1

Тема: Происшествие

Вчера был репортаж. В Питере на углу ул. Седова и пр. Елизарова были обстреляны два автобуса. В пол первого ночи сломался автобус к нему приехала техничка. Когда они починились и стали заводится послышались щелчки. Посмотрели и увидели, что вынесены стекла. Говорят, что стреляли со стороны сквера из пневматики (предположения). Вот так. Весь прикол, что я живу в 5 мин. от этого места. Ствол особо с собой не таскал. Теперь задумался....

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

2

Re: Происшествие

Это банда любителей пневматики и нелюбителей общественного транспорта.
Подобный случай уже был с траликом....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

3

Re: Происшествие

Руки оборвать таким уродам. Нафига это делать?? В чём прикол в автобусе стёкла по бить?? Лучше бы по варонам по стреляли (хотя может это сильно сложно для них)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

4

Re: Происшествие

Культуры у людей нет, и уважения к чужому труду.
Я вот громко и матом высказываюсь каждый раз как по ящику вижу передачу где пара синяков решили провода со столбов поснимать.(пить видетели незачто) после чего они обычно к вам поступают или на нулевой этаж (я так обычно морги называю ибо находятся они как правило в подвале под больницей)....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

5

Re: Происшествие

Это что же за пневматика такая, которая метров с 50 выносит стекла автобуса вообще нафиг? А метров 50 было (это минимум), если стреляли со стороны сквера, ближе бы их увидели бы.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

6

Re: Происшествие

А межет это бравые хлопци с ганзы ворОн на ночёвках регулировали. wink  Надо там подобную тему поискать типа "ворОна, винт, стекло, автобус" или "глумили мы ворОн вчера".
Есть пневма и покруче !!!

Отредактировано ALFA (11.04.2007 11:11:31)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

7

Re: Происшествие

Это которые в разряд охотничьих относятся?

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

8

Re: Происшествие

Это которые в разряд охотничьих относятся?
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Кто хлопци или винтовки ??? smile:):)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

9

Re: Происшествие

да, скорее всего это охотьничья пневматика. А стрелявшие законченые уроды!

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

10

Re: Происшествие

Продолжим тему пневмы, калибры винтовок - 4,5 / 5,0* / 5,5 / 6,35 / 7,62* / 9,0 / 11,43* / 12,7 + есть люди (KWP) которые делают и под гладкий 410 калибр ещё под полёва 16 калибра. Так скоро до 12, 10 и 8 калибров доберутся.
*помеченны калибры крайне редко встречающиеся.

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

11

Re: Происшествие

Во Владивостоке лет 5-6 назад тоже малолетки стреляли по окнам трамваев.Были даже пострадавшие от осколков.Их вроде поймали в конце концов ичто-то повыдерали откуда то smile
А ещё лет 15 назад тоже во Владике на Окатовой,такой район там есть,какой-то нарик обдолбившись конопли с мелкашки стрелял по ГАИшникам smile Они ему видимо по уккурке не серыми,а зелёными человечками показались wink Его вроде бы тоже скрутили,тока что дальше с ним было не знаю sad
Дураков в РФ лет на 500 вперёд припасено smile
Обидно что из-за таких и КС не скоро разрешат sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

12

Re: Происшествие

@lega пишет:

Обидно что из-за таких и КС не скоро разрешат sad

Но если все-таки доживем, то есть хорошая сторона - гопы не будут уверены что в ответ  что-то не прилетит.
А это многих остановит.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

13

Re: Происшествие

В прошлом году в Первопрестольной шмаляло такие же умники по стеклам троллейбусов. Стекла не вылетали целиком, а покрывались "паутиной", от силы - маленькая дырочка. Тоже, кстати не очень далеко от моего дома дело было, знаю я тот район... Чем дело закончилось - не в курсе. По ходу, не поймали их...
Слышал, у вас где-то в Приморье какие-то умники на ходу из травматов чужие тачки расстреливали.
И те и другие - уроды, однозначно.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

14

Re: Происшествие

А этих уродов тяжело ловить. Они же как твари подколодные, все из подтишка, со спины. Один на один что-то за жизнь ни разу не видел.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

15

Re: Происшествие

Мора пишет:

Слышал, у вас где-то в Приморье какие-то умники на ходу из травматов чужие тачки расстреливали.
И те и другие - уроды, однозначно.

Про такие случаи не слышал,но уже бывало несколько раз когда народ по пьяни или как в основном возле ночных клубов из "Осы" шмалял.Были даже ранены случайные прохожие sad
Скока в людях г...на может быть.Гонору не е.аться!!!Нажрутся и давай пипетками мерятся,кто круче.А когда пипетками доказать не удаётся то уже травма в ход идёт sad
Чудаки на букву "М"...
А как то пару лет назад какой-то пьяный придурок получил вроде бы в Хороле в баре бобов и давай из "Сайги" шмалять.Пару человек даже кажется насмерть завалил.
В Шкотово или где-то рядом тоже случай был когда на дискотеку гранату боевую забросили.Вообще отморозки!!!Хватило же ума чеку выдернуть!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

16

Re: Происшествие

Geniy пишет:

Это что же за пневматика такая, которая метров с 50 выносит стекла автобуса вообще нафиг? А метров 50 было (это минимум), если стреляли со стороны сквера, ближе бы их увидели бы.

Да почти любая пружинно-поршневая (искл. ИЖ-53 и Иж-38) при наличии рук и головы или денег способна на такое.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

17

Re: Происшествие

@lega пишет:
Мора пишет:

Слышал, у вас где-то в Приморье какие-то умники на ходу из травматов чужие тачки расстреливали.
И те и другие - уроды, однозначно.

Про такие случаи не слышал,но уже бывало несколько раз когда народ по пьяни или как в основном возле ночных клубов из "Осы" шмалял.Были даже ранены случайные прохожие sad
Скока в людях г...на может быть.Гонору не е.аться!!!Нажрутся и давай пипетками мерятся,кто круче.А когда пипетками доказать не удаётся то уже травма в ход идёт sad
Чудаки на букву "М"...

Абсолютно с вами согласен. А говорят, что чем дальше от Москвы, тем люди лучше...
Представляете, что у нас творится?..

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

18

Re: Происшествие

Уродов везде хватает.Владивосток город портовый,там и рпи Советах порядка особого не было.
А сечас и подавно.Много шушеры туда со всего Приморья стекается.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

19

Re: Происшествие

Axe-Grin пишет:
Geniy пишет:

Это что же за пневматика такая, которая метров с 50 выносит стекла автобуса вообще нафиг? А метров 50 было (это минимум), если стреляли со стороны сквера, ближе бы их увидели бы.

Да почти любая пружинно-поршневая (искл. ИЖ-53 и Иж-38) при наличии рук и головы или денег способна на такое.

При мне однажды с Иж-38 метров с 50-60 попали в окно и осталась сквозная дырочка в стекле.

ALFA пишет:

Продолжим тему пневмы, калибры винтовок - 4,5 / 5,0* / 5,5 / 6,35 / 7,62* / 9,0 / 11,43* / 12,7 + есть люди (KWP) которые делают и под гладкий 410 калибр ещё под полёва 16 калибра. Так скоро до 12, 10 и 8 калибров доберутся.
*помеченны калибры крайне редко встречающиеся.

А что этих калибров можно встретить в России? Я ничего кроме 4,5 и 5,5 не видел. А еще и эти 25 дж...

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

20

Re: Происшествие

Kot пишет:

А что этих калибров можно встретить в России? Я ничего кроме 4,5 и 5,5 не видел. А еще и эти 25 дж...

12,7 лежали в "Умарексе" ружья. Уж для чего такие - ума не приложу.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

21

Re: Происшествие

А как то пару лет назад какой-то пьяный придурок получил вроде бы в Хороле в баре бобов и давай из "Сайги" шмалять.Пару человек даже кажется насмерть завалил.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Да это ещё цветочки, есть у нас один бардель (была бы моя воля БУМ и нету кабака) дак вот сидят братки пьют, базар ведут, туда влетает чёрт с Калашом и пол рожка братку в корпус. Нормально да !?!? с этим калашом и вышел. охранники с резино стрелами ни стрелять ни преследовать не стали....


//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
В Шкотово или где-то рядом тоже случай был когда на дискотеку гранату боевую забросили.Вообще отморозки!!!Хватило же ума чеку выдернуть!!!
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
У вас гопы с гранатами сигареты и мобилы ещё не стреляют ? ? ? ? ? ? ? ? ?
НЕТ ??? Тогда мы отправим их к вам.

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

22

Re: Происшествие

Грустно все это ! sad В меня малолетки из пневматики стреляли, вернее в машину на ходу. Ну видел, остановился, а толку-то... sad

Чирканул пару строчек...

23

Re: Происшествие

ALFA пишет:

Да это ещё цветочки, есть у нас один бардель (была бы моя воля БУМ и нету кабака) дак вот сидят братки пьют, базар ведут, туда влетает чёрт с Калашом и пол рожка братку в корпус. Нормально да !?!? с этим калашом и вышел. охранники с резино стрелами ни стрелять ни преследовать не стали....

А вы бы стали?? Пол магазина в Калаше ещё осталось.

Хотя, если уличить удачный момент и зисадить пару пуль из МР-471 или Хорхе-С (только такие разинострелы разрешены охранникам для исполнения служебного долга. Из личного резинострела стрелять не стал бы) в затылок данного экземпляра, было бы не плохо

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

24

Re: Происшествие

Меня сильно взбесил один случай! Короче сидел человек в машине (нормальной иномарке) с тонированными стеклами и его не было видно. Так вот идет несколько подростков, проходят мимо машины и одна безмозглая пигалица(женского пола) проводит вдоль ее ключем, оставляя глубокую царапину! Человек ее цап и к родителям за бабками(которые получил) Вот на какой это делать?!?!?! Блин, так я "мягкий и пушистый", но таким ножки переломать порой хочется!

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

25

Re: Происшествие

Смотрю у многих моя темка отклик нашла.
Adminу - может раздельчик соответствующий создать?

Отредактировано Geniy (11.04.2007 16:30:09)

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool