126

Re: Обращение к администрации

aspid пишет:

Про то, что это за деятель - первый, действительно, раскусил я. Многие мне не верили, говорили "зачем так резко?"

Это, конечно, камень в мой огород. Был не прав, признаю.

aspid пишет:

А теперь все увидели, что за жидкодерьмовый это человек.

Теперь это стало очевидным для меня.

aspid пишет:

Так не проще вовсе самому сюда не заходить? Соверши первый в жизни мужской поступок - уйди уже сам.

Ну не готово существо не то что на мужской, а на ПОСТУПОК вообще.

Отредактировано Leon (26.03.2014 20:08:20)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Обращение к администрации

К @lege.

         Прости, @lega, хотела помочь...  знаю-знаю, в помощи не нуждаешься.
Мне в жизни люди много помогали, не отказывалась, благодарна за все, вот и подумала ошибочно, вдруг и тебе...
           Мне тебя жаль...  знаю-знаю, в жалости не нуждаешься.
           Могли бы общаться, дружить...  знаю-знаю, в дружбе не нуждаешься.
           Могли бы помогать учиться друг другу, но, знаю-знаю, в Институте радиоэлектроники, информатики и электроники  тебя всему научили, я тебе не чета.
            Могли бы обмениваться мнениями, знаю-знаю, ты на все имеешь свое непоколебимое мнение, как Бог, Царь ( в дальнейшем возможно Наполеон, Гитлер...)
            Придется тебя игнорировать (знаю-знаю, на твоей жизни это никак не отразится, а жаль...
не так много людей на земле, которые  рядом с нами).
Еще раз, прости, сынок!  smile smile  smile

128

Re: Обращение к администрации

Оля

http://copypast.ru/uploads/posts/1317717109_54a3e332349e.jpg

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

129

Re: Обращение к администрации

aspid пишет:

Про то, что это за деятель - первый, действительно, раскусил я. Многие мне не верили, говорили "зачем так резко?" А теперь все увидели, что за жидкодерьмовый это человек. Как выпьет - фекалии кипят и наружу выплёскиваются. А пьёт он постоянно.
А после того, как все это увидели и сказали своё слово - не хотим видеть ЭТО на форуме. И ЭТО тоже не хочет менять своё отношение. И даже просит удалить свою учётную запись.
Так не проще вовсе самому сюда не заходить? Соверши первый в жизни мужской поступок - уйди уже сам.  Разве не видишь - хорошего отношения и уважения к тебе здесь уже не будет. Будет только то, чего ты по жизни заслуживаешь - пинать тебя будут со всех сторон.

Специально не заходил сюда два дня...Интересно было ЧТО тут будет твориться.
Если ты синячишь постоянно,то это не означает,что и все остальные такие же.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

130

Re: Обращение к администрации

Мастерица пишет:

К @lege.

         Прости, @lega, хотела помочь...  знаю-знаю, в помощи не нуждаешься.
Мне в жизни люди много помогали, не отказывалась, благодарна за все, вот и подумала ошибочно, вдруг и тебе...
           Мне тебя жаль...  знаю-знаю, в жалости не нуждаешься.
           Могли бы общаться, дружить...  знаю-знаю, в дружбе не нуждаешься.
           Могли бы помогать учиться друг другу, но, знаю-знаю, в Институте радиоэлектроники, информатики и электроники  тебя всему научили, я тебе не чета.
            Могли бы обмениваться мнениями, знаю-знаю, ты на все имеешь свое непоколебимое мнение, как Бог, Царь ( в дальнейшем возможно Наполеон, Гитлер...)
            Придется тебя игнорировать (знаю-знаю, на твоей жизни это никак не отразится, а жаль...
не так много людей на земле, которые  рядом с нами).
Еще раз, прости, сынок!  smile smile  smile

Сынком ты назовёшь того,кого сама родила или родишь.
А прислушиваться к чьему-то мнению...
Ну как можно слушать мнение людей,которые не зная даже и 1% подробностей происходящего руководствуются просто сплетнями?
Ну и должен я их слушать?
Мудрый выслушивает обе стороны,потом выносит вердикт.
Тут слушают только сплетни Лёшеньки Нещадима,который сам чуть не получил судимость.
Он настраивал человеку интерне-соединение и узнал его пароль и логин.
Потом воровал у него траффик.
Его взяли за жопу и в суде уже он признал свою вину и возметил нанесённый ущерб и только из-за этого был освобождён от наказания по примерению с потерпевшим.
Лёшенька везде гворит,что уже отслужил в Армии,но
http://forums.drom.ru/garazh/t1151775028.html
Косит под плоскостопие.
Его лет так 5-6 назад призывали,но буквально через пару недель мамочка его оттуда забрала,болезненного...
Но он везде твердит что "отслужил".
Его уже половина города прибить обещала,он из-за этого связался с гопотой,типа крыша big_smile
Потом даже в ЧОП устраивался big_smile  big_smile  big_smile
Много можно рассказать про человека,который мне "стрелку" забивал...
Вот и ТАКОЕ г..но реально противно руки марать.

http://defor.ru/index.php?showtopic=3037
Мнение независящих от меня людей о Лёшеньке и его компании Партизанск-телеком.Боже кого упаси с ним связаться!!!

Отредактировано @lega (28.03.2014 07:40:02)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

131

Re: Обращение к администрации

http://content.foto.my.mail.ru/mail/olaff80/1/i-2.jpg

132

Re: Обращение к администрации

По поводу личных встреч.  Во первых в разных городах живём. Во вторых неинтересно это.
  Имею некоторый опыт общения с "крутыми засранцами".  Словами их не проймёшь, получив легкий отпор, начинвют бешено махать кулаками, изливая праведный гнев.  Нарвавшись мордой на кулак начинают верещать - ты первый меня ударил, будешь зубик вставлять и т.п. хрень.
Леоно-аспиды могут ещё махать корочками и брызгая слюной стращать знакомыми ментами-братками.
Бред это и проблемы ненужные.
Инициаторов таких "встреч" предлагаю игнорировать. Нормальный человек какашку обойдёт.

133

Re: Обращение к администрации

клёпа пишет:

По поводу личных встреч.  Во первых в разных городах живём. Во вторых неинтересно это.
  Имею некоторый опыт общения с "крутыми засранцами".  Словами их не проймёшь, получив легкий отпор, начинвют бешено махать кулаками, изливая праведный гнев.  Нарвавшись мордой на кулак начинают верещать - ты первый меня ударил, будешь зубик вставлять и т.п. хрень.
Леоно-аспиды могут ещё махать корочками и брызгая слюной стращать знакомыми ментами-братками.
Бред это и проблемы ненужные.
Инициаторов таких "встреч" предлагаю игнорировать. Нормальный человек какашку обойдёт.

Для начала, с aspid'ом вы, судя по информации из профайла, в одном городе живете. Во-вторых, кто хочет сделать, тот делает. Кто делать не хочет - ищет повод отмазаться. Я приезжал в Пермь и имел честь прзнакомиться с aspid'ом лично. И не разорился, и не перетрудился, и с работой проблем не было.
Вы напрасно думаете, что вам предлагают встретиться, чтобы нанести вам телесные повреждения разной степени тяжести: для таких встреч ваше согласие не обязательно.
И Leon, и aspid очень культурные люди в реальной жизни. У них, конечно, хватило бы сил ввалить вам, как следует, и головорезов с собой подтянуть возможность, думаю, у них есть. Только это контрпродуктивно. Уверяю вас, скорее всего, эти господа приглашают вас на беседу.
Игнорировать предложения умных, опытных и культурных людей принять участие в дискуссии - это, по-моему, не умно и не красиво.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

134

Re: Обращение к администрации

клёпа пишет:

По поводу личных встреч.  Во первых в разных городах живём. Во вторых неинтересно это.
  Имею некоторый опыт общения с "крутыми засранцами".  Словами их не проймёшь, получив легкий отпор, начинвют бешено махать кулаками, изливая праведный гнев.  Нарвавшись мордой на кулак начинают верещать - ты первый меня ударил, будешь зубик вставлять и т.п. хрень.
Леоно-аспиды могут ещё махать корочками и брызгая слюной стращать знакомыми ментами-братками.
Бред это и проблемы ненужные.
Инициаторов таких "встреч" предлагаю игнорировать. Нормальный человек какашку обойдёт.

