101

Re: По поводу мощности ОСЫ

spectro82 пишет:

за 2 минуты до этого с ПМа попадал)))

У ПМа спуск короче,особенно при стрельбе с предварительного взвода.
Со Стражника не стрелял,не знаю,но думаю что побольше будет.
Чем длиньше спуск,тем труднее удержать ровный прицел и более высока вероятность "увода" оружия.
У меня при стрельбе с пневматики с Аникса-112 такое бывает.У него длинный спуск,особенности конструкции,и достаточно тугой в самом конце.Часто бывало что в последний момент видел как прицел в сторону уходил.
Попробуйте зажать в станок перед мишенью или хотя бы просто стенкой.Прицеливайтесь и пусть помошник мелом на стене в точке прицеливания нанесёт метку,потом пусть не забудет в сторону отойти.
Стреляйте и смотрите куда реально попала пуля.
Да и вообще уже многократно писалось,что самооборона происходит на 1.5-2 метра.Ну максимум 3!!!
Трудно не попасть в ростовую фигуру с такого расстояния.
Хотя если адреналин в крови бушует,то всё может быть.
Но всё равно,Оса и Стражник не для целевой стрельбы по бутылкам.Тут уже Макарыч или Хорёк рулят.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

102

Re: По поводу мощности ОСЫ

Для целевой стрельбы пока лучше Стила нет, можно стрелять до 15 метров. В guns.ru обсуждали.

103

Re: По поводу мощности ОСЫ

noise1 пишет:

Для целевой стрельбы пока лучше Стила нет, можно стрелять до 15 метров. В guns.ru обсуждали.

Неужели Стил лучше Хорхе?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

104

Re: По поводу мощности ОСЫ

@lega пишет:

Неужели Стил лучше Хорхе?

Кстати, нигде не видел сравнения этих девайсов по характеристикам. Может кто знает?

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

105

Re: По поводу мощности ОСЫ

Стил точнее Хорька, но Хорёк прочнее, если стальной. Однако для целевой стрельбы дешевле 9РА. Вот и думайте smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

106

Re: По поводу мощности ОСЫ

У меня уже есть Хорек.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

107

Re: По поводу мощности ОСЫ

особый ценизм это предложить комплекс релодинга для резиноплюев чтобы удешевить цену патрона smile

вообще смешно гладкие делай сколько хочешь, а вот нарезняк или резиноплюй ни ни (ну скажем так и быть может кто и делает но об этом говорить нельзя)