1

Тема: Прошу помочь

Добрый всем вечер!Хотел бы попросить совета по выбору травматического оружия.Я-новичок,поэтому подскажите пожалуйста,что выбрать,так сказать,от дураков ночью.Часто возвращаюсь поздно,хотелось бы для спокойствия иметь что-нибудь при себе.Но,не газовый баллончик или подобную ерунду
Заранее спасибо за помощь

2

Re: Прошу помочь

Осу. А лучше две.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

3

Re: Прошу помочь

Берите Осу-самое мощное что может предложить рынок травматического оружия. Правда поможет только против 4 дураков (конечно если 2 осу и умение стрелять из 2 рук то поможет от 8 если конечно те не окажутся проворнее). Если вы из тех людей который может посмотреть так что страшно становится можете в подтверждение взять Макарыча, но он намного слабее осы, но страх может внушить своим видом, Оса в этом плане похвастаться не может. Но оружием не хвастаются - из него стреляют так что соледарен с Т96, ОСА ваш выбор.
Для себя выбрал Макарыча и не жалею... слабее осы конечно, но от гопов спасает.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

4

Re: Прошу помочь

Оса на пояс на 11 часов. В левый карман куртки KO FOG или KO JET. В опасных местах оса переезжает в правый карман куртки. Можно ещё стражника как оружие последнего шанса. И постоянные тренировки на выхватывание и прицеливание. И самое главное - никогда не пологаться на оружие целиком и полностью - это не панацея.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

Re: Прошу помочь

берите такую, даже если она вам в магазине покажется "толстой" или там ещё какие-то минусы найдёте, не слушайте никого берите,
она только на первый взгляд "такая" а на самом деле удобная, лёгкая, и незаметная, все первовзглядочномагазинные сомнения рассеются после первых выстрелов.

http://www.arsenalnoe.ru/i/msg_i/1669//1.jpg

Отредактировано Джебарики-Хаинец (05.02.2007 10:46:15)

Удача сопутствует подготовленному.

6

Re: Прошу помочь

Axe-Grin пишет:

Оса на пояс на 11 часов. В левый карман куртки KO FOG или KO JET. В опасных местах оса переезжает в правый карман куртки. Можно ещё стражника как оружие последнего шанса. И постоянные тренировки на выхватывание и прицеливание. И самое главное - никогда не пологаться на оружие целиком и полностью - это не панацея.

Полностью поддерживаю. Это наилучший вариант - Оса+баллон.

2 автор топика:
Если Вы новичок и опыта владения оружием совсем нет - советую почитать тут основную концепцию по отношению к оружию и безопасному обращению с ним:
http://www.arsenalnoe.ru/m/1674

Отредактировано Keeper (05.02.2007 10:44:01)

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

7

Re: Прошу помочь

100% ОСА, остальное баловство, либо реально нужно быть грамотным психологом!

8

Re: Прошу помочь

Ратник плюс Стражник.

Re: Прошу помочь

Оса + Оса smile

Кровь за кровь.

10

Re: Прошу помочь

комплект на все случаи жизни: Есаул+Оса+ГБ+Макарыч+Стражник

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

11

Re: Прошу помочь

А также: рояльная струна с деревянными ручками, моток скотча, резиновые перчатки, зажигалка (системы Zippo) и канистра бензина… smile

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Прошу помочь

ну и чё всё это без наручников?
smile

Удача сопутствует подготовленному.

13

Re: Прошу помочь

Вот это наборы... Господа! Сколько раз проходили Hitman'а на профессионале? smile

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

14

Re: Прошу помочь

Восемнадцать раз полностью. А любимую миссию в театре раз 100. Хотя... Postal2 круче будет… smile

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

15

Re: Прошу помочь

вот теперь это комплект самооборонщика... гоп на милю не подойдет, а простые граждане просто будут разбигаться в панике wink

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

16

Re: Прошу помочь

Большое всем спасибо за советы.Единственное,что,на мой взгляд,является минусом в Осе,это то,что особо не потренируешься на выстрелах и т.п.,как это можно сделать,например,при наличии Макарыча.Еще хотел спросить,что мне необходимо для приобретения Осы?
Спасибо

17

Re: Прошу помочь

лицензия, деньги вот вроде и все

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

18

Re: Прошу помочь

А что нужно,чтобы получить лицензию?

19

Re: Прошу помочь

необходимый список документов выложен на этом сайте не помню где но он точно есть... попробуйте поискать

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

Re: Прошу помочь

иди в милицию (можно на ты?) и говори хочу приобрести газовое оружие от наркоманов в темных переулках,
так как занятия по классу скрипка проходят вечером на окраине города и когда возращаюсь после уроков домой то боюсь за свою жизнь, и тебе добрый дядя милиционер расскажет что тебе для этого надо, если хорошо убедиш, что оно тебе не для пострелушек на даче, и не для выпендрежа, то может еще и подскажут как все это побыстрее сделать, а не просто тупо отправят читать стенд.
приготовь ручку и бумагу

Удача сопутствует подготовленному.

21

Re: Прошу помочь

Медицинская справка Ф046 (там офтальмолог, нарколог, психиатр и терапевт у нас это удовольствие обходится около 900р), ксерокопия паспорта (разворот с фотографией и разворот с пропиской), 2 фото 3 на 4, квитанция об оплате (у нас 30 р.), рапорт участкового и заявление. Бланк рапорта и карточку-заявление получите в лицензионном отделе. У нас еще необходимо предъявлять свидетельство об окончании курсов. Вместе с сейфом (1600) все это удовольствие стоит около 3000р с учетом проезда.

Если надо, то в понедельник выложу бланк медицинской справки (естественно пустой). Ну, чтоб не искать где его взять…

Отредактировано T96 (10.02.2007 11:20:20)

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

22

Re: Прошу помочь

T96 пишет:

А также: рояльная струна с деревянными ручками, моток скотча, резиновые перчатки, зажигалка (системы Zippo) и канистра бензина… smile

smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надо включить в набор...

Кстати о наборах самооборонщика - интересная тема. Можно отдельным топом завести smile

MiHey пишет:

А что нужно,чтобы получить лицензию?

http://www.arsenalnoe.ru/s/111

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

23

Re: Прошу помочь

Конечно темку можно открыть... кто что с собой таскает и каковы последствия для гопов

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

24

Re: Прошу помочь

Black angel пишет:

Конечно темку можно открыть... кто что с собой таскает и каковы последствия для гопов

Ага. Фотогаллерею.
И не только оружия, а всего набора повседневно носимых вещей... Фото+описание.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

25

Re: Прошу помочь

Ага! Постоянно таскаю за собой Гочкис (1893) на колесном станке - гопы разбегаются заранее big_smile