Тема: испытание Лидера в реальных условиях

Кто  пробавал  раскажите  эфект

2

Re: испытание Лидера в реальных условиях

гопа разрывает от страха перед такой ЗДОРОВОЙ пушкой smile
для эфекта нужна Оса, а вот Лидер для души

Отредактировано Black angel (22.02.2007 01:36:45)

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

3

Re: испытание Лидера в реальных условиях

ха! для эфекта и ИЖак подойдёт! вслучае если это не сидевший гоп! ну а если к вам авторитет подойдёт то тут уж извините хоть калаш достаньте ! сразу применять! а на отморозка псих эфект действует!

4

Re: испытание Лидера в реальных условиях

ТТ великоват, да и сразу понятно что это не боевой... боувой ТТ в руках прохожего эт фантастика, а вот ПМ тоесть Макарыч это уже кое что

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

5

Re: испытание Лидера в реальных условиях

вот именно что ПМ коечто! у меня случай был когда ко мне подвалили 3 чела,(у меня тогда лицензии  небыло, ходил с пневмой мп654) так вот хотели кинуть на мобилу, достал ствол реакции с их стороны практически ноль, в заднем кармане студ билет , достал показываю (естественно темно не видно что там) и ору стоять милиция! сразу подействовало, как ветром сдуло

6

Re: испытание Лидера в реальных условиях

психология великая вещь... хотя тут еще присутствовала не слабая доля везения

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

7

Re: испытание Лидера в реальных условиях

+степень укуренности гопов

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

8

Re: испытание Лидера в реальных условиях

smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

9

Re: испытание Лидера в реальных условиях

Не устаю повторять - восприятие оружия зависит в первую очередь от внешнего вида человека, у которого оно в руках.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

10

Re: испытание Лидера в реальных условиях

НЕ народ ,неужели нет ниодного кто  применял ТАТОШУ по живой цели ?

11

Re: испытание Лидера в реальных условиях

Было желание применить Татошу против хама. Не успел прицелиться, а стрелять уже было не в кого: как то он применил хитрую траекторию ухода (шутка). Это реально было, уважаемые, буквально вчера. Честно. А Keeper прав, как, впрочем и всегда.

Отредактировано aspid (22.02.2007 23:39:28)

D.V.C.

Re: испытание Лидера в реальных условиях

Вампир пишет:

НЕ народ ,неужели нет ниодного кто  применял ТАТОШУ по живой цели ?

Возьми сам и примени. Тебе могу сказать места где поздно вечером погулять и где сами живые цели к тебе подойдут smile))

Кровь за кровь.

13

Re: испытание Лидера в реальных условиях

вот вот... просто стоит поискать приключений...

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

14

Re: испытание Лидера в реальных условиях

Приключения на какое место обычно находят? А?

D.V.C.

15

Re: испытание Лидера в реальных условиях

на то которое защищают smile
нужно было проверить оружие которым защищают... вот человек и проверит, правда жалко будет человека если ТТ окажется не эфективен

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

16

Re: испытание Лидера в реальных условиях

Пусть не боится насчёт эффективности Татоши. Я уже собщал: с трёх метров через телогрейку пробивает 8мм фанеру. Это всё равно, что в живого человека заколачивать молотком строительный дюбель.

D.V.C.

17

Re: испытание Лидера в реальных условиях

неее если что и заколачивать то я бы предпочел калибр 18х45

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

18

Re: испытание Лидера в реальных условиях

18х45 - это молоток без строитльного дюбеля, но гораздо более тяжёлый молоток.

D.V.C.

19

Re: испытание Лидера в реальных условиях

и более эффективный

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

Re: испытание Лидера в реальных условиях

aspid пишет:

Пусть не боится насчёт эффективности Татоши. Я уже собщал: с трёх метров через телогрейку пробивает 8мм фанеру. Это всё равно, что в живого человека заколачивать молотком строительный дюбель.

после выстрела АК навылет противник может ещё перерезать глотку, добить каблуком и ещё ограбить и уйти достаточно далеко. если конечно не задеты жизненно важные органы, а Лидер до органов не достанет. тем более зимой  в зимнюю одежду, дай бог кровоподтек останеться с фингалом, думаете это остановит 80 - 90 кг. кабана ? сомневаюсь. Ноги.. ну больно будет... возможно угнаться за сами не сможет, но убегать всё равно придёться.. а если он не один... проблематично всем попасть по ногам...(да ещё так чтобы больно бежать было)...  Стрелять в лицо... ну подошли к вам полупьяные гопы.. толкнули.. может даже ударили.. а вы в лицо сблизи.. да это его остановит (да и любой резинострел сблизи в лицо наверное остановит).. но потом за вами будут гоняться удже не гопы а СМ.. попробуйте отвертитесь в суде, если это было просто хулиганское нападение...  ну повздорил пьяный мужик а вы его без глаза оставили.. превышение припаяют..

Отредактировано Потерпевший (23.02.2007 18:52:26)

Кровь за кровь.

21

Re: испытание Лидера в реальных условиях

Потерпевший пишет:
Вампир пишет:

НЕ народ ,неужели нет ниодного кто  применял ТАТОШУ по живой цели ?

Возьми сам и примени. Тебе могу сказать места где поздно вечером погулять и где сами живые цели к тебе подойдут smile))

Блин в моём городе это  проблемотично меня каждая сабака знает,а что касается разочерования то это наврятли видь это ТТ и иметь его просто приятно .

22

Re: испытание Лидера в реальных условиях

Как сравнивать боевое оружие с резиностелом? Ничего общего: ни целей ни средтв.

D.V.C.

23

Re: испытание Лидера в реальных условиях

Ув. Вампир ведь ТТ резинострел и не очень эффективный это не боевое оружие, хоть и сделано из него. Отдавать 10000руб. за красоту, ну только если они лишние, у меня например таких нет. Если брать для души то конечно можно, а для самообороны лучше Оса, а напугать гораздо проще Макарычем, т.к. он более распространен и узнаваем, а вот ТТ... ну большая пушка и что, зная распространенность резинострелов гоп скорее обделается при виде Мака чем при виде ТТ, однако правильно говорит Keeper все зависит от того кто будет пугать.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

24

Re: испытание Лидера в реальных условиях

В резиноплюе самое главное, чтоб мушка маленькая была…

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

25

Re: испытание Лидера в реальных условиях

ага, и лучше её спилить! уже все знают этот анекдот! кс нам не дают, довольствуемся чем есть