76

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

incvizitormad пишет:
Ahnenerbe пишет:

это была цитата спившегося ученого-историка?

вам виднее вы видимо в этом вопросе профи  wink

smile Ригулярна нажирайус в дугу, но такого мастирства, как Ваш пост, мине ни дастигнуть... склоняйу голаву пред таким талатисчем...

incvizitormad пишет:

к стати если триколор перевернуть этой страны то получается флаг франции, а у вас какие то странные ассоциации

какие исчо "ассоциации", да в добавок и "странные"?
(*шепотом*: с утра не пью!) wink

Хотя, не исключаю, что Вы, конечно, можете и не знать, что Российский триколор - не что иное как флаг РОА Власова.

младший имперский маг (С)

77

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

российский триколор тогда был флагом и Деникина, ну и что?

78

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

incvizitormad пишет:

российский триколор тогда был флагом и Деникина, ну и что?

Не, ну что Вы! Все отлична проста.
Понятно, что построение ассоциативного ряда у каждого из нас субъективно. У кого Власов, у кого Деникин. Думается, что в один ряд их, конечно, нельзя ставить...
Только из Вашего поста не усматривается - отчего же Вы сочли:

incvizitormad пишет:

а у вас какие то странные ассоциации

... так в чем же странность? smile
Может быть, мои ассоциации, по-вашему намного "страннее", чем:

incvizitormad пишет:

к стати если триколор перевернуть этой страны то получается флаг франции

big_smile

младший имперский маг (С)

79

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

Так дело в том, что этот триколор валялся у кремлевское стены с фашистскими знаменами. Какому уроду надо было опозоренное знамя сделать символом страны?

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

incvizitormad пишет:

...если триколор перевернуть этой страны то получается флаг франции, а у вас какие то странные ассоциации

Крути не крути, а национального флага Франции не получится. Если только перешить, поменять местами полосы российского триколора wink

Отредактировано алматинец (25.06.2007 16:33:02)

81

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

да хрен с ним с флагом (сморкаться в знамя иногда позволительно стало особенно в такое) вот это и есть признание либо отторжение, теми кто служит типа под этим знаменем
вообще российская символика специфическая куда не плюнь всюду что то скраденное от других стран (более тогда прозревших чем крепостная россия) Даже знамя Димитрия Донского не поможет.
  Если человек не чувствует единения со своей страной будет по барабану какое знамя будет развиваться и кто будет музыку заказывать (гимн)
каждому видимо ближе свое знамя, кому то по эстетическим причинам, кому то по смысловым

82

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

noise1 пишет:

Так дело в том, что этот триколор валялся у кремлевское стены с фашистскими знаменами. Какому уроду надо было опозоренное знамя сделать символом страны?

Тут уже была темка,посвящённая его смерти,но Админ её прикрыл,уж слишком ожесточённая там разгорелась дискуссия... wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

83

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

incvizitormad пишет:

да хрен с ним с флагом (сморкаться в знамя иногда позволительно стало особенно в такое) вот это и есть признание либо отторжение, теми кто служит типа под этим знаменем
вообще российская символика специфическая куда не плюнь всюду что то скраденное от других стран (более тогда прозревших чем крепостная россия) Даже знамя Димитрия Донского не поможет.
  Если человек не чувствует единения со своей страной будет по барабану какое знамя будет развиваться и кто будет музыку заказывать (гимн)
каждому видимо ближе свое знамя, кому то по эстетическим причинам, кому то по смысловым

Недели две назад был по ОРТ сюжет о том как воинским частям дают новые знамёна.
Сказали что на смену кумачёвых коммунистических придут другие,в истинно Российском духе и с сохранением всех столетних традиций!!!
Но когда показали одно из этих знамён у меня возникло ощущение что к древку примотали игральную карту... sad
Ну нельзя же так!!!
Чем ИМ Красное Знамя мешает?
Неужели так и будем каждые 60-70 лет менять Символику?
Представляете игральную карту над Рейхстагом?
Я НЕТ!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

84

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

@lega, smile на момент закрытия темы уважаемым админом  все страсти там давно уже улеглись. Причина закрытия темы, ИМХО, в другом.

младший имперский маг (С)

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

Друзья, ну сколько на свете приятных вещей:Р92,ТКБ-0216"Кобальт",ИЖ-71,ИЖ-75(5,45и6,35),ОЦ-21"Малышь"и другого добра из которого в корову дальше,как с10метров не попадёшь, ну чисто "самооборонная байда". И то ГосДума нас за полных бакланов держит.

86

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

Ну, не знаю… ИЖ-71 на 25 метров нормально работает.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

87

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

Ага... А ПКСК под тот же патрон метров с 15 вообще дырка в дырку бьет.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

88

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

Парабэллум пишет:

Друзья, ну сколько на свете приятных вещей:Р92,ТКБ-0216"Кобальт",ИЖ-71,ИЖ-75(5,45и6,35),ОЦ-21"Малышь"и другого добра из которого в корову дальше,как с10метров не попадёшь, ну чисто "самооборонная байда". И то ГосДума нас за полных бакланов держит.

Все вышеперечисленное ИМХО весьма достойные инструменты.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

89

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

Имхо, конечно, но не бывает «хренового» оружия, бывают стрелки так себе.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

90

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

T96 пишет:

Ну, не знаю… ИЖ-71 на 25 метров нормально работает.

Нам его не разрешают sad
Максимум ИЖ-79-9Т,правда он сейчас переименован в МР и говорят зубки у него меньше но их стало целых 3!!!
А вот качество стало ещё хуже... sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

91

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

Да олега...И послаблений в нашу сторону что то не слышится

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

92

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

@lega пишет:

Нам его не разрешают sad

Да тут не в разрешении дело… это был ответ на то, что из этого пистолета с 10 метров в корову не попадешь.

@lega пишет:

Максимум ИЖ-79-9Т,правда он сейчас переименован в МР... А вот качество стало ещё хуже... sad

Кстати да… Уж на сколько я не падок до всяких побрякушек типа двусторонней задержки, направляющих для ЛЦУ и «балансировки» пистолета (без которой на 3 метра вообще никак стрелять нельзя smile ), и то начинаю сомневаться в целесообразности приобретения этого пистолета. Хотя, подкупает наличие запчастей…

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

93

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

@lega пишет:

зубки у него меньше но их стало целых 3

Зубки у него совсем маленькие, а 3й я вообще не сразу заметил, так прыщик на ровном месте wink

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

94

Re: Прошу прощения за офф...ВНИМАНИЕ! легализация короткоствольного оружия

Black angel пишет:
aspid пишет:

С Алексеем Ушаковым по лностью согласен. На данном этапе наша нация представляет собой погоняемое пастухом быдло. Каждого можно, по желанию сильных мира сего, извините за выражение, "поставить раком"! А если дать людям законно иметь оружие? ФИГ ВАМ - это уже не быдло! Свободные люди должны иметь свободу на свою защиту!

нельзя не согласиться... остается надеятся что когда нитьнас постигнет счатье от владения КС

так нужно не ждать, а как-то стараться этот момент приблизить к осуществлению)