупреждениям он не внял пришлось пременить Газ. После применения гопник сволился с матами на пол и дастаточно долго там волялся. Завтра пойду за ещё двумя для девушки и мамы.

Лучший бой тот которого небыло!

2

Re: Испытал слезотачуху

"Русская защита" тоже класная штука и ОП вещь

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

3

Re: Испытал слезотачуху

Я хотел взять ОП или Оружие Пролетариата но в наличии их небыло выбирал из того что было. Кстати видел этого отморозка часа через два. Рожа опухшая глаза как у китайца. Грозится меня порезать вот и думаю зря наверно ментов не вызвал пожалел урода. Самое смешное что этот гремлин в соседнем подезде живёт.

Лучший бой тот которого небыло!

4

Re: Испытал слезотачуху

Можно сказать нашли "добровольца" для испытаний. Возьмите KO FOG или KO JET - не пожалеете.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: Испытал слезотачуху

Яков пишет:

Я хотел взять ОП или Оружие Пролетариата но в наличии их небыло выбирал из того что было. Кстати видел этого отморозка часа через два. Рожа опухшая глаза как у китайца. Грозится меня порезать вот и думаю зря наверно ментов не вызвал пожалел урода. Самое смешное что этот гремлин в соседнем подезде живёт.

если угрожает после этого напиши заявление в мили_ию все как б_ло... надо усмирить мерзав_а

Кровь за кровь.

6

Re: Испытал слезотачуху

Угроза убийствои или нанесением ТТП если есть основания полагать что она будет исполнена это статья 119 УК РФ.Можно хорошо "пугануть" нарика.А если при пём и ещё дозу найдут...думаю он долго не сможет к вам приставать wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

7

Re: Испытал слезотачуху

Да я вот думаю если у нег возникнет желание снова на меня наехать применить по нему "ОСУ"
если и после этого не отстанит тогда уже напишу на него телегу. Честно говаря нет никакого желания связываться с местной ментовкой толку мало зато проблем выше крыши

Лучший бой тот которого небыло!

8

Re: Испытал слезотачуху

Если вы примените Осу вам полюбому надо писать заяву. Если он раньше вас напишет - от г...а долго отмываться будите

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

9

Re: Испытал слезотачуху

Яков пишет:

Да я вот думаю если у нег возникнет желание снова на меня наехать применить по нему "ОСУ"
если и после этого не отстанит тогда уже напишу на него телегу. Честно говаря нет никакого желания связываться с местной ментовкой толку мало зато проблем выше крыши

"Постарайтесь" что бы во время наезда на Вас у него хотя бы нож в руках был wink
Иначе проблем не оберётесь.А заяву после "Осы" в любом случае надо будет писать.Себе спкокойней будет...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

10

Re: Испытал слезотачуху

Газ вообще весч хорошая и можно и не заявить никуда, из ОСЫ шмальнешь придется с милицией общаться, хотя... hmm

Чирканул пару строчек...

11

Re: Испытал слезотачуху

рассказывал уже

веселые 90-е гг
подошли двое у метро, попросили закурить, поинтересовались не опух ли я, и попросили денег, дальше я беседовать не стал, просто достал "слезу-миллионник" залил морды обоим, до полной обездвиженности, сам свалил... так потом справки через милицию наводил - че да как - тишина...

