51

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Не знаю,как по человеку, мы шмаляли по фанере 8мм на 4 м из всего, что есть в нашем отделе: макар и ТТ делают вмятины глуб 3-4 мм, хорхе и сталкер прошибают насквозь, причём сталкер родными (10Х22)! А можно зарядить и 9мм! Больше понравился сталкер: отдача мягкая, спуск лёгкий, кучность самая лучшая

52

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Ну, защищаться Вам таки может понадобиться от людей, а не от куска фанеры smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

53

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Фигня какая. Что, ув. Keeper, на Вас никогда фанера не нападала? Или Вы с "Товарами и Ценами" воюете??? Вы просто не знаете на что способны агрессивно себя ведущие фанера и ТИЦы!!!  smile
А если серьезно, то существует ли материал, сопоставимый по своим параметрам с человеческим телом?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

54

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Желатин...... а еще и фуфайки нападают, бутылки....:)

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

55

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Возьми свиную вырезку. оберни целофаном и джинсой. Перед съедением не забудь зажарить.

56

Re: Сталкер за 12 500 руб.

На меня как-то человечки с дорожных знаков напали…

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

57

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Зеленые человечки?

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

Re: Сталкер за 12 500 руб.

на меня банки алюминевые почему то нападали :-0

Кровь за кровь.

59

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Самое страшное - это фанера, одетая в телогрейку! Не дай Бог ещё приснится такое! smile

D.V.C.

60

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Зашёл сёдня в один подмосковный ормаг за пружиной для своей мурки и увидел ЭТО на витрине. Сначала он показался мне очень красивым, и смотрелся как огнестрел, благодаря большому диаметру дульного среза. Попросил продавца показать. Многие говорили о его хороших габаритах, хорошем хвате и т.д. Когда взял это чудо, то чуть не упал. Я знал что он толще ПСМыча и немного тяжелее, но не знал, что НАСТОЛЬКО тяжелее и толще. Хотел бы посмотреть на разработчика его дизайна. Это наверное ребёнок какой-то. Мизинец вообще на рукоять не помещался, а безымаянный еле помещался на неё. Жуть в общем. По весу он как Макарыч (по моим ощущениям). В общем единственное что в нём положительное я увидел - зубы. Точнее их отсутствие. Как же приятно заглядывать в ствол, когда там только 2 небольшие перегородочки сразу за патронником smile
З.Ы. Владельцы, сего чуда - не обижайтесь, это только мои субъективные ощущения

З.З.Ы. Так же посмотрел Лидера. Вот это весч!!! Даже несмотря на то что тот образец который я смотрел был откровенно коряво переделан sad

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

61

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Да.

D.V.C.

62

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Axe-Grin пишет:

Зашёл сёдня в один подмосковный ормаг за пружиной для своей мурки и увидел ЭТО на витрине. Сначала он показался мне очень красивым, и смотрелся как огнестрел, благодаря большому диаметру дульного среза. Попросил продавца показать. Многие говорили о его хороших габаритах, хорошем хвате и т.д. Когда взял это чудо, то чуть не упал. Я знал что он толще ПСМыча и немного тяжелее, но не знал, что НАСТОЛЬКО тяжелее и толще. Хотел бы посмотреть на разработчика его дизайна. Это наверное ребёнок какой-то. Мизинец вообще на рукоять не помещался, а безымаянный еле помещался на неё. Жуть в общем. По весу он как Макарыч (по моим ощущениям). В общем единственное что в нём положительное я увидел - зубы. Точнее их отсутствие. Как же приятно заглядывать в ствол, когда там только 2 небольшие перегородочки сразу за патронником smile
З.Ы. Владельцы, сего чуда - не обижайтесь, это только мои субъективные ощущения

З.З.Ы. Так же посмотрел Лидера. Вот это весч!!! Даже несмотря на то что тот образец который я смотрел был откровенно коряво переделан sad

У Вальтера П22Т, тоже всего лишь небольшая щель... но... силумин... хотя... кому как... служит тоже не плохо....

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

63

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Пусть мой Макарыч и не результат работы дизайнеров,но в руке лежит нормально.Надёжность ПМа проверена 50-ти летним периодом эксплуатации.Пусть лучше два зуба и чок,чем силумин без зубов и чока.
На Ганзе были фотки Вальтера,не помню какая модель,с развалившимся затвором.
Сталь надёжней... wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

64

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Конечно.. кому как, на вкус и цвет, как говорится, но предназначен такой экземпляр под пат. 35 Дж, как и уже оговаривалось выше на свой страх. А брать конечно же лучше из стали, они и для модернизации легки.
p.s. кстати, не по теме, есть такие джипари, тоже сталкерами назыв-ся, по внеш. виду очень похожи smile

Жизнь - не преодоление сложностей, а поиск возможностей.

