1

Тема: Улица Ленина.

http://thekievtimes.ua/society/358646-g … a-cru.html

Долбаная улица Ленина.  sad

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

2

Re: Улица Ленина.

http://www.youtube.com/watch?v=UCz6RqbCVI4

D.V.C.

3

Re: Улица Ленина.

Скорее, так:
http://m.youtube.com/watch?v=-itllJztlpA

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

4

Re: Улица Ленина.

А с целью опорочивания Союза ещё и разбился на "Москвиче".

5

Re: Улица Ленина.

Это, конечно, уже не Ленина улица, а немножко другого персонажа, но...

http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/05/13/1267903.html

Прочитал я эту статью, сопоставил ее содержание с окружающей действительностью... Тенденция не понравилась.
У кого какие идеи, господа?

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

6

Re: Улица Ленина.

Муть.

D.V.C.

7

Re: Улица Ленина.

Занудненко

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

8

Re: Улица Ленина.

Мора пишет:

http://thekievtimes.ua/society/358646-g … a-cru.html

Долбаная улица Ленина.  sad

Что касается Фёдорова,так по нему давно психушка плачет.
Ему везде мерещатся заговоры против высокочтимого господина путина.
А что касаемо процесса против Горбачова,так это просто отвлечение и внимания народа и засирание его мозгов.
Один горбач жаже общественный сортир бы не развалил.Не тот характер.
Там ещё десятки и сотни "перестройщиков" были.Вот один из нах белобрысый грузинский лис шеварнадзе надавно тоже дуба врезал.
Если судить,то и горбача и ельцина и шеварнадзе и ещё сотни...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

9

Re: Улица Ленина.

"Ноль" он и в Африке ноль.
Обосрать можно всё что угодно.
Из-за того,что детишкам не покупали конфеты и джинсы с лэйбой на жопе они обиделись на свою Страну и поливали её гАвном.
Я этих пи...ров даже в конце 80-ых и начале 90-ых не слушал.
Тогда всё валили в одну кучу без разбору.Просто кому-то было нужно сформировать у народа мнение,что Страна почти 70 лет вроде как и не существовала и всё,что было создано за эти 70 лет было создано как-то неправильно...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

10

Re: Улица Ленина.

Откуда ты опять выполз, чмордяй пропитый? Опять у тебя очередное обострение?

D.V.C.

11

Re: Улица Ленина.

aspid пишет:

Откуда ты опять выполз, чмордяй пропитый? Опять у тебя очередное обострение?

Самогонный аппарат он починил.

Отредактировано Leon (20.07.2014 07:37:49)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

12

Re: Улица Ленина.

Он и не ломался. Работал без перебоев.

D.V.C.

13

Re: Улица Ленина.

@lega пишет:

"Ноль" он и в Африке ноль.
Обосрать можно всё что угодно.
Из-за того,что детишкам не покупали конфеты и джинсы с лэйбой на жопе они обиделись на свою Страну и поливали её гАвном.
Я этих пи...ров даже в конце 80-ых и начале 90-ых не слушал.
Тогда всё валили в одну кучу без разбору.Просто кому-то было нужно сформировать у народа мнение,что Страна почти 70 лет вроде как и не существовала и всё,что было создано за эти 70 лет было создано как-то неправильно...

Обгадить, действительно, можно все, что угодно. И для этих целей быть знакомым с тем, что обгаживаешь, совсем не обязательно. Вообще, голову включать не нужно. И уж подавно не нужно быть способным породить что-либо подобное: кидаться фекалиями могут даже не высшие приматы.
Мне всегда интересно было, чем нужно заинтересовать человека, как мотивировать, чтобы он фанатично и без оглядки поносил что-либо, даже не вдаваясь в смысл того явления, которое порицает.


@lega пишет:

...Я этих пи...ров ...

Прошу прощения, @lega, а вы за базар-то отвечаете? Есть что по делу?

Отредактировано Мора (21.07.2014 11:28:25)

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

14

Re: Улица Ленина.

Мора пишет:

Мне всегда интересно было, чем нужно заинтересовать человека, как мотивировать, чтобы он фанатично и без оглядки поносил что-либо, даже не вдаваясь в смысл того явления, которое порицает.

Мозги у него встали поперёк - результат злоупотребления алкоголем и мастурбацией. Заднее нижнее полушарие, отвечающее за дефекацию - преобладает, верхним передним пользуется только для принятия пищи и алкоголя.

D.V.C.

15

Re: Улица Ленина.

Мора пишет:

Прошу прощения, @lega, а вы за базар-то отвечаете? Есть что по делу?

Он никогда не отвечает. На назначенные встречи не приезжает. Людей, которые могут объяснить всю ошибочность его жизненной позиции путем принятия мер физического воздействия, он избегает. По-просту говоря, (дамы, прошу прощения) ОЛЕГ ССЫКУН.

Отредактировано Leon (21.07.2014 12:41:34)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

16

Re: Улица Ленина.

Leon пишет:
Мора пишет:

Прошу прощения, @lega, а вы за базар-то отвечаете? Есть что по делу?

Он никогда не отвечает. На назначенные встречи не приезжает. Людей, которые могут объяснить всю ошибочность его жизненной позиции путем принятия мер физического воздействия, он избегает. По-просту говоря, (дамы, прошу прощения) ОЛЕГ ССЫКУН.

Кстати, он не одинок. Правда, Мишаня? wink

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

17

Re: Улица Ленина.

@lega пишет:

...Страна почти 70 лет вроде как и не существовала и всё,что было создано за эти 70 лет было создано как-то неправильно...

Ну а как вы хотели? Что может быть правильным в государстве, где для простого гражданина жить достойно - противозаконно, так же, как и иметь свое мнение, отличающееся от линии партии? Или, может быть, правильно депортировать в места с тяжкими условиями проживания целые народы? Может быть, вливать капиталы в банановые республики, в то время, как у граждан своей страны нет элементарных необходимых продуктов в магазинах? Правильно вводить войска в те страны, где население не хочет жить под игом коммунистов? Или правильно грозить всему миру ядерной дубинкой в качестве единственного доказательства своей правоты?
Говорят, немцы стыдятся нацистского прошлого своей страны. Ну а мне стыдно за годы правления коммунистов у меня на Родине. И я горжусь тем, что их, все-таки, скинули. И мне очень не хочется, чтобы кошмар, подобный 1917-1991 гг. на территории России повторился.

Отредактировано Мора (25.08.2014 14:32:09)

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

18

Re: Улица Ленина.

Мора пишет:

Говорят, немцы стыдятся нацистского прошлого своей страны. Ну а мне стыдно за годы правления коммунистов у меня на Родине. И я горжусь тем, что их, все-таки, скинули. И мне очень не хочется, чтобы подобное повторилось.

Да, при коммунистах было, мягко говоря, далеко не идеально и правильно. И весь этот колосс на глиняных ногах уже еле стоял к концу. Но вот лично я отношусь неоднозначно и к тем, кто скидывал коммунистов и к тем причинам, по которым они это сделали. И что в результате получилось - расхлёбывать нескольким поколениям. В любом случае надо дело делать и жить дальше.

Отредактировано aspid (21.07.2014 18:16:24)

D.V.C.

19

Re: Улица Ленина.

aspid пишет:

В любом случае надо дело делать и жить дальше.

Да.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

20

Re: Улица Ленина.

Мора пишет:
aspid пишет:

В любом случае надо дело делать и жить дальше.

Да.

Именно так

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

21

Re: Улица Ленина.

aspid пишет:

Да, при коммунистах...

Мойша, а тебе при ком было лучше, при Ельцине или при Сталине?
При Сталине.
А почему?
При сталине у меня ... стоял и не было радикулита smile

22

Re: Улица Ленина.

ZARBAZAN пишет:
aspid пишет:

Да, при коммунистах...

Мойша, а тебе при ком было лучше, при Ельцине или при Сталине?
При Сталине.
А почему?
При сталине у меня ... стоял и не было радикулита smile

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

23

Re: Улица Ленина.

aspid пишет:

Ух ты! Это, оказывается, Россия угрожает всему цивилизованному миру. Ну, ну...

Ну а кто еще? Достаточно посмотреть военный парад: мобильные пусковые установки баллистических ракет на парадах катают только Российская Федерация и теперь КНДР еще. Но КНДР - страна-изгой. Мы тоже к этому идем?
Про вечное противопоставление России и Америки, которое родом из времен Холодной войны - даже говорить не хочется.


aspid пишет:

Как-то надо уже заставлять это нефтяное болото начинать работать. Вообще, как я вижу, странное поведение у граждан РФ: нам всё дайте, а работать мы не хотим.
Кроме пользы для страны, для возрастания благосостояния граждан, я в этих санкциях ничего не вижу.

Причем здесь нежелание работать? Это сироты, которым теперь гнить в детдомах без шансов на усыновление (самой России такие объемы не переварить, это очевидно), работать не хотят??
Никакой пользы я от таких санкций не вижу, хоть убейте. И от остальных - тоже.


aspid пишет:

Сильно сомневаюсь в адекватности людей, люто ненавидящих советское прошлое.

Я после последней травмы головы обследование проходил. Могу и справку от врача показать - абсолютно интеллектуально сохранен. smile
Скоро буду лицензию переоформлять - справок станет две. big_smile


Leon пишет:

Касаемо сегодняшней РФ. В ней лично мои права никак не нарушаются в целом. Социальная сфера - хромает. Но что касаемо свободы совести, слова - меня ничто не ограничивает. Верю в кого хочу и говорю что посчитаю нужным.

Да? А платить за неоказанную услугу "Парковка в центре Москвы" - это не ущемление свободы перемещения?
Не так давно, недалеко от Московского Зоопарка была нелегальная платная парковка. За плату, сравнимую с нынешней, я знал, что для моей машины найдется место, мне его укажут, помогут запарковаться и присмотрят за моей машиной в мое отсутствие. Да и оплату ребята принимали любым удобным мне способом: в любой валюте, хоть бартером. А за что мне платить сейчас? За амбиции томского оленевода? И ладно бы еще, если заплатить было бы удобно - так нет!  hmm

Ну, а закрытие игровых клубов - стопроцентное нарушение права граждан на досуг, соответствующий их интересам.


