26

Re: 6П42 7.62

а еще 6п37 продается у нас 800 рублей, стостояние на 4+...:)

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

27

Re: 6П42 7.62

romakhov пишет:

а еще 6п37 продается у нас 800 рублей, стостояние на 4+...:)

Купите мне!! потом встретимся, я вам в 2 раза больше отдам smile
З.Ы. А в каком городе??

Отредактировано Axe-Grin (08.08.2007 14:12:17)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

28

Re: 6П42 7.62

здрасте.... в Мурманске я ...... в два раза??????????? и все? smile

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

29

Re: 6П42 7.62

romakhov пишет:

здрасте.... в Мурманске я ...... в два раза??????????? и все? smile

Во куркуль, 100% чистой выгоды ему мало....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

30

Re: 6П42 7.62

romakhov пишет:

здрасте.... в Мурманске я ......

тогда думаю ничего не получется. Далековато Мурманск....

З.Ы. Я не жадный. Мог бы и тройную цену заплатить - за такой не жалко

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

31

Re: 6П42 7.62

Акс, ты ж из Перми?

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

Re: 6П42 7.62

romakhov пишет:

Акс, ты ж из Перми?

Насколько я знаю, Саша в Подмосковье живет wink

33

Re: 6П42 7.62

алматинец пишет:
romakhov пишет:

Акс, ты ж из Перми?

Насколько я знаю, Саша в Подмосковье живет wink

ага smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

34

Re: 6П42 7.62

Два дня издевательства над моей мышечной массой и раздолбанного сепаратора с рассекатем... уф... по совету грят задолби туда шестигранник 6 мм, залез лучше на 5.5 мм... два часа работы, пота, МЫШЦ... мля.... ВыКРУТИЛ Я ЕГО....... УРА..... теперича стоимость еге еще увеличилась:)

Отредактировано romakhov (08.08.2007 19:56:43)

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

35

Re: 6П42 7.62

romakhov пишет:

Два дня издевательства над моей мышечной массой и раздолбанного сепаратора с рассекатем... уф... по совету грят задолби туда шестигранник 6 мм, залез лучше на 5.5 мм... два часа работы, пота, МЫШЦ... мля.... ВыКРУТИЛ Я ЕГО....... УРА..... теперича стоимость еге еще увеличилась:)

а теперь приведите его в порядок (подшлефуйте царапины, сколы, наклёпы), на всякий случай. Вдруг разрешители докапаются

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

36

Re: 6П42 7.62

в смысле сепаратор-втулку.... то да, его надо в чувство привести, из нутри....

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

37

Re: 6П42 7.62

romakhov пишет:

Акс, ты ж из Перми?

Из Перми - это я! А это Ваше:

romakhov пишет:

Два дня издевательства над моей мышечной массой и раздолбанного сепаратора с рассекатем... уф... по совету грят задолби туда шестигранник 6 мм, залез лучше на 5.5 мм... два часа работы, пота, МЫШЦ... мля.... ВыКРУТИЛ Я ЕГО....... УРА..... теперича стоимость еге еще увеличилась:)

Вааще добром не закончится!

D.V.C.

38

Re: 6П42 7.62

Еще 4 года..... резьба на сепараторе не повреждена.... внутренности покарябал, приведу в порядок.... когда, щас регистрировал, то ЛРОшник номера сверил и даже в ствол не заглянул.... если вы к этому!

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

39

Re: 6П42 7.62

romakhov пишет:

Еще 4 года..... резьба на сепараторе не повреждена.... внутренности покарябал, приведу в порядок.... когда, щас регистрировал, то ЛРОшник номера сверил и даже в ствол не заглянул.... если вы к этому!

Главное что бы резьба в стволе не была повреждена,а сепаратор можно и самому сделать и заворонить.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

40

Re: 6П42 7.62

В среду встречаемся с другом... у него Мерс S500 W220.... надо съездить за водой родниковой по Ленинградке.... приезжаем.... время 18-30..... в районе родника сидит чел, непонятной наружности... с рюкзаком...... выходим, друг берет емкость под воду.... 5 метров до родника... подходим.... я отворачиваюсь, достаю сабж, вытаскиваю магазин, проверяю патроны... мы с ним по сто кг каждый.... чел с рюкзаком двигает за нами, опаздывая на секунд 5......  я поворачиваюсь и магазин загоняю, уже при нем, в 6п42...... реакция чела, .... зовет кореша из-за кустов, типа бла-бла бла...... вылазит типа Гопник с типа Грибами ....... чета там объясняет, что набрал грибов для жарехи, а их было 2 штуки и мило, перекинувшись пару фраз, сваливают на другую сторону дороги..... так что ПРИМЕНЕНИЕ не состоялося..... уезжаем, они даже, делая вид, что ничего не видели, и нас не видели.... а я все таки попой чувствую опасность, всетаки 7 лет в органах отложили отпечаток....... мы уехали........................................

