501

Re: Флуд....

Вот, теперь всё понятно. Я про это ничего не знал, но сам своё сорокалетие не отмечал и поздравлений не принимал. Но как бы то ни было, тост, я думаю можно:
Хочу пожелать умереть, дожив до ста двадцати лет. Но умереть не просто, а быть зарезанным молодым джигитом. Не просто зарезанным, а зарезанным из ревности, но, самое главное, чтобы для ревности были все основания! Ваше здоровье...

502

Re: Флуд....

ZARBAZAN пишет:

Вот, теперь всё понятно. Я про это ничего не знал, но сам своё сорокалетие не отмечал и поздравлений не принимал. Но как бы то ни было, тост, я думаю можно:
Хочу пожелать умереть, дожив до ста двадцати лет. Но умереть не просто, а быть зарезанным молодым джигитом. Не просто зарезанным, а зарезанным из ревности, но, самое главное, чтобы для ревности были все основания! Ваше здоровье...

Вах, красиво

http://atkritka.com/upload/iblock/ac6/atkritka_1360356264_814.jpg

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

503

Re: Флуд....

Ольга как всегда права. Всё, что написано - правда.
Но мне и мой возраст и я сам - всё нравится! smile А так называемый "кризис среднего возраста" я уже пережил несколько лет назад. Теперь всё по-другому - жизнь только начинается!
Но свой ДР я не отметил по другой причине - тупо было некогда.

D.V.C.

504

Re: Флуд....

Не знал куда вставить,решил во флудилку,хотя сама по себе тема затронет каждого:
http://echo.msk.ru/news/1197866-echo.html
Перед выборами вроде кто-то там обещал навести порядок в ЖКХ,но в итоге всё снова сводится к новой обдираловке.
Ну за содержание жилья,вывоз мусора может и можно брать деньги вперёд,но КАК считать потребление электричества,воды и стоки?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

505

Re: Флуд....

Тема конечно не для флуда
http://www.novayagazeta.ru/society/60970.html
Но наши депутаты просто иногда убивают своим "творчеством",вот флудеры так флудеры.
Получается что этот День почти 70 лет назывался неправильно?
70 лет многие люди,пережившие блокаду празновали этот день с неправильным названием?
Я уже давно перестал понимать многое,происходящее в ЭТОЙ стране...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

506

Re: Флуд....

Вот тут я с тобой почти что полностью согласен, кроме этого:

@lega пишет:

Я уже давно перестал понимать многое,происходящее в ЭТОЙ стране...

Лично мне - всё предельно ясно:
Великий ПэЖэ, ясное дело, публично вздрюкнет инициаторов очередного маразма, чем слегка (на пару пунктов) поднимет свой рейтинг. Вот, собственно, для чего это и задумывалось. А в это время, по-тихому, под шумок, примут пару-тройку ещё более скотских законов, про которые не надо, чтоб кричали.

Не читайте советстких газет... (с)

D.V.C.

507

Re: Флуд....

aspid пишет:

Вот тут я с тобой почти что полностью согласен, кроме этого:

@lega пишет:

Я уже давно перестал понимать многое,происходящее в ЭТОЙ стране...

Лично мне - всё предельно ясно:
Великий ПэЖэ, ясное дело, публично вздрюкнет инициаторов очередного маразма, чем слегка (на пару пунктов) поднимет свой рейтинг. Вот, собственно, для чего это и задумывалось. А в это время, по-тихому, под шумок, примут пару-тройку ещё более скотских законов, про которые не надо, чтоб кричали.

Не читайте советстких газет... (с)

Ты прям рентген,УЗИ и томограф в одном флаконе big_smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

508

Re: Флуд....

Единственный пока позитивный момент из всей олимпийской темы: http://ru-illustrators.livejournal.com/2612445.html
Лично я - распечатаю! smile

D.V.C.

509

Re: Флуд....

К теме Олимпиады.
В Ульяновске ожидается в скором времени прибытие горящей олимпийской палки. Скорее всего кто-то будет снимать.  А снятое могут увидеть люди. Следовательно, по мысли наших чинуш, быдло должно видеть в голубом экране радостный забег с горящей палкой и на посторонние частности не отвлекаться.
В пятницу и в субботу прошел рейд по уничтожению всех неугодных чинушам указателей вдоль дорог. Кроме дорожных знаков не оставили ничего: срезали газорезкой, кидали в грузовик и увозили неизвестно куда.  Сегодня пытались выяснить автора такой мощной идеи: все заинтересованные лица позорно молчат.
У моих клиентов срезали два указателя, которые стоят 240 тыр.
Я оценил юмор авторов затеи и написал сегодня заявление о привлечении к уголовной ответственности всех, кто причастен к уничтожению чужого имущества.
Привет, олимпиада.

