1

Тема: Флуд....

Я долго думал что написать но что-то ничего кроме "тема для обсуждения всюкой лабуды" в голову не пришло.
Welkom.

Ahnenerbe не раскажите нам что да как, чего за это время интересного случилось, и как там существо что с вами по соседству.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

2

Re: Флуд....

Собственно флудить, так флудить. Давно хотел запостить, но незнал куда. В общем тема про сходства в оружии. У кого есть книжечки про стрелковое оруже могут посмотреть на ТТ и на Brauning 1903года. И могу поспорить - очень удивятся smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

3

Re: Флуд....

Да, ладно всем вам.... КРУЧЕ моего МАКА10 нееееееееееееееееееееееееет!

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

4

Re: Флуд....

Axe-Grin пишет:

Собственно флудить, так флудить. Давно хотел запостить, но незнал куда. В общем тема про сходства в оружии. У кого есть книжечки про стрелковое оруже могут посмотреть на ТТ и на Brauning 1903года. И могу поспорить - очень удивятся smile

Ужос какой  !!! smile
А если взглянуть на STG 44 и АК-47 !
Сколько не рассказывай про принципиально другой механизм запирания, а внешний дизайн с незабываемой газоотводкой в глаза сразу лезет !

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

5

Re: Флуд....

Rollo пишет:
Axe-Grin пишет:

Собственно флудить, так флудить. Давно хотел запостить, но незнал куда. В общем тема про сходства в оружии. У кого есть книжечки про стрелковое оруже могут посмотреть на ТТ и на Brauning 1903года. И могу поспорить - очень удивятся smile

Ужос какой  !!! smile
А если взглянуть на STG 44 и АК-47 !
Сколько не рассказывай про принципиально другой механизм запирания, а внешний дизайн с незабываемой газоотводкой в глаза сразу лезет !

Инженерам при проектировании нового всегда проще, если от чего-то отталкиваться. Тут - от того что дали или что было под рукой.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

6

Re: Флуд....

romakhov пишет:

Да, ладно всем вам.... КРУЧЕ моего МАКА10 нееееееееееееееееееееееееет!

А вот и нет - мой Лидер крууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууче! smile

Отредактировано aspid (01.08.2007 21:02:33)

D.V.C.

7

Re: Флуд....

aspid пишет:
romakhov пишет:

Да, ладно всем вам.... КРУЧЕ моего МАКА10 нееееееееееееееееееееееееет!

А вот и нет - мой Лидер крууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууче! smile

разбежались все! Круче всех это ресора от трактора Белорусь wink

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

8

Re: Флуд....

Нееее, все не так. Круче всего резиновая бомба. Вот! wink

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

9

Re: Флуд....

А теперь мой 6п42 7.62 кручееееееееееееееееееееееееееее всех!!!!!!!!!!! это точняк!

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

Re: Флуд....

romakhov пишет:

А теперь мой 6п42 7.62 кручееееееееееееееееееееееееееее всех!!!!!!!!!!! это точняк!

Вы теперь самый страшный! Мы Вас жуть как боимся и уважаем! wink

11

Re: Флуд....

Байки охотников и не только....

http://talks.guns.ru/forummessage/14/46657.html

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

12

Re: Флуд....

romakhov пишет:

А теперь мой 6п42 7.62 кручееееееееееееееееееееееееееее всех!!!!!!!!!!! это точняк!

Вот если бы была 9 то да, а 7,62 - хорош, спору нет, но резинострельная бомба все-равно круче smile ИМХО

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

Re: Флуд....

Geniy пишет:

... резинострельная бомба все-равно круче smile ИМХО

Это какая такая "резинострельная бомба"? Просвети меня темного! wink

14

Re: Флуд....

Geniy пишет:

Вот если бы была 9 то да, а 7,62 - хорош, спору нет, но резинострельная бомба все-равно круче  ИМХО

Не бомба вонючка круче ИМХО....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

15

Re: Флуд....

Ни у кого из вас нет РС-31, а у меня есть! У меня сигнальный револьвер всех крууууууууууууууууууууууууууууууууууучееееееее! smile

D.V.C.

16

Re: Флуд....

aspid пишет:

Ни у кого из вас нет РС-31, а у меня есть! У меня сигнальный револьвер всех крууууууууууууууууууууууууууууууууууучееееееее! smile

а вот это обидно smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: Флуд....

aspid пишет:

Ни у кого из вас нет РС-31, а у меня есть! У меня сигнальный револьвер всех крууууууууууууууууууууууууууууууууууучееееееее! smile

Ну все, кранты гопникам и всякой урлацкой нечисти в Перми! wink

Re: Флуд....

Axe-Grin пишет:

а вот это обидно smile

Помилуйте, чего здесь обидного?! Стартовый пистолет, каким бы он ни был эстетически привлекательным, чудесно заменяется ОСой: она и старт просигналит, и гопоту мерзкую разгонит! wink

Отредактировано алматинец (02.08.2007 20:09:02)

19

Re: Флуд....

алматинец пишет:
Axe-Grin пишет:
aspid пишет:

Ни у кого из вас нет РС-31, а у меня есть! У меня сигнальный револьвер всех крууууууууууууууууууууууууууууууууууучееееееее!

а вот это обидно

Помилуйте, чего здесь обидного?! Стартовый пистолет, каким бы он ни был эстетически привлекательным, чудесно заменяется ОСой: она и старт просигналит, и гопоту мерзкую разгонит!

Да того что у нас его нет, мы с Axe-Grin его уже давно ищим, всё обшарили нигде нет, а этот ещё и дразница....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

20

Re: Флуд....

Решил кинуть ИМХО интересную ссылку беременным, слабонервным, детям и во время еды не смотреть.!!!...
http://talks.guns.ru/forummessage/80/234467-0.html

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

21

Re: Флуд....

Я же предупредил:

ALFA пишет:

беременным не смотреть.!!!...

smile:):). Не обижайся, шутка.;):):)...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

22

Re: Флуд....

Давайте все дружно будем фотографировать какашки и выставлять здесь. Потом устроим конкурс: у кого противнее!

D.V.C.

23

Re: Флуд....

aspid пишет:

Давайте все дружно будем фотографировать какашки и выставлять здесь. Потом устроим конкурс: у кого противнее!

<<Это мы можем, ведь можем Сайман???>> (из к.ф. Жмурки). wink:):)...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

24

Re: Флуд....

ALFA пишет:
aspid пишет:

Давайте все дружно будем фотографировать какашки и выставлять здесь. Потом устроим конкурс: у кого противнее!

<<Это мы можем, ведь можем Сайман???>> (из к.ф. Жмурки). wink:):)...

А и ни кто не сомневается...

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

25

Re: Флуд....

Black angel пишет:
ALFA пишет:
aspid пишет:

Давайте все дружно будем фотографировать какашки и выставлять здесь. Потом устроим конкурс: у кого противнее!

<<Это мы можем, ведь можем Сайман???>> (из к.ф. Жмурки). wink:):)...

А и ни кто не сомневается...

Не, не так! <<ЗАпрото!!!>> (из к.ф. Жмурки). wink:):)

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..