1

Тема: кобура для хорхе с лцу

Сегодня зашел в один местный ормаг и увидел ЛЦУшку, покрутил, поветел неудержался и купил(благо цена, по сравнению с другими магазинами, не так кусалась). Все прикрепил отрегулировал, но под действием эйфории даже не задумался, как теперь его носить smile. Так вот вопрос есть ли в продаже какие-нибудь кабуры которые позволяют носить эту красоту?

2

Re: кобура для хорхе с лцу

Только если на заказ. Ну, я так думаю.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

3

Re: кобура для хорхе с лцу

Попутно возникло еще  2 вопроса:
1. Как точка лцу должна находиться относительно прицельных приспособлений?
2. Как закачивать фотографии(просто не нашел:(  )

4

Re: кобура для хорхе с лцу

moose пишет:

1. Как точка лцу должна находиться относительно прицельных приспособлений?

Если вы ЛЦУ пристреливаете на "холодную",то точка от ЛЦУ должно совпадать с точкой прицеливания со штатными целиком и мушкой.
То есть туда куда вы целитесь обычным способом туда же должна попадать и точка ЛЦУ.
Но разумеется на определённом расстоянии.В первом приближении это расстояние можно назвать "расстоянием прямого выстрела".

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

5

Re: кобура для хорхе с лцу

Проще взять дистанцию (для примера 5 метров) стрельнуть туда 3-5 раз, и в СТП навести точку ЛЦУ....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

6

Re: кобура для хорхе с лцу

ALFA пишет:

Проще взять дистанцию (для примера 5 метров) стрельнуть туда 3-5 раз, и в СТП навести точку ЛЦУ....

Я примерно это и имел в виду,но ещё до выстрелов желательно грубо сориентировать ЛЦУ,а потом уже подправить.Так меньше патронов уйдёт wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А