1

Тема: Видали сегодня по НТВ в ЧП...?

Показывали как брали "носорогов" за сбыт героина по сабжу..... эх, молодцы опера, один "носорог", скотина, начал в машину ломиться, да еще, по моему "ТТ" передернуть пытался, увидел своего "кореша" заарканенного, и ПМ, так начал сваливать, ..... а его опер и вальнул в ногу... эх, блин воспоминания нахлынули.... аж в мондраж бросило.... и руки зачесались.... был возбужден, так что пиво бутылку залпом выпил, потом смотреть на нее было грустно...

Ранение было видно отчетливо, я на 3gp снял...с ТВ...
метр максимум было расстояние.... при стрельбе....:)
Отмаза раненного носорога, ....все внимание... "...Я, грит...ШЕЛ В МАГАЗИН,,,,", я валялся под столом... ЗАНАВЕС.....

Отредактировано romakhov (05.03.2007 22:36:54)

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

2

Re: Видали сегодня по НТВ в ЧП...?

Тоже смотрел. Вроде как повезло операм, что у скота "заклинило предохранитель" (так сказали по ТВ, а что было причиной задержки по настоящему, мы врят ли узнаем). Тока как они умудрились ЗАДНЕЕ стекло 9ки разбить (а главное зачем??). Ну а вообще хорошо сработали ребята, респект им. Поменьше работы мне smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

3

Re: Видали сегодня по НТВ в ЧП...?

Заднее стекло 9ки? Да, вроде бы не было такого..... ПО сюжету было видно, что ЛКН передергивать начал, но увидел, своего кореша заарканенного и он даже сообразить не успел, типа стрелять или нет... уже из машины начал вываливаться....

"Поменьше работы мне"....:) гыгы, у меня два мнения: либо ты Прокурорский, либо "гробовщик".... ах, да либо "обеспека".... где я прав? smile

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

4

Re: Видали сегодня по НТВ в ЧП...?

Гы, мож мы про разные сюжеты говорим ?? smile)) В том про который говорю я наркоторговцев повязали. А работы мне меньше, т.к. передозов меньше у рядовых потребителей наркотиков, а я работаю фельдшером "03" и постоянно приходится выводить нариков из передоза

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

5

Re: Видали сегодня по НТВ в ЧП...?

щас прикреплю ссылку, где посмотреть можно....

http://video.mail.ru/mail/romakhov/14/15.html, снимал мобилой:) с ТВ...

Отредактировано romakhov (06.03.2007 15:50:51)

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

6

Re: Видали сегодня по НТВ в ЧП...?

не робит ссылочка sad

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

7

Re: Видали сегодня по НТВ в ЧП...?

Расблокировал... давай еще раз...  щас сробит...

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

8

Re: Видали сегодня по НТВ в ЧП...?

Да уж, одно дело, когда двух человек берет группа ОМОНа, когда они и понять ничего не успевают... А тут собственными силами опера - совсем другое...

Кто стреляет первый, тот живет дольше.