Отредактировано romakhov (22.08.2007 23:27:53)

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

41

Re: 6П42 7.62

Нет, а вот серьезно-ну сидит кто-то у родника и что?А пистолет доставать зачем "типа"?Или Вы "типа" случайно его достали,"типа" не заметив этого кого-то. smile .Шутки шутками,но все же? Человек пошел в вашу сторону-может закурить хотел попросить smile (в надежде на хорошие-учитывая машину).

"-Ты убил человека.
-Я убил бандита." (С)

42

Re: 6П42 7.62

А че за ТИПА, он сидел у дороги, метра за 4-ре... и чего.....  пистоль доставать мое дело... опыть работы в органах есть..... он не видел когда его доставал.... а ты бы к Майбаху пошел просить закурить?:) А?

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

43

Re: 6П42 7.62

Дык по простоте душевной наверное smile .....

"-Ты убил человека.
-Я убил бандита." (С)

44

Re: 6П42 7.62

incvizitormad пишет:

самые интересные были газовики на базе ПМ первых выпусков, их делали из бракованных ПМов, просто ставили заглушку (которая иногда могла выпадать) и все smile

вот они то самые ценные (там только пружину на боевую меняли, и готов к одноразовому применению wink )
во были времена smile

Таких было только 300 шт опытная партия и то для своих структур А дальше 6П42 7.62 6П42 8 и 6П42 9 Уже не то конечно Мне в те мохнатые года предлогали как то купить такой а я отказался Не к чему мне было просто А жаль вот теперь

45

Re: 6П42 7.62

aspid пишет:

Я бы взял - им классно пиво открывать. smile

Пиво открывать smile) В первых сериях 'Менты' увидел только да??? Умник smile)

46

Re: 6П42 7.62

Percius пишет:

Пиво открывать smile) В первых сериях 'Менты' увидел только да??? Умник smile)

Давай, самоутверждайся. Не ты тут такой первый и не ты последний.

D.V.C.

47

Re: 6П42 7.62

aspid пишет:
Percius пишет:

Пиво открывать smile) В первых сериях 'Менты' увидел только да??? Умник smile)

Давай, самоутверждайся. Не ты тут такой первый и не ты последний.

+1 smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

48

Re: 6П42 7.62

aspid пишет:
Percius пишет:

Пиво открывать smile) В первых сериях 'Менты' увидел только да??? Умник smile)

Давай, самоутверждайся. Не ты тут такой первый и не ты последний.

+100 smile

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

49

Re: 6П42 7.62

В общем, поделюсь ка я радостью. А так как засорять форум не хочу, буду писать здесь. Надеюсь romakhov не обидится. smile
Купил сегодня 6П42 7,62мм, серия НОВ. Какого года - не знаю, без документов, владелец, видно, давно потерял (если знает кто, подскажите). Борода и антибликовая полоса, к сожалению, маленькие, и рама не обработана, но в торце затвора отверстия нет. Что приятно удивило, так это состояние. У меня некоторое время был МР-654К, так он после годового употребления выглядел так же, как 6П42 сейчас. А по качеству!... Небо и земля. smile И это 90-ые, и, к тому же, газовый, а представляете, какие ПМ-ы в 60-ых, 70-ых были?! Так вот, я свой почистил, протер, так он на новый сейчас смахивает, ей богу! smile Видно владелец его в сейфе хранил. На случай ядерной войны. smile

Отредактировано Admiral Benbow (18.02.2009 18:25:53)

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

50

Re: 6П42 7.62

Admiral Benbow пишет:

В общем, поделюсь ка я радостью. А так как засорять форум не хочу, буду писать здесь. Надеюсь romakhov не обидится. smile
Купил сегодня 6П42 7,62мм, серия НОВ. Какого года - не знаю, без документов, владелец, видно, давно потерял (если знает кто, подскажите). Борода и антибликовая сторона, к сожалению, маленькие, и рама не обработана, но в торце затвора отверстия нет. Что приятно удивило, так это состояние. У меня некоторое время был МР-654К, так он после годового употребления выглядел так же, как 6П42 сейчас. А по качеству!... Небо и земля. smile И это 90-ые, и, к тому же, газовый, а представляете, какие ПМ-ы в 60-ых, 70-ых были?! Так вот, я свой почистил, протер, так он на новый сейчас смахивает, ей богу! smile Видно владелец его в сейфе хранил. На случай ядерной войны. smile

Фото, пожалуйста. Лучше один раз увидеть, чем ковырнадцать раз прочитать!

D.V.C.