Одного такого видел.мамочку в качестве свидетеля в суд притащил...
Ну я про это уже писал.
И как можно "забивать стрелку" с мамочкиным сынком?
Специально я за ним бегать не собираюсь,может и так попадётся.
Если буду бегать за ним,то Леоноподобные пришьют потом "умышленное...",а так встретил...мгновенно вскипело...моментальный порыв ярости...аффект...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

135

Re: Обращение к администрации

aspid пишет:

Про то, что это за деятель - первый, действительно, раскусил я. Многие мне не верили, говорили "зачем так резко?" А теперь все увидели, что за жидкодерьмовый это человек. Как выпьет - фекалии кипят и наружу выплёскиваются. А пьёт он постоянно.
А после того, как все это увидели и сказали своё слово - не хотим видеть ЭТО на форуме. И ЭТО тоже не хочет менять своё отношение. И даже просит удалить свою учётную запись.
Так не проще вовсе самому сюда не заходить? Соверши первый в жизни мужской поступок - уйди уже сам.  Разве не видишь - хорошего отношения и уважения к тебе здесь уже не будет. Будет только то, чего ты по жизни заслуживаешь - пинать тебя будут со всех сторон.

Ты себя что ли мужиком считаешь?
Я так понимаю,что именно ты всю эту гадость выкопал?
То есть ты специально шакалил что бы говна на меня накопать?И даже не удосужился узнать с чего там началось?
Да ты БАБА!!!
Только сплетные бабы,которым всё равно кого обсирать лишь бы кого-нибудь обосрать,ТАК поступают!!!
Ты как бабка в старческом маразме долдонишь направо и налево про мой "алкоголизм" smile  smile  smile
Ну разве не бабы ТАК себя ведут и ТАК поступают?
Только бабы!!!
Я понял ПОЧЕМУ ты пошёл в "стрелки"...Видимо ты только со стволом в руках себя мужиком чувствуешь.Видать твой собственный "ствол" от природы не очень...Ну хоть так компенсируй lol

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

136

Re: Обращение к администрации

клёпа пишет:

По поводу личных встреч.  Во первых в разных городах живём. Во вторых неинтересно это.
  Имею некоторый опыт общения с "крутыми засранцами".  Словами их не проймёшь, получив легкий отпор, начинвют бешено махать кулаками, изливая праведный гнев.  Нарвавшись мордой на кулак начинают верещать - ты первый меня ударил, будешь зубик вставлять и т.п. хрень.
Леоно-аспиды могут ещё махать корочками и брызгая слюной стращать знакомыми ментами-братками.
Бред это и проблемы ненужные.
Инициаторов таких "встреч" предлагаю игнорировать. Нормальный человек какашку обойдёт.

Ещё четыре месяца назад я публично приглашал встретиться. Ты позорно слился по полной программе. Сливайся и дальше.

@lega пишет:

Я так понимаю,что именно ты всю эту гадость выкопал?
То есть ты специально шакалил что бы говна на меня накопать?И даже не удосужился узнать с чего там началось?

Нет, не я. На информацию про тебя в сети случайно наткнулась Мастерица и разместила в удалённой нынче теме. В той, где обсуждали твою дурацкую Сайгу.

@lega пишет:

Я понял ПОЧЕМУ ты пошёл в "стрелки"...Видимо ты только со стволом в руках себя мужиком чувствуешь.Видать твой собственный "ствол" от природы не очень...Ну хоть так компенсируй lol

А ты себя со стаканом в руке чувствуешь мужиком. Осторожнее будь в туалете с трясущимися руками!  lol

D.V.C.

137

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:

Если буду бегать за ним,то Леоноподобные пришьют потом "умышленное...",а так встретил...мгновенно вскипело...моментальный порыв ярости...аффект...

...суд... принудительное лечение...овощ...

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

138

Re: Обращение к администрации

клёпа пишет:

.  Во первых в разных городах живём. Во вторых неинтересно это.
  Имею некоторый опыт общения с "крутыми засранцами".  Словами их не проймёшь, получив легкий отпор, начинвют бешено махать кулаками, изливая праведный гнев.  Нарвавшись мордой на кулак начинают верещать - ты первый меня ударил, будешь зубик вставлять и т.п. хрень.
Леоно-аспиды могут ещё махать корочками и брызгая слюной стращать знакомыми ментами-братками.
Бред это и проблемы ненужные.
Инициаторов таких "встреч" предлагаю игнорировать. Нормальный человек какашку обойдёт.

Ой, Славик, чёт я очкую (с).
Вам, виртуальным монстрам, всяким @леням и клептоманам хорошо только в сети. Тут вы круты. Вот и-нет и заменяет вам тир, спорзал, женщин. Ваш лучший друг -это троллизм и онанизм. Так ведь легче. Себя менять не надо. Зашел в "мир танков" и уже снайпер. Залез в порнуху - все бабы твои. Бухнул и жизнь прекрасна.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

139

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:
aspid пишет:

Про то, что это за деятель - первый, действительно, раскусил я. Многие мне не верили, говорили "зачем так резко?" А теперь все увидели, что за жидкодерьмовый это человек. Как выпьет - фекалии кипят и наружу выплёскиваются. А пьёт он постоянно.
А после того, как все это увидели и сказали своё слово - не хотим видеть ЭТО на форуме. И ЭТО тоже не хочет менять своё отношение. И даже просит удалить свою учётную запись.
Так не проще вовсе самому сюда не заходить? Соверши первый в жизни мужской поступок - уйди уже сам.  Разве не видишь - хорошего отношения и уважения к тебе здесь уже не будет. Будет только то, чего ты по жизни заслуживаешь - пинать тебя будут со всех сторон.

Ты себя что ли мужиком считаешь?
Я так понимаю,что именно ты всю эту гадость выкопал?
То есть ты специально шакалил что бы говна на меня накопать?И даже не удосужился узнать с чего там началось?
Да ты БАБА!!!
Только сплетные бабы,которым всё равно кого обсирать лишь бы кого-нибудь обосрать,ТАК поступают!!!
Ты как бабка в старческом маразме долдонишь направо и налево про мой "алкоголизм" smile  smile  smile
Ну разве не бабы ТАК себя ведут и ТАК поступают?
Только бабы!!!
Я понял ПОЧЕМУ ты пошёл в "стрелки"...Видимо ты только со стволом в руках себя мужиком чувствуешь.Видать твой собственный "ствол" от природы не очень...Ну хоть так компенсируй lol

Чудесная бабская (именно бабская, а не бабья истерика). Размяк @лежка как вафля в чае. ПМС наверное.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

140

Re: Обращение к администрации

Вот теперь понятно почему СССР кабздец настал. Видать все были спецы как Олег и прочие долбодятлы.

141

Re: Обращение к администрации

Olaff пишет:

Вот теперь понятно почему СССР кабздец настал. Видать все были спецы как Олег и прочие долбодятлы.

Давайте воздерживаться от высказываний, связаных с политикой. Уже много лет назад выяснилось, что отнюдь не все участники форума склонны считать развал СССР, как трагедию.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

142

Re: Обращение к администрации

Olaff пишет:

Вот теперь понятно почему СССР кабздец настал. Видать все были спецы как Олег и прочие долбодятлы.

Мне кажется, что ты пересалиливаешь.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

143

Re: Обращение к администрации

Здорово были... оказывается местный партизанский задрот и тут уже начал людей доставать...  бля, да он нахер никому не сдался, чмо блеать! В игнор его поставьте и всё.
Пусть этот @лега лучше расскажет, как его дружок Степанец сам по 130 ч. 2 проходил, в итоге адвокатша потом прибегала в суд и просила Алексея пойти на мировую, дело развалилось. Пусть вспомнит, как с его номера в сторону Алексея гадости сыпались по смс. Пусть вспомнит своё негативное отклоняющееся поведение на форуме Партизанска, за что его и заблокировали потом. По меньшей мере, что ему нужно сделать, так это разбить ебло! Я бы ему сам ебальник разхуярил в кровь да бля потом сидеть из-за него не хочется.
Не обращайте внимание на всяких долбаебов.
заметки просто жесть http://odnoklassniki.ru/profile/20313241886/statuses
чувак походу ищет один негатив в людях, чувствуется мерзкопакостный по натуре своей.
не в первый раз я задумываюсь, откуда в таких как конь столько злости, от чего это.. от не успешной жизни, карьеры, от неудач в личной жизни или...? сложилось такое мнение, что @лега пытается замарать репутацию и унизить другого человека к которому видно испытывает неприязнь, тем самым пытается оправдать свои поступки.
фу.. даже читать противно его сообщения.

144

Re: Обращение к администрации

Нет слов...

D.V.C.

145

Re: Обращение к администрации

Это чмо всю свою жизнь пытается вытаскивать грязное белье на люди, пусть только не подавится им же сам. Лично мне плевать какие там терки у Алексея с кем и когда были, сейчас человек повзрослел и изменился в лучшую сторону, а унылое говно коняра до сих пор страдает ерундой, разбрасываясь фекалиями на форумах.
Одним словом - задрот городской....!
Забаньте его нахер и пусть дальше бесится дома с черпаком в руках. lol

Отредактировано Maksig (31.03.2014 04:05:37)

146

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:

Ты себя к ним относишь?
Ты вообще в Армии служил,или под детский энурез закосил,который тебе даже Кашпировский не вылечил? wink
Вспомни КАК стреляют по грудной мишени из того же Макарова...
Это что,не целевая стрельба?
Или ты никогда не сдапвал норм ГТО и никогда не стрелял из мелкашки в мишень и не считал очки?
Мой рекорд был 28,при том,что зрение у меня тогда было -2.0 и стрелял я без очков.
Если пара дебилов отвергают понятие "целевой стрельбы"...ну флаг им вж... в руки.

Олег, давайте без эмоций. Эмоции - худшие советчики.
Невозможно отвергнуть понятие, которого не существует в природе. То, что вы называете "целевой" стрельбой - это разалекательная и учебно-развлекательная стрельба. Но учеба такая может дать только базовые навыки обращения с оружием, и не более. Это может нравиться или ненравиться - фактам наплевать.
Что касается aspid'а, то он - умный, правильный, основательный, очень хороший человек. И звание мастера спорта, зная его, я уверен, он получил вполне заслуженно. И стрелок он отличный - это совершенно точно. Ни о каком дебилизме речи быть не может - ответственно заявляю.

Ах да. Нормы ГТО из малокалиберной винтовки я никогда не сдавал. В другую эпоху родился и вырос. Да и с нормальным оружием тренироваться как-то целесообразнее. И в армии я никогда не служил: другие, более важные и интересные дела были.
С уважением.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

147

Re: Обращение к администрации

То, что вы называете "целевой" стрельбой - это разалекательная и учебно-развлекательная стрельба. Но учеба такая может дать только базовые навыки обращения с оружием, и не более. Это может нравиться..........
Назовём иначе   - снайперинг.  Устроит?

148

Re: Обращение к администрации

клёпа пишет:

Назовём иначе   - снайперинг.  Устроит?

Нет, снайпинг - это совсем другое. Снайпинг - это спортивная высокоточная стрельба. Строго говоря,при отсутствии снайперского оружия, о каком снайпинге может идти речь?

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

149

Re: Обращение к администрации

Лучше назвать это астролябией.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

150

Re: Обращение к администрации

Набираем в поисковике "Стрелковый спорт" и получаем: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% … 1%80%D1%82
Читаем:

Стрелковый спорт — вид спорта, в котором участники соревнуются в стрельбе из огнестрельного и пневматического оружия. Подразделяется на пулевую стрельбу, где стрельба ведётся из нарезного оружия в тире по мишеням, и стендовую стрельбу, где участники стреляют из гладкоствольного оружия по специальным летящим мишеням-тарелочкам на открытых стрельбищах. В России с 2004 года в качество отдельного вида стрелкового спорта также выделяют практическую стрельбу (пистолет, гладкоствольное ружьё, карабин). Также выделяют виды высокоточной стрельбы: бенчрест, варминтинг и снайпинг.

Где "целевая стрельба"? Такого спорта нет.
Может быть это охота? Тоже - нет.
Тогда это - просто пострелухи, очень часто с нарушением ЗОО. Этим занимаются дилетанты, без всяких методик и наработанных навыков. Кроме вреда ничего в себе не несёт. Аминь.

D.V.C.