1

Тема: Газовый пистолет дает осечки

Помагите кто разбирается или знает почему при заряде пистолета и выстреле выходит осечка.но когда патрон уже в патроннике при взводе механизма он стреляет и потом такая же фигня следущий выстрел идет осечка а при взводе снова выстрел подскажите что может быть при выстреле с осечкой на патроне(капсюле вмятина хорошая) у меня ME 8 Police 8mm (типа макарыча)

2

Re: Газовый пистолет дает осечки

DoM пишет:

Помагите кто разбирается или знает почему при заряде пистолета и выстреле выходит осечка.но когда патрон уже в патроннике при взводе механизма он стреляет и потом такая же фигня следущий выстрел идет осечка а при взводе снова выстрел подскажите что может быть при выстреле с осечкой на патроне(капсюле вмятина хорошая) у меня ME 8 Police 8mm (типа макарыча)

Попробуйте подогнуть а ещё лучше поменять боевую пружину wink
Хотя может просто надо почистить механизм и всё наладится...
А осечки со всеми патронами или только с патронами одно типа и серии?
Может всё дело в них?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

3

Re: Газовый пистолет дает осечки

Со всеми и холостыми и перцовыми и слезоточивыми и смешанными стрелял .я поначалу думал патроны плохие но попробовал все и разницы нет. Ща попробую почистить но меня озадачивает тот факт что капсюль вминает харашо и почти по середине. но ещё больше то что при взводе механизма с уже стоящем в патроннике патроном выстрел происходит а подругому нет

4

Re: Газовый пистолет дает осечки

"Видел чудеса техники, но такова..." smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

5

Re: Газовый пистолет дает осечки

Black angel пишет:

"Видел чудеса техники, но такова..." smile

а у вас тут валшебников случаем нет которые в чудесах таких разбераются

6

Re: Газовый пистолет дает осечки

Попробуйте боек сменить.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

7

Re: Газовый пистолет дает осечки

Если я правильно понял, что это за пистлет, то у него должен быть подпружинен ударник. Попробуйте эту пружинку ослабить или поменять. Так же меняйте боевую пружину. На курок необходимо поставить стальную пластину - там возможен наклёп, в следствии чего ударник в него проваливается.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

8

Re: Газовый пистолет дает осечки

вот мой пистолет http://ossia.ucoz.ru/_fr/2/43732448.jpg     место где баёк встречается с ударником забито но тем не менее меня останавливает то что опять же капсюль хорошо вдавлен но дело не в патронах

9

Re: Газовый пистолет дает осечки

DoM пишет:

вот мой пистолет http://ossia.ucoz.ru/_fr/2/43732448.jpg     место где баёк встречается с ударником забито но тем не менее меня останавливает то что опять же капсюль хорошо вдавлен но дело не в патронах

Значит правильно понял smile Ремейк Вальтера РР. В общем разбирайте его ПОЛНОСТЬЮ. Вычещайте ВСЁ. Потом отстреливайте. Будут осечки - будем дальше думать.

З.Ы. А накалываться капсули могут даже при досылании патрона в патронник, но выстрела не происходит. Так что это не показатель. Они могут накалываться недоконца, вот и не стреляет. Ещё посмотрите наклёп на курке (углубление в месте соприкосновения с ударником).

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

10

Re: Газовый пистолет дает осечки

Axe-Grin пишет:

З.Ы. А накалываться капсули могут даже при досылании патрона в патронник, но выстрела не происходит. Так что это не показатель. Они могут накалываться недоконца, вот и не стреляет. Ещё посмотрите наклёп на курке (углубление в месте соприкосновения с ударником).

У меня на Макарыче при досылании патрона в патронник на капсуле просто остаётся маленькая точка,след от соприкосновения с ударником,диаметр менее 0.5мм,практически без вмятия,только слой лака и пробит,так что ни о каком серьёзном накалывании речи не идёт.

Отредактировано @lega (02.06.2007 00:53:40)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

11

Re: Газовый пистолет дает осечки

@lega пишет:
Axe-Grin пишет:

З.Ы. А накалываться капсули могут даже при досылании патрона в патронник, но выстрела не происходит. Так что это не показатель. Они могут накалываться недоконца, вот и не стреляет. Ещё посмотрите наклёп на курке (углубление в месте соприкосновения с ударником).

У меня на Макарыче при досылании патрона в патронник на капсуле просто остаётся маленькая точка,след от соприкосновения с ударником,диаметр менее 0.5мм,практически без вмятия,только слой лака и пробит,так что ни о каком серьёзном накалывании речи не идёт.

А вы попробуйте раз 20-30 дослать его smile

У меня Иж78 сильно накалывает

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

12

Re: Газовый пистолет дает осечки

Axe-Grin пишет:

А вы попробуйте раз 20-30 дослать его smile

У меня Иж78 сильно накалывает

Думаете что на 21 или 31 раз он выстрелит при досылании?
Это уже автоматический огонь может получиться из Макарыча wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

13

Re: Газовый пистолет дает осечки

@lega пишет:
Axe-Grin пишет:

А вы попробуйте раз 20-30 дослать его smile

У меня Иж78 сильно накалывает

Думаете что на 21 или 31 раз он выстрелит при досылании?
Это уже автоматический огонь может получиться из Макарыча wink

Прикол в том, что не выстрелит, как бы не старались smile Просто он вообще больше не выстрелит - капсуль деформирован будет

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

14

Re: Газовый пистолет дает осечки

Ну пасиба всем буду покупать патроны и отсреливать