1

Тема: Обращение к администрации

Уважаемый админ!
По мере сил и возможностей мы - форумчане- стараемся пропагандировать оружейную и правовую культуру. В связи с этим убедительно просим Вас ограничить доступ к ресурсу следующим участникам:
@лега т.к. данный участник на различных ресурсах бравирует идеей управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, а так же лишался водительского удостоверения за это, так же в состоянии опьянения с оружием ввязался в уличный конфликт, так же известен телефонным хулиганством и преследованием девушки с сексуальными намерениями, девушку долго встречали и провожали родные.

Господ Север 2 и клёпу за флейм и флуд.

Отредактировано Leon (24.03.2014 00:24:44)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

2

Re: Обращение к администрации

Если необходимо, я могу выложить скрины телефонного преследования.

Отредактировано Leon (24.03.2014 00:28:02)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Обращение к администрации

Что надо сделать? Проголосовать, подписаться?

4

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

Уважаемый админ!
По мере сил и возможностей мы - форумчане- стараемся пропагандировать оружейную и правовую культуру. В связи с этим убедительно просим Вас ограничить доступ к ресурсу следующим участникам:
@лега т.к. данный участник на различных ресурсах бравирует идеей управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, а так же лишался водительского удостоверения за это, так же в состоянии опьянения с оружием ввязался в уличный конфликт, так же известен телефонным хулиганством и преследованием девушки с сексуальными намерениями, девушку долго встречали и провожали родные.

Господ Север 2 и клёпу за флейм и флуд.

С Севером-2 и Клёпой всё просто - у них ни одного поста по делу. Если Клёпа - обычный балабол, то Север-2 - ещё и оскорбляет форумчан.
С @лега ситуация гораздо серьёзней: НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ДОСТУП К РЕСУРСУ такой человек. Если ранее моё отношение к нему было просто, как к дилетанту с большим опломбом (как вышеуказанные деятели), то теперь я вижу, что это натурально нездоровый психически человек. Серьёзно. Кроме того, что ему необходимо ограничить доступ к ресурсу - я ещё прошу Леона специально через форум, чтобы это было гласно: передай, пожалуйста, территориально в Партизанск официальный запрос - этот человек не должен быть владельцем оружия, мы должны к этому приложить все усилия, иначе рано или поздно могут погибнуть люди. Это без всяких шуток!

D.V.C.

5

Re: Обращение к администрации

В корне не согласен с вами, господа!
Нельзя блокировать доступ к порталу людям, просто исходя из вашей к ним  антипатии. В это же время, благодаря данным участникам, форум обогатился на обоснование непригодности карабина Сайга-410 для любых действий, кроме развлекательной стрельбы за авторством aspid'а и статьей о последствиях самообороны с гладкоствольным оружием, а равно, невозможности таковой за авторством Варвара.
Что это за люди в реальной жизни, предлагаю оставить за кадром. Интернет тем и хорош, что предоставляет определенную анонимность пользователям.
Люди разные нужны, люди разные важны. Давайте не будем превращать наш форум в подобие "Ганзы", где не в меру самовлюбленный модератор-извращенец (влюбленность в ПМ - согласитесь, извращение) имел склонность банить всех, кто с ним не согласен.

С уважением.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

6

Re: Обращение к администрации

Михалыч, ты внимательно прошелся по ссылкам? Когда почитаешь, ты поймешь про сайгу в этом топике ни слова. Здесь про алкаша-психа и просто сексуально-озабоченного подлеца.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

7

Re: Обращение к администрации

Михалыч, ты внимательно прошелся по ссылкам?

Ходил. Не впечатлило. Мнение осталось прежним.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

8

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:

Михалыч, ты внимательно прошелся по ссылкам?

Ходил. Не впечатлило. Мнение осталось прежним.

А это сколько влезет. У нас демократия.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

9

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

А это сколько влезет. У нас демократия.

Да? А я-то попытку установления диктатуры заподозрил.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

10

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:
Leon пишет:

А это сколько влезет. У нас демократия.

Да? А я-то попытку установления диктатуры заподозрил.

Я ж говорю - сколько влезет. Демократия. Суверенная.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

11

Re: Обращение к администрации

Господа, полностью не согласен с вашим обращением. Я периодически читаю форум и стараюсь не вмешиваться в ваши споры, но всё-таки коротко здесь отпишусь.
Обращаюсь прежде всего к вам aspid и Leon - вы провоцируете людей всякими выпадками в их адрес, пишите о них, мягко говоря, нелестные высказывания, а когда они вам в такой же манере отвечают, начинаете говорить о том что они неадекваты, в бан их и т.д. и т.п. Как говорится в чужом глазу соринку видем, а в своём...
И уж тем более кому какое дело до личной жизни другого человека (про @легу речь) - вы ему кто, близкие родственники или, может быть, друзья? Какое вам дело до того, чем он занимается в свободное от нахождения на форуме время? Все мы люди разные и у всех по разному складывается личная жизнь. Вместо того, чтобы писать здесь подобные обращения, ну если уж так тебя беспокоит этот человек, узнай номер его телефона, позвони, поговори с ним по-хорошему. А затрагивание личных тем,
таких как: " данный участник на различных ресурсах бравирует идеей управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, а так же лишался водительского удостоверения за это", " в состоянии опьянения с оружием ввязался в уличный конфликт", скрины там какие-то, это уже, извините, не ваше дело. На данном ресурсе он ни чем подобным не бравирует и ничего плохого здесь не пишет, поэтому вот это ваше обращение и то с каким апломбом вы пытаетесь оскорбить и унизить Олега, вас же самих и выставляет совсем с не лучшей стороны.
Пока, пожалуй, всё.

12

Re: Обращение к администрации

Michel пишет:

Господа, полностью не согласен с вашим обращением. Я периодически читаю форум и стараюсь не вмешиваться в ваши споры, но всё-таки коротко здесь отпишусь.
Обращаюсь прежде всего к вам aspid и Leon - вы провоцируете людей всякими выпадками в их адрес, пишите о них, мягко говоря, нелестные высказывания, а когда они вам в такой же манере отвечают, начинаете говорить о том что они неадекваты, в бан их и т.д. и т.п. Как говорится в чужом глазу соринку видем, а в своём...
И уж тем более кому какое дело до личной жизни другого человека (про @легу речь) - вы ему кто, близкие родственники или, может быть, друзья? Какое вам дело до того, чем он занимается в свободное от нахождения на форуме время? Все мы люди разные и у всех по разному складывается личная жизнь. Вместо того, чтобы писать здесь подобные обращения, ну если уж так тебя беспокоит этот человек, узнай