65

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Chendler пишет:

Конечно.. кому как, на вкус и цвет, как говорится, но предназначен такой экземпляр под пат. 35 Дж

Не совсем. На 17 Дж они расчитаны. И родные патроны к ним на 17 Дж идут

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

66

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Axe-Grin пишет:
Chendler пишет:

Конечно.. кому как, на вкус и цвет, как говорится, но предназначен такой экземпляр под пат. 35 Дж

Не совсем. На 17 Дж они расчитаны. И родные патроны к ним на 17 Дж идут

ох ты, в голове совсем переклинило, не бейте

Жизнь - не преодоление сложностей, а поиск возможностей.

67

Re: Сталкер за 12 500 руб.

@lega пишет:

Пусть мой Макарыч и не результат работы дизайнеров,но в руке лежит нормально.Надёжность ПМа проверена 50-ти летним периодом эксплуатации.Пусть лучше два зуба и чок,чем силумин без зубов и чока.
На Ганзе были фотки Вальтера,не помню какая модель,с развалившимся затвором.
Сталь надёжней... wink

Фоток рваных Walther P99 на Guns.ru нет! Там, вообще, только один убитый 99-й - на который сел кто-то очень крупный. У Walther, кстати, P99 ствол стальной - как владелец говорю.
Вот затворы и у 22-х "Вальтеров" лопаются, бывает. Дефект розработки. Но у 99-го репутация не запятнана.
А стволы и у Макарычей рвет, бывает.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

68

Re: Сталкер за 12 500 руб.

@lega пишет:

Пусть мой Макарыч и не результат работы дизайнеров,но в руке лежит нормально.Надёжность ПМа проверена 50-ти летним периодом эксплуатации.Пусть лучше два зуба и чок,чем силумин без зубов и чока.
На Ганзе были фотки Вальтера,не помню какая модель,с развалившимся затвором.
Сталь надёжней... wink

Я уже где-то писАл, что как-то раз: взяв в руки Макарыч я сразу понял, что это не ПМ. По многим признакам: исполнение, люфты, рукоятка. Интуитивно сразу это ощущаешь. С Лидером немного приятнее: тот-же ТТ, если не заглядывать в ствол. Все-таки Макарыч никогда не был боевым оружием, в отличие от Лидера. Вместе с тем ещё раз хочу обозначить своё мнение: для каждого человека то оружие хорошо, которое одинаково хорошо приходится по руке и по душе.

D.V.C.

69

Re: Сталкер за 12 500 руб.

aspid пишет:

...Вместе с тем ещё раз хочу обозначить своё мнение: для каждого человека то оружие хорошо, которое одинаково хорошо приходится по руке и по душе.

Абсолютно согласен с вами.
В "Лидере"-ТТ меня не устроили его низкая точность, эксклюзивный, а потому редкий патрон и некоторые недостатки, унаслетованые им от боевого прародителя (отсутствие вменяемого предохранителя). Впрочем, для кого недостатки, а для кого - достоинства. Вы правы, КАЖДОМУ СВОЕ.
С уважением.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

Re: Сталкер за 12 500 руб.

При желании, "Лидер" можно модернизировать установкой предохранителя.

71

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Mihail s S.Z.O. пишет:

При желании, "Лидер" можно модернизировать установкой предохранителя.

Как?

D.V.C.

72

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Mihail s S.Z.O. пишет:

При желании, "Лидер" можно модернизировать установкой предохранителя.

Это как? Ни разу не слышал. Да и о ТТ с флажковым предохранителем (китайских) впервые услышал здесь от Leon'а. Опишите пожалуйста подробно.
С уважением.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

73

Re: Сталкер за 12 500 руб.

А чё вам полувзвод не нравится? Если не ронять на курок - всё нормально!

D.V.C.

74

Re: Сталкер за 12 500 руб.

Всмысле комфорта. Привык стрелять самовзводом, только сняв с предохранителя. Но это уже детали. Личные предпочтения.
А ронять никакое оружие не стоит.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

75

Re: Сталкер за 12 500 руб.

ИМХО предохранитель на Лидере нафиг не нужен. А вот что ему нужно, так это нормальная, рабочая ЗЗ (одно изглавных приемушеств у Лидера перед ПМычем и ПСМычем - можно на много быстрее менять магазин. Но если ЗЗ не работает - всё это на смарку)...

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда