Тема: Дураки и оружие

Тут попалась одна подборочка, несколько картинок прям убили. Прошу администратора не расценивать как рекламу сайта: на двух фотках пришлось сохранить источник, на остальных затер.Итак, смотрим:

2

Re: Дураки и оружие

Вот, конечно, вроде бы и смешно. Над дураками всегда обычно бывает смешно. Но вот чего не понимаю и никогда не пойму: Люди САМИ себя выставляют напоказ. Смотрите, мол, мы - дураки. Пьяные с оружием, с пальцем на спуске и стволом у виска.
А к чему приводит это сочитание...
http://www.youtube.com/watch?v=GaV6Gy5tMAI

D.V.C.

3

Re: Дураки и оружие

Ролик знатный. Сам пару лет назад его смотрел десятки раз. И в первом, и во втором случае владелец передергивает затвор. НО!
После первой перезарядки следует перерыв в записи!
За время перерыва можно извлечь патрон из патронника, можно поменять магазин, можно поменять оружие, можно сделать всё, что угодно. Может быть эта запись отредактирована родственниками владельца оружия, а может им самим, с целью избежать привлечения его к уголовной ответственности.
Однако факт налицо: один ДЕБИЛ передает другому ДЕБИЛУ оружие с целью имитации самоубийства. Второй дебил, не удостоверившись в безопасности своих действий, имитирует самоубийство.
Итог как бы прогнозируем.

4

Re: Дураки и оружие

Последняя фотка меня убила: у мужика Вепрь-308, у женщины - двудулка. И там, и там - двухсотый гарантия. И оба держат пальцы на спусковых крючках.  Направление оружия видно.

5

Re: Дураки и оружие

Ну некоторые даже культивируют свою дурость. Вот  сами про себя пишут - вот смотрите, я мудак.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Дураки и оружие

aspid пишет:

Люди САМИ себя выставляют напоказ. Смотрите, мол, мы - дураки.

    Они так не думают. Им кажется,  т. е. они видят в себе,  героев вестерна, брутальных самцов, мужественных воинов и  хотят, чтобы и вы это увидели и оценили,  и восхитились, и воскликнули: "Круто, ребята!" А вы... smile
     А парочка захотела удивить вас креативной композицией при выполнении фотографии. Просто сфотаться, сидя за столом - это каждый может, а вот так, как не у всех, со стволами. Удивляйтесь и восхищайтесь, вам хотят сказать! А вы? Дураками называете.
Да они в эти фотки весь свой мозг( ну небольшой, ну сколько есть) вложили, так старались!
Эх, вы! Не оценили! smile

7

Re: Дураки и оружие

Да ладно вы - нормальные ублюдские фото. Первое явно гейское, второе и последнее - так чисто поржать (на их взгляд). Остальные просто думают, что они выглядят круто - на самом деле им просто никто не объяснил всю идиотию подобных коллажей.

Ад переполнен - я вернулся!

8

Re: Дураки и оружие

aspid пишет:

Но вот чего не понимаю и никогда не пойму: Люди САМИ себя выставляют напоказ. Смотрите, мол, мы - дураки. Пьяные с оружием, с пальцем на спуске и стволом у виска.

Я думаю, это своеобразный "праздник непослушания". Да, правила техники безопасности всем известны. Да, все знают, что правила эти писаны кровью, и не только тех, кто их рискнул нарушить, но и случайных наблюдателей. Но быть все время серьезным - это смертельно скучно.
Ведь все мы видим знаки ограничения скорости на дорогах. Многие из нас (ну, кроме, разумеется, убежденных пешеходов) соблюдают скоростной режим всегда? А перейти дорогу, где попало?..


Veterinar пишет:

Да ладно вы - нормальные ублюдские фото. Первое явно гейское, второе и последнее - так чисто поржать (на их взгляд). Остальные просто думают, что они выглядят круто - на самом деле им просто никто не объяснил всю идиотию подобных коллажей.

Прошу прощения, а вы как по фотографии определяете? Где ублюдское фото, а где - нет, где - гейское, а где - не гейское?.. Идиотия, опять же... Это же не каждый психотерапевт так определит, даже без осмотра и беседы с пациентом!..  hmm

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

9

Re: Дураки и оружие

Мора пишет:

Я думаю, это своеобразный "праздник непослушания". Да, правила техники безопасности всем известны. Да, все знают, что правила эти писаны кровью, и не только тех, кто их рискнул нарушить, но и случайных наблюдателей. Но быть все время серьезным - это смертельно скучно.
Ведь все мы видим знаки ограничения скорости на дорогах. Многие из нас (ну, кроме, разумеется, убежденных пешеходов) соблюдают скоростной режим всегда? А перейти дорогу, где попало?

Да, да. Некоторые ещё и пьяные ездят. И к сожалению - таких уродов хватает. Но вот объявлять всё это во всеуслышание - тут нужен дебилизм особый.

D.V.C.

10

Re: Дураки и оружие

aspid пишет:

Но вот объявлять всё это во всеуслышание - тут нужен дебилизм особый.

Опять пошли диагнозы... Растет число квалифицированных психиатров в рядах участников форума.


aspid пишет:

Некоторые ещё и пьяные ездят. И к сожалению - таких уродов хватает.

А еще, бывает, разворачиваются через две сплошные, или вовсе, по встречной полосе катаются.
Странное дело, почему-то, в последнее время, на форуме часто стала подниматься тема езды в нетрезвом виде. Почему? Кто-то в аварию попал?

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

11

Re: Дураки и оружие

Мора пишет:

Странное дело, почему-то, в последнее время, на форуме часто стала подниматься тема езды в нетрезвом виде. Почему? Кто-то в аварию попал?

Во-первых, потому что в принципе это явление - ЗЛО.
А во-вторых, потому что да. Можно и так сказать - авария у человека - с головой поссорился (если раньше дружил). Пообщайся с нашим другом, будешь в теме.

D.V.C.

12

Re: Дураки и оружие

Насчет ПДД ребят, давайте создадим отдельную тему. А эту я начал с одной целью: у нас общество многогранное и разностороннее. Люди оружие видят только у Брюса нашего Уиллиса, да прочих героев дешевых боевиков.
А культуру общения с оружием надо нести в массы!
И кто же как не мы?

13

Re: Дураки и оружие

Варвар пишет:

Люди оружие видят только у Брюса нашего Уиллиса, да прочих героев дешевых боевиков.
А культуру общения с оружием надо нести в массы!
И кто же как не мы?

Тут позвольте с вами не согласиться. Какое мы право имеем нести культуру общения с оружием в массы?  У самих-то нас у всех такая культура сформирована? Несколько лет общения на форуме не делает нас инструкторами, наставниками и т.д.. Что-то мне не хочется такой ответственности.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

14

Re: Дураки и оружие

Мора пишет:

Что-то мне не хочется такой ответственности.

Михалыч, опыт у людей появился. Поучились, ума поднабрались. Ответственность доформировалась. А оно всякое вылазит, учит людей (по факту-оправдывая) ездить пьяным за рулём, стрелять в неположенных местах (после всех изменений законов), рекламирует априори дерьмовое оружие, стрелять не умеет, релоадингом занимается так, что ясно откуда руки растут. Вот за новичков, эту дурь читающих, есть опасения.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

15

Re: Дураки и оружие

Leon пишет:

Михалыч, опыт у людей появился. Поучились, ума поднабрались. Ответственность доформировалась. А оно всякое вылазит, учит людей (по факту-оправдывая) ездить пьяным за рулём, стрелять в неположенных местах (после всех изменений законов), рекламирует априори дерьмовое оружие, стрелять не умеет, релоадингом занимается так, что ясно откуда руки растут. Вот за новичков, эту дурь читающих, есть опасения.

+МНОГО
Практически все его посты можно переносить в эту тему.

D.V.C.

16

Re: Дураки и оружие

Leon пишет:

. А оно всякое вылазит, учит людей (по факту-оправдывая) ездить пьяным за рулём, стрелять в неположенных местах ( всех изменений законов), рекламирует априори дерьмовое оружие, стрелять не умеет, релоадингом занимается так, что ясно откуда руки растут.

Вывод: персонаж ссы...ливый неудачник. Которого слушать и читать глупо, а общаться гнусно.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

17

Re: Дураки и оружие

aspid пишет:
Leon пишет:

Михалыч, опыт у людей появился. Поучились, ума поднабрались. Ответственность доформировалась. А оно всякое вылазит, учит людей (по факту-оправдывая) ездить пьяным за рулём, стрелять в неположенных местах (после всех изменений законов), рекламирует априори дерьмовое оружие, стрелять не умеет, релоадингом занимается так, что ясно откуда руки растут. Вот за новичков, эту дурь читающих, есть опасения.

+МНОГО
Практически все его посты можно переносить в эту тему.

Всякая харя  сама себя хвалит. lol

18

Re: Дураки и оружие

О, вот и бокланчег клепа прилетел... Причём точно в тему про него самого.

Отредактировано Leon (01.05.2014 06:38:29)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

19

Re: Дураки и оружие

Ничего удивительного. Я даже не всегда понимаю им написанное.

D.V.C.

20

Re: Дураки и оружие

обратите внимание на взгляд:

Отредактировано Варвар (01.05.2014 15:24:24)

21

Re: Дураки и оружие

Варвар пишет:

обратите внимание на взгляд:

Да!  big_smile  Убедительный чувак. Пистолет держит - четко в камеру показывает: неудобно, зато видно хорошо.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

22

Re: Дураки и оружие

Сразу можно определить - кто перед тобой по тому, как он держит оружие и какую кобуру использует.
Это - явно лошара.

D.V.C.

23

Re: Дураки и оружие

aspid пишет:

Это - явно лошара.

Не обязательно. Чувак просто позирует. Хотя, конечно, мощного специалиста для съемок разыскивать не целесообразно.  big_smile
Интересно, для чего изначально предназначалась эта фотография.  smile


aspid пишет:

Сразу можно определить - кто перед тобой по тому, как он держит оружие и какую кобуру использует.

Ну да. Только пользоваться часто приходится той кобурой, которая есть в наличии. А многие и вовсе обходятся без этого аксессуара. От многих факторов зависит.  wink

Отредактировано Мора (05.05.2014 17:38:44)

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

24

Re: Дураки и оружие

МЫсля тут вот посетила: понятно что обсирать чужие фото это очень приятно и прикольно, НО - как говорят умные люди - сделайте лучше... Так вот наши пресмыкающиеся форумчане и остальные кого я уважаю: сделайте образцово-показательные фото, так чтоб и кобура была правельная, и взгляд, и оружие в правильном положении... А то ядом брызгать мы тут все уже научились, а чтоб что-нибудь хорошее сделать....
Сразу говорю - все попытки уйти от фотографирования (особенно со стороны пресмыкающегося) будут расцененыы как проявление лошарства и бакланскогго поведения (коим он любит называть всех кого ни попадя).

Ад переполнен - я вернулся!

25

Re: Дураки и оружие

Слав, вот мне фотографировать особенно нечего из повседневно носимого. Это или штатная закрытая кобура или ремень через плечо.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.