12

Re: Испытал слезотачуху

история вторая

те же веселые 90-е гг
местечковая дискотЭка на которой собрались все гопники микрорайона, которые как-то недобро на нас посматривали
я и мой товарисч, поняв, что дело пахнет керосином, решили свалить, пока не начались активные действия, но на выходе уже ждали "бойцы"
снова попросили закурить, побеспокоились, не опух ли я и мой коллега, но доставать баллончик со "слезой" я не спешил, ввиду многократного численного преимущества (как писали потом в милицейском протоколе- "количестве десяти человек и состоянии алкогольного опьянения"), опасаясь, что всем не хватит, надо оставить себе.
после того как договориться о критериях "опухлости и борзости" не удалось, была предпринята попытка прорываться через плотное кольцо окружения, что, отчасти удалось, отбившись от одного, от другого, и поняв, что на всех рук и ног не хватит, третьего и четвертого залил из баллончика, и воспользавовшись секундным замешательством, ломанули сквозь толпу в облаке CS на оперативный простор, где, отбежав метров на пятьдесят и чувствуя за собой в двух метрах преследование, подскальзываюсь на льду и банально падаю, долго поднимаюсяь на разъезжающихся ногах, тем самым сведя преимущество на нет, первый из преследователей нагоняет, показывает карате, я ему ломаю ногу, подбегают оставшиеся пятеро, свеженькие как огурчики, и весело, с азартом валят на снег, становятся в круг и начинают бить ногами, сгруппировавшись, закрыл голову и ребра локтями, краем глаза замечаю, что на товарище тоже сидят сверху ещё двое и молотят куда ни поподя. Баллончик отбирается, и, о чудо, им не пользуются. Увидев окончание сопротивления и море крови вокруг меня, нападающие милостиво оставляют меня, собирают раненых, сдерживают тех, кто не успел нас пнуть ещё раз.
Встаю, вытираю снегом лицо, сруливаю, пока не поздно. Повезло, нападавшие ничего не смыслили в ударной технике, в "травме" рентген показал лишь свернутые носы, сотрясение, и гематомы.
Милиция на следующий день сама нашла нас, попросили придти в отдел для дачи разъяснений. Оказывается случайные очевидцы побоища вызвали ОМОН (тогда было модно любую драку называть разборкой ОПГ), который, хоть и поздно приехал, но исправно поставил всю дискотЭку руками в гору. Причем естессно было сказано, что мы с другом и ещё толпой отморозков наехали на невинных молодых людей, мирно отдыхающих от общественно полезного труда, покалечили их и цинично использовали баллончик слезоточивого газа.
При визите в отдел СМ в общем выслушали, записали, сказали "давно ту компашку надо было разогнать", про слезу писать не стали - типа "вам и так досталось, это мы закроем, ничего не было". Не знаю что там СМы с ними сделали, но дошел слух, что это были какие-то шестерки в местной ОПГ, достали всю округу, эпизод просто был последней каплей, представители этих гопов потом пытались меня и моего друга найти чтобы извиниться(!) и типа дать отступные как им сказали большие злые дяди. Мы долго смеялись.
С тех пор я не испытываю иллюзий относительно оружия самообороны, восточных единоборств и прочего. Одно скажу, что какая никакая подготовка позволила по крайней мере уцелеть в той истории. Да и повезло наверное.

13

Re: Испытал слезотачуху

Яков, а лучше всего ОСУ + газ с собой иметь smile Вот что-то задумался - не заехать-ли завтра в оружейку smile

Чирканул пару строчек...

14

Re: Испытал слезотачуху

Да пожалуй надо, как там (Оружие Пролитариата) да.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

15

Re: Испытал слезотачуху

Ага smile

Чирканул пару строчек...

16

Re: Испытал слезотачуху

Спасибо.
Арсенал кипа ещё не видели.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

17

Re: Испытал слезотачуху

Видели wink...
Жесть!!!То есть ГАЗ...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

18

Re: Испытал слезотачуху

С ОП нужно сюсюкаться - он холода не любит (иритант в осадок выпадает). Его приходится постоянно перекладывать, если несёшь во внешнем кармане - рукой греть. В обще геморно. В этом отношении KO FOG и KO JET на много лучше - у них основа маслянная. По эффективности не уступают ОП, а на собак действуют даже лучше.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

19

Re: Испытал слезотачуху

Axe-Grin пишет:

С ОП нужно сюсюкаться - он холода не любит (иритант в осадок выпадает). Его приходится постоянно перекладывать, если несёшь во внешнем кармане - рукой греть. В обще геморно. В этом отношении KO FOG и KO JET на много лучше - у них основа маслянная. По эффективности не уступают ОП, а на собак действуют даже лучше.

Учтём на всякий пожарный случай... wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А