510

Re: Флуд....

Ты имеешь в виду, какие указатели - рекламные?

D.V.C.

511

Re: Флуд....

Да в том то и дело, что экзекуции подвергли не рекламные конструкции, а просто указатели вдоль дороги. Нку, типа, "мебель. 100 метров вправо" или "Кафе, 100 метров влево".
Указатели, которые снесли у моих клиентов, имели все необходимые согласования и разрешения.

512

Re: Флуд....

Ну, это всё равно - реклама.
Не вписалась, видимо, в олимпийскую концепцию "лица города". Боюсь, что судиться будет бесполезно. А аргументы защиты будут типа "потому что гладиолус".

D.V.C.

513

Re: Флуд....

Совершенно верно. Поэтому уже сегодня отправили сварщиков, которые водрузили всё на прежнее место.
И волки ам-ам, и овцы спят в хлеву smile

514

Re: Флуд....

Теперь весь вопрос в том - за чьими сварщиками будет последнее слово!  big_smile

D.V.C.

515

Re: Флуд....

теперь ждите покраски травы зеленой краской, либо раскидывания тонн ваты - со снегом походу в этом году напряженка...

Ад переполнен - я вернулся!

516

Re: Флуд....

Варвар пишет:

Да в том то и дело, что экзекуции подвергли не рекламные конструкции, а просто указатели вдоль дороги. Нку, типа, "мебель. 100 метров вправо" или "Кафе, 100 метров влево".
Указатели, которые снесли у моих клиентов, имели все необходимые согласования и разрешения.

Это из ряда жаловаться лисе на то,что кто-то кур пожрал lol
Кто дал разрешение на установку,тот дал команду и на уборку.
А "независимость" нашего карманного-басманного правосудия уже давно известна.
Менты тоже с мэрией дружат...
Кому заяву писать на "уничтожение имущества"?
Или вообще не примут,или спустят на тормозах,прикрвшись "необходимостью момента".
А вообще,главное что бы "палка с огнём" не потухла на родине Владимира Ильича.
В Кремле почему-то на первых же метрах потухла, и возродилась не благодаря Богине Эллады,а дешовой китайской копии разрекламированного брэнда,ставшего уже кичем.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

517

Re: Флуд....

Варвар пишет:

Совершенно верно. Поэтому уже сегодня отправили сварщиков, которые водрузили всё на прежнее место.
И волки ам-ам, и овцы спят в хлеву smile

Надо было на возрождённых указателях олимпийскую символику нарисовать,или пять колец приварить за одно wink
На Святое у чинуш из мэрии рука не подымется lol  lol  lol

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

518

Re: Флуд....

aspid пишет:

Единственный пока позитивный момент из всей олимпийской темы: http://ru-illustrators.livejournal.com/2612445.html
Лично я - распечатаю! smile

О ДА!!! wink
Тут наши с тобой вкусы и мнения сошлись wink
Люблю стройных ногастых девчонок с хорошей грудью cool
Аж самому захотелось пару рекордов поставить lol

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

519

Re: Флуд....

http://www.adme.ru/kalendar/rentgenialn … ar-582755/

D.V.C.

520

Re: Флуд....

Вот ты маньячина  mad
Нет,ребра и кости меня не возбуждают sad
Хотя если судить по очертанию мягких тканей,грудь у позировавшей очень даже... cool

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

521

Re: Флуд....

Распечатаю и подарю на НГ другу - врачу. Он к таким привык.

D.V.C.

522

Re: Флуд....

Вещььььь! Распечатал - теперь глаз радуется)))

Ад переполнен - я вернулся!

523

Re: Флуд....

Veterinar пишет:

Вещььььь! Распечатал - теперь глаз радуется)))

Обо ЧТО там глаз радуется? roll О скопления кальция в позвонках и мосолыгах?
Хотя три летние позы очень даже... cool
Тут получше будет
http://www.adme.ru/fotograf/zhenschiny- … ka-582055/    cool

Отредактировано @lega (29.11.2013 11:14:20)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

524

Re: Флуд....

Ветеринар - это хоть и по зверям, но врач. А врачи - это... вобщем, люди с особой психологией. У меня несколько друзей-врачей, я с ними достаточно много общаюсь (жена - тоже в прошлом врач скорой помощи).
Поэтому - понимаю! smile

D.V.C.

525

Re: Флуд....

Не хочу создавать новую тему спрошу в этой.
Кто-нибудь знает - кто такой Иван Семёнов?
Только чур - в интернетах не искать!

D.V.C.