26

Re: В который раз...

DESPERADO пишет:

А ведь носить даже макарыч без патрона в патроннике идиотизм, уж если это правило придумал тот кто сильно дергал за курок доставая из штанов боевой пистолет, то не все же такие!
   Да и усилие спуска и разум тоже должны быть!
   ХОтя у нас страна чудес!

А зачем дёргать курок доставая из штанов пистолет, и как это делать?? Может Вы имели ввиду спусковой крючок??

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

27

Re: В который раз...

Kot пишет:

А насчет газовых пистолетов с патроном в патроннике - пример с ганзы! Не помогло не только цитирование, но и ПОКАЗ правил! По таким личностям только к начальнику или в прокуратуру!

Кстати, Вы не в курсе как всё закончилось?? Тему вроде закрыли, а окончания не видел.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

28

Re: В который раз...

Axe-Grin пишет:

Кстати, Вы не в курсе как всё закончилось?? Тему вроде закрыли, а окончания не видел.

Тема переехала сюда http://talks.guns.ru/forummessage/6/182799.html! Продолжение следует... smile

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

29

Re: В который раз...

Axe-Grin есть такие которые на автомате дергают курок, то есть взводят (как ТТ) так еще и жмут на спусковой пока на цель не наведен пистолет.

Времена то изменились уже есть самовзвод, а патрон в патроннике это "плохо", особая умора когда телохранители спасая клиента на время тренируются извлекать и взводить оружие (когда патрон должен уже быть дослан перед тем как секьюрети вышел на пост), у них и так доли секунды дороги, так нет же нужно дать больше шансов нападющим!

30

Re: В который раз...

Это да. Просто я вас сначала не совсем правильно понял. Кстати я ношу ствол с патроном в патроннике и не на предохранителе. Правда, либо не взвожу вообще, либо только при выводе на цель

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

31

Re: В который раз...

Axe-Grin
И правильно!!!!
Когда беру Макарыч так же делаю

32

Re: В который раз...

+1
Если кобура с закрытым спусковым крючком - это вполне безопасно, а время первого выстрела сокращает.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

33

Re: В который раз...

Happy End!

http://talks.guns.ru/forummessage/46/195436.html

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

34

Re: В который раз...

Опа, радостная весть... Действительно, хороший прецедент smile

Когда человек отсканирует бумажку - нужно будет распечатать, сложить и в книжечку с документами... smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

35

Re: В который раз...

Ага, отрадный факт. Но ИМХО - нужно всегда помнить, что СМ - то же люди и соотв-но вести себя надо по- человечней.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

36

Re: В который раз...

2Keeper: +1 именна такая первая мысля была у меня в голове после прочтения smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда