26

Re: Флуд....

Во сегодня день насыщенный выдался, весь день на колесах туда-сюда, дел валом, мыслей много аж голова разрывается. Пришел домой, зашел на Арсенальное и вижу что все непересмотренные темы идут только с обеда. hmm Дома за меня посящать форум никому не нужно, всё думаю, кто-то из вне постарался. Ан-нет, оказалось я сам, только этого не то что не помню, а даже свободной минуты не было. Бывает же...

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

27

Re: Флуд....

кот, напиши мне в аську

вот как-то так...

28

Re: Флуд....

а, да 403596175

вот как-то так...

29

Re: Флуд....

Angel, тут одна проблемка есть, я в аське не бум-бум. У меня ее нет и ни разу ей не пользовался. Звучит наверно забавно, но меня надо проконсультировать хотя бы что ставить и как номер получить. smile

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

30

Re: Флуд....

Kot пишет:

Angel, тут одна проблемка есть, я в аське не бум-бум. У меня ее нет и ни разу ей не пользовался. Звучит наверно забавно, но меня надо проконсультировать хотя бы что ставить и как номер получить. smile

И я такой же....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

Re: Флуд....

ALFA пишет:
Kot пишет:

Angel, тут одна проблемка есть, я в аське не бум-бум. У меня ее нет и ни разу ей не пользовался. Звучит наверно забавно, но меня надо проконсультировать хотя бы что ставить и как номер получить. smile

И я такой же....

Вы серьезно? Ну и ну! ICQ или qip вполне себе облегчают жизнь в плане ежедневного общения с партнерами по работе и друзьями. И как же вы без этих "удобств" живете? wink

32

Re: Флуд....

Ну в общем что тут посоветовать?? Через поисковик находите любой клиент ICQ (QIP, ICQ 5, ICQ2001, &RQ - этот мне больше всего нравится). Далее либо "Получить номер (UIN)", либо "Сменить пользователя" -> "Создать новый" -> "Получить UIN". Вот и всё, можете общаться smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

33

Re: Флуд....

алматинец пишет:

Вы серьезно? Ну и ну! ICQ или qip вполне себе облегчают жизнь в плане ежедневного общения с партнерами по работе и друзьями. И как же вы без этих "удобств" живете? wink

А у меня для общения телефон, для инета - мыло(ну и форумы), для дел - Почта России smile Так без "удобств" и живем. smile Я так понимаю что ниша ICQ где-то между телефоном и е-мейлом?

Axe-Grin пишет:

Ну в общем что тут посоветовать?? Через поисковик находите любой клиент ICQ (QIP, ICQ 5, ICQ2001, &RQ - этот мне больше всего нравится). Далее либо "Получить номер (UIN)", либо "Сменить пользователя" -> "Создать новый" -> "Получить UIN". Вот и всё, можете общаться smile

Ладно, буду разбираться! smile

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

34

Re: Флуд....

алматинец пишет:

Вы серьезно? Ну и ну! ICQ или qip вполне себе облегчают жизнь в плане ежедневного общения с партнерами по работе и друзьями. И как же вы без этих "удобств" живете?

Мне хватает: мыла, мыльного агента, телефонов (мибилы и городского), ну и форумы.

Axe-Grin пишет:

Ну в общем что тут посоветовать?? Через поисковик находите любой клиент ICQ (QIP, ICQ 5, ICQ2001, &RQ - этот мне больше всего нравится). Далее либо "Получить номер (UIN)", либо "Сменить пользователя" -> "Создать новый" -> "Получить UIN". Вот и всё, можете общаться

Без паники, приспичит освоим, а так и форума хватает.!!!...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

35

Re: Флуд....

Подписал себе заявление о переводе себя в разряд ламеров!!! sad smile Короче откопал в дистрибах ICQ2003Pro и ICQLite. Установил первую, получил номер, вроде все просто... было... При первых манипуляциях с программой эта (Ценз.) начала неподетски трафик хавать, столько арсенальное в самые "тяжелые" дни не тянет(Респект арсенальному). Процесс дисконнекта у меня выработан на уровне рефлекса, обрубил одним ударом топора. Вспомнил рассказы про то как ICQ "копейки" тянет. Ладно думаю, есть еще ICQLite. Слово "Lite" мне что-то понравилось. Установил. Зачистил концы проводов, припоял, заизолировал. Под жестким контролем Firewall'а запускаю. Это мелкое созданье начинает истерически долбиться в сеть. Мои многократные "однократные" одобрения ее совершенно не устраивают, свободы просит. Надоев мучать мышку, даю ICQ свободу. И она первым же делом начинает...  трафик хавать, и тоже довольно нескромно. Ну топор был рядом, дальше сами догадываетесь.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

36

Re: Флуд....

www.qip.ru и не партесь....

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

37

Re: Флуд....

Kot пишет:

Подписал себе заявление о переводе себя в разряд ламеров!!! sad smile Короче откопал в дистрибах ICQ2003Pro и ICQLite. Установил первую, получил номер, вроде все просто... было... При первых манипуляциях с программой эта (Ценз.) начала неподетски трафик хавать, столько арсенальное в самые "тяжелые" дни не тянет(Респект арсенальному). Процесс дисконнекта у меня выработан на уровне рефлекса, обрубил одним ударом топора. Вспомнил рассказы про то как ICQ "копейки" тянет. Ладно думаю, есть еще ICQLite. Слово "Lite" мне что-то понравилось. Установил. Зачистил концы проводов, припоял, заизолировал. Под жестким контролем Firewall'а запускаю. Это мелкое созданье начинает истерически долбиться в сеть. Мои многократные "однократные" одобрения ее совершенно не устраивают, свободы просит. Надоев мучать мышку, даю ICQ свободу. И она первым же делом начинает...  трафик хавать, и тоже довольно нескромно. Ну топор был рядом, дальше сами догадываетесь.

а как выдумаите, почему я указал что мне нравится &RQ (иногда называют крысой)?? У меня тож инет по трафику. А этот клиент хавает трафик даже меньше чем QIP.

Отредактировано Axe-Grin (08.08.2007 16:24:25)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

38

Re: Флуд....

Ну не знаю,не знаю...
У меня ICQ 4.1,то же вроде lite,но траффика почти не жрёт.Точнее жрёт но умеренно,меньше чем IE.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

39

Re: Флуд....

А ешё ко мне в Аське какая-то шведка приставала.Скинула ссылку на свою фотку,ну так фигура,ноги,грудь ничего...Тока лет так за 40 да и фэйсом страшненькая sad Я ей на чистом англицком написал что я "из фром раша",а она ничерта не понимает,всё хеллоукает и хеллоукает...Кое-как отбился wink

Отредактировано @lega (12.08.2007 05:19:32)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

40

Re: Флуд....

ржунимагу........
Со смеху с вами, парни, умереть можно...

вот как-то так...

41

Re: Флуд....

angel пишет:

ржунимагу........
Со смеху с вами, парни, умереть можно...

А разве Ангелы могут умереть? wink
Я думал что они бессмертные smile как Дунканы Маклауды,даже отрубание голов им не страшно wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

42

Re: Флуд....

romakhov пишет:

www.qip.ru и не партесь....

Кароче QIP рулит, но для меня эта штука также необходима, как козе баян.

Сорбираю чемоданы, завтра выезжаю на море.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

43

Re: Флуд....

С вами, можно даже Ангелу...
Котик, не травмируй душу морем...

вот как-то так...

Re: Флуд....

Kot пишет:

Сорбираю чемоданы, завтра выезжаю на море.

Эт на какое, если не секрет? А Вы вообще из водоплавающих котов? wink
А мы тут с Анной Петровной на Красное засобирались. Но это ближе к ноябрю, ибо сейчас там жарковато! wink

45

Re: Флуд....

алматинец пишет:

Эт на какое, если не секрет? А Вы вообще из водоплавающих котов? wink

На Японское. А я вообще один единственный и уникальный в своем роде кот, такого как я второго не найдете, так что классифицировать меня бесполезно! wink

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

46

Re: Флуд....

angel пишет:

Котик, не травмируй душу морем...

Буду травмировать, травмировать буду!!! Лето, море солнце, пляж!!! smile

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

47

Re: Флуд....

Kot пишет:
алматинец пишет:

Эт на какое, если не секрет? А Вы вообще из водоплавающих котов? wink

На Японское. А я вообще один единственный и уникальный в своем роде кот, такого как я второго не найдете, так что классифицировать меня бесполезно! wink

Наверное кот Матросскин?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

48

Re: Флуд....

Kot пишет:
angel пишет:

Котик, не травмируй душу морем...

Буду травмировать, травмировать буду!!! Лето, море солнце, пляж!!! smile

Эх...А у меня отпуск тока в сентябре... sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Флуд....

@lega пишет:

Эх...А у меня отпуск тока в сентябре... sad

А у меня в ноябре. Сам так захотел. Холодный, знаете ли, расчет wink

50

Re: Флуд....

Котик, зачем ты так?  никак уехать не могу, работы много. Может завтра, может в пятницу...

вот как-то так...