Leon пишет:

Касаемо санкций. Все довольно сложно. Но меня интересует как это отразится на простых людях. Ответ - плохо отразится. Надо искать выход. Как я понимаю, в Минске сейчас именно этим и заняты.

На мне, пока эти санкции никак не отразились. Более того, появилась возможность подбарыжить запрещенным к ввозу дефицитом - заказать в зарубежных представительствах или купить в duty free. Раньше коньяк и виски заказывали, теперь будем заказывать еще и закуску.  tongue
Другое дело, какой в этих санкциях смысл? Порушить давно отлаженные каналы сбыта? Так новые выстроить - это, опять же, расходы.  hmm

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

24

Re: Улица Ленина.

Ладно, погнали.

Мора пишет:
aspid пишет:

Ух ты! Это, оказывается, Россия угрожает всему цивилизованному миру. Ну, ну...

Ну а кто еще? Достаточно посмотреть военный парад: мобильные пусковые установки баллистических ракет на парадах катают только Российская Федерация и теперь КНДР еще. Но КНДР - страна-изгой. Мы тоже к этому идем?

А кто вообще на военных парадах показывает военную технику. И кто вообще устраивает военные парады с техникой? Это наше ноу-хау. И это не говорит, что в других странах нет подобного вооружения. Есть, и я думаю, что ещё и похлеще нашего.

Мора пишет:

Про вечное противопоставление России и Америки, которое родом из времен Холодной войны - даже говорить не хочется.

Да нет никакого противостояния. Есть желание завладеть нашими территориями и ресурсами. И это длится не со времён холодной войны, а с дня основания североамериканских соединённых штатов.


Мора пишет:
aspid пишет:

Как-то надо уже заставлять это нефтяное болото начинать работать. Вообще, как я вижу, странное поведение у граждан РФ: нам всё дайте, а работать мы не хотим.
Кроме пользы для страны, для возрастания благосостояния граждан, я в этих санкциях ничего не вижу.

Причем здесь нежелание работать? Это сироты, которым теперь гнить в детдомах без шансов на усыновление (самой России такие объемы не переварить, это очевидно), работать не хотят??
Никакой пользы я от таких санкций не вижу, хоть убейте. И от остальных - тоже.

Ты себе хоть примерно представляешь нынешнюю систему обеспечения детских садов и домов? Всё выведено на аутсорсинг. Максимум, кто может пострадать - это снабжающие организации. Но за них переживать как раз не нужно - они своё возьмут.


Мора пишет:
aspid пишет:

Сильно сомневаюсь в адекватности людей, люто ненавидящих советское прошлое.

Я после последней травмы головы обследование проходил. Могу и справку от врача показать - абсолютно интеллектуально сохранен. smile
Скоро буду лицензию переоформлять - справок станет две. big_smile

Вот вот! smile
https://www.youtube.com/watch?v=-gpkWfr … 3Svz6gkCCg

D.V.C.

25

Re: Улица Ленина.

Мора пишет:
Leon пишет:

Касаемо сегодняшней РФ. В ней лично мои права никак не нарушаются в целом. Социальная сфера - хромает. Но что касаемо свободы совести, слова - меня ничто не ограничивает. Верю в кого хочу и говорю что посчитаю нужным.

Да? А платить за неоказанную услугу "Парковка в центре Москвы" - это не ущемление свободы перемещения?
Не так давно, недалеко от Московского Зоопарка была нелегальная платная парковка. За плату, сравнимую с нынешней, я знал, что для моей машины найдется место, мне его укажут, помогут запарковаться и присмотрят за моей машиной в мое отсутствие. Да и оплату ребята принимали любым удобным мне способом: в любой валюте, хоть бартером. А за что мне платить сейчас? За амбиции томского оленевода? И ладно бы еще, если заплатить было бы удобно - так нет!  hmm

Ну, а закрытие игровых клубов - стопроцентное нарушение права граждан на досуг, соответствующий их интересам.

Никто не нарушает твоего права на свободу перемещения: оставь машину и иди пешком, или на скейте, или на велике - кати куды хошь  smile  Ограничения на въезд в центр ИМХО нужны. Не мне тебе рассказывать что такое МОСКОВСКИЕ ПРОБКИ. Не пробки, а именно ПРОБКИ.

На левой автостоянке с твоей машиной может случится все что угодно. А если ты выбираешь официальную охраняемую стоянку, то пободаться в случае чего можно.

Касаемо игорного бизнеса. Запрет нормальный и правильный. Нельзя поощрять любые аддиктивную деятельность.  А вот про курение, выскажусь. Сам я курильщик, правда, курю раза два за месяц в лучшем случае, но покурить в Москве стало сложно кафе. Вот это тяжко. Как же кофе без сигариллы? Не понимаю, почему бы не сделать небольшую курящую зону в кафе? и пусть там все (напитки, еда) будет, скажем, на 20% дороже, но БУДЕТ.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.