26

Re: Помогите с выбором резинострела

К РПГ-7 не прицениваетесь? smile Тоже гладкоствол... wink

неа smile

Axe-Grin пишет:

С Эгидой не торопитесь. С ней ситуация не очень ясна. У 2х из 4х владельцев на ганзе их порвало. Надо подождать что скажут производители

да, кстати читал, подождемс

Leon пишет:
Walther™ пишет:

...., все равно сейфа хватит, хотя мог бы его и не ставить, из-за гладкоствола пришлось smile

Что вы имеете ввиду?Согласно  ЗОР сейф должен быть в любом случае

связи в разрешилове smile но сейф у меня в любом случае теперь имеется wink

Re: Помогите с выбором резинострела

@lega пишет:
Axe-Grin пишет:
@lega пишет:

Из пластмассы у Осы только рукоятка wink
А блок стволов-металлический,вот тока не знаю сталь или алюминий.

Фига!! Век живи-век учись. Тогда почему её металоискаели не видят??

Всё зависит от свойств металла.Металлодетекторы скорее всего настроены на оружие из стали.Магнитная проницаемость достаточно высокая.Алюминий другое дело.Его может и "не учуять"...

Оса с основными деталями из алюминия - это одно. А вот куда девать контактную группу, которая из другого железа?
И, кстати, неужели рамки-металлоискатели совсем не реагируют на Осу? Надо бы самому проверить...

28

Re: Помогите с выбором резинострела

алматинец пишет:
@lega пишет:
Axe-Grin пишет:

Фига!! Век живи-век учись. Тогда почему её металоискаели не видят??

Всё зависит от свойств металла.Металлодетекторы скорее всего настроены на оружие из стали.Магнитная проницаемость достаточно высокая.Алюминий другое дело.Его может и "не учуять"...

Оса с основными деталями из алюминия - это одно. А вот куда девать контактную группу, которая из другого железа?
И, кстати, неужели рамки-металлоискатели совсем не реагируют на Осу? Надо бы самому проверить...

Они реагируют на патроны. Контактная группа довольно маленькая, что её заметили метеллоискатели. Осу без петронов могут засеч в аэропорту - у них металлоискатели настроены очень чувствительно

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: Помогите с выбором резинострела

Неуж-то такой маленький, незаметный электрозапал у Осы для металлоискателей? Вот насколько компактная электронная начинка в мобильных телефонах, а ведь и то на них "пищит";-)
А я так для себя уже понял, что мне с травматиком моим везде пройти можно, исключая аэропорт и резиденцию президента (ибо там неизменно работают рентген-сканеры. Или как их там?) Мне моя сумка очень помогает не расставаться с оружием;-)

Отредактировано алматинец (21.03.2007 15:48:57)

30

Re: Помогите с выбором резинострела

Ратник, после Осиных по ОД лучший, да и надежность выше. А так СТИЛ, из СТАЛКЕРа не стрелял судить не могу.

31

Re: Помогите с выбором резинострела

алматинец пишет:

Неуж-то такой маленький, незаметный электрозапал у Осы для металлоискателей? Вот насколько компактная электронная начинка в мобильных телефонах, а ведь и то на них "пищит";-)
А я так для себя уже понял, что мне с травматиком моим везде пройти можно, исключая аэропорт и резиденцию президента (ибо там неизменно работают рентген-сканеры. Или как их там?) Мне моя сумка очень помогает не расставаться с оружием;-)

Не такая уж она и компактная,просто плотность монтажа в мобилах высокая вот и всё компактно.Но на некоторых платах есть стальные экраны,может на них реагирует.Смотря ещё как настроен и на какую чувствительность рассчитан.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

32

Re: Помогите с выбором резинострела

Стальных экранов в мобилах нет! Экраны из меди или латуни. Сталь экранирует магнитное поле( силовые тр-ры).

33

Re: Помогите с выбором резинострела

У меня есть и Хорхе и ИЖ-79-9т. Предпочтение отдаю Хорхе. ИМХО. Хочу еще взять Ратник и Агент.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

34

Re: Помогите с выбором резинострела

Ура!!!
Я вот приобрёл ИЖ-79-9Т.
Правда цены во Владивостоке на "травму" сумашедшие.
Иж обошёлся мне в 11200 руб.
"Хорёк" лежал за 16595,"Сталкер" 12 тыс.руб с копейками,"Наганыч" 8500,ОСА МЛКа в районе 7500...
Особо "порадовали" sad цены на патроны.9мм РА 35 Дж-50 рублей,50 Дж-60 рублей.На остальные патроны даже смотреть не стал...
Видимо Дальневосточная наценка sad

Отредактировано @lega (26.03.2007 16:48:28)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

35

Re: Помогите с выбором резинострела

http://www.horhe.ru/articles.aspx


эт чё правда?

36

Re: Помогите с выбором резинострела

milena пишет:

http://www.horhe.ru/articles.aspx


эт чё правда?

Если вы про Солнцевскую ОПГ, то отчасти. big_smile

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

37

Re: Помогите с выбором резинострела

Geniy, а зачем два револьвера? Ратник вполне хороший резинострел.