1

Тема: Отстрел по стеклам авто....

http://ft.fotoplenka.ru/ft/79/76/77679/277997/8d6e73e8.jpg



http://ft.fotoplenka.ru/ft/79/76/77679/277997/1b53a551.jpg

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

2

Re: Отстрел по стеклам авто....

Зачем так жестко? smile Из чего шмаляли? Что-нить осиноподобное? Какова дистанция?

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

3

Re: Отстрел по стеклам авто....

МАК10, по сугробам.... ну метра 3.5 было....

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

4

Re: Отстрел по стеклам авто....

Красотища!!!Хотя калёнку не так уж и трудно прострелить.
Вот ели бы так же и триплекс прошивал wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

5

Re: Отстрел по стеклам авто....

Надо найти триплекс и попробовать.... хламину очередную найду.... у тебя там сколько времени? какой временной разрыв с нами?

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

6

Re: Отстрел по стеклам авто....

romakhov пишет:

МАК10, по сугробам.... ну метра 3.5 было....

Красота-то какая! А я думал не разобьет. Надо будет отстреляться тоже. Хотя, не думаю, что результат будет сильно отличаться.
Каким патроном стреляли?

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

7

Re: Отстрел по стеклам авто....

Ежели бы кто в мое машинюшке такое сотворил бы - я ему такую-же дыру во лбу голыми руками организовал бы! smile А если серьёзно, то от простого резинового шарика не ожидал!

D.V.C.

8

Re: Отстрел по стеклам авто....

Ну это не серьёзно. Боковые и пневматика пробивает. А вот лобовуху - это задачка не из лёгких.

З.Ы. Кто то уже на ганзе лупил по боковым стёклам. Там разлетелось 2 стекла - на передих дверях - пуля наскволь прошла

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

9

Re: Отстрел по стеклам авто....

Попробывал и я из ОСЫ по триплексу, расстояние 4 метра (стекло нивское, не на машине, на земле стояло), вот, что получилось! За качество простите, только мобила под рукой была!
http://r.foto.radikal.ru/0704/5c/0d86d8c8c127.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0704/3c/93d6f5e0409d.jpg

Чирканул пару строчек...

10

Re: Отстрел по стеклам авто....

romakhov пишет:

Надо найти триплекс и попробовать.... хламину очередную найду.... у тебя там сколько времени? какой временной разрыв с нами?

С Москвой 7 часов.А с Мурманском не знаю.Лень за картой лезть...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

11

Re: Отстрел по стеклам авто....

Dimis пишет:

Попробывал и я из ОСЫ по триплексу, расстояние 4 метра (стекло нивское, не на машине, на земле стояло), вот, что получилось! За качество простите, только мобила под рукой была!
http://r.foto.radikal.ru/0704/5c/0d86d8c8c127.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0704/3c/93d6f5e0409d.jpg

Ну...как и следовало ожидать триплекс и против Осы выдержал.Крепкая весчь...На моём первом Марчке даже после аварии лобовое на месте держалось хоть и всё трещинами пошло.Ломалось но не рвалось...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

12

Re: Отстрел по стеклам авто....

Триплекс ваще весч крепкая, попробуйте битой со всего маху...все равно не пробьете с первого раза, а удар ого-го будет!

Чирканул пару строчек...

13

Re: Отстрел по стеклам авто....

@lega пишет:
romakhov пишет:

Надо найти триплекс и попробовать.... хламину очередную найду.... у тебя там сколько времени? какой временной разрыв с нами?

С Москвой 7 часов.А с Мурманском не знаю.Лень за картой лезть...

Значит, также 7 часов...

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

14

Re: Отстрел по стеклам авто....

Dimis пишет:

Триплекс ваще весч крепкая, попробуйте битой со всего маху...все равно не пробьете с первого раза, а удар ого-го будет!

ага, даже если трип и не на земле был бы все равно думаю не пробил бы.

Жизнь - не преодоление сложностей, а поиск возможностей.

15

Re: Отстрел по стеклам авто....

Пленка хорошо сдерживает! Да и не показатель мощьности ОСЫ то, что триплекс не пробила!

Чирканул пару строчек...

16

Re: Отстрел по стеклам авто....

В "Автопатруле" в прошлом году видел как кто-то возле ночного клуба во Владивостоке джину в лобовое из Осы пару раз пальнул.Стекло в "паутинку",но дыр не было.Если бы была "калёнка",то рассыпалась бы  после первого попадания.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

17

Re: Отстрел по стеклам авто....

Каленка вообще от малейшего удара рассыпается, а об триплекс голову пробьете...:))))

Чирканул пару строчек...

18

Re: Отстрел по стеклам авто....

Каленка бьется обычной битой (малюсенькая такая, в отвертку вставляется smile ) У брата так заднее стекло вынесли.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

19

Re: Отстрел по стеклам авто....

В каленку кусочек керамики кинь и... и усе, а об триплекс человек голову пробивает при лобовом!!!

Чирканул пару строчек...

20

Re: Отстрел по стеклам авто....

Прикол:
Давным-давно я работал мастером на стройке. Сидим мы как-то с крановщиком после работы - разглядываем мой А-111. Он мне говорит "спорим - ты из нго н попадёшь в мой кран!" (до крана метров 70) Я ему "спорим!" Стрельнул - стекло у крана резко "помутнело", подходим ближе - а оно всё состоит из осколков не более 5мм в диаметре. Стекло было калёным. Ему хватило пневматики.

D.V.C.

Re: Отстрел по стеклам авто....

Макар, врядли прошьёт стекло боковое с тонировкой... треснет оно... но наверное не прошьёт...

Отредактировано Потерпевший (05.04.2007 20:14:41)

Кровь за кровь.

22

Re: Отстрел по стеклам авто....

Geniy пишет:

Каленка бьется обычной битой (малюсенькая такая, в отвертку вставляется smile ) У брата так заднее стекло вынесли.

Мы как то два года назад "брали" после сбыта наркотиков, барыг в авто сидевших... водителское стекло, полсе удара битой бейсбольной, взорвалось, и осколки даже залетели на крышу и перетали ее....

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

23

Re: Отстрел по стеклам авто....

Потерпевший пишет:

Макар, врядли прошьёт стекло боковое с тонировкой... треснет оно... но наверное не прошьёт...

ПМ или Макарыч?

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

24

Re: Отстрел по стеклам авто....

Извините за офф. Про этих барыг: девку одну знакомую вытаскивали с друзьями из наркозависимости. С её согласия запирали дома, пристёгивали к змеевику в ванной комнате, и т.д., а барыга всё приходил. Честно сознаюсь: учинил гаду тяжкие телесные... Вот моя борьба  наркоторговлей. Незаконно? Зато правильно!

D.V.C.

25

Re: Отстрел по стеклам авто....

aspid, главное, что правильно, а остальное не важно! Переведя тему - просто жалко молодежь которую на иглу сажают sad Мочить этих гадов надо!

Чирканул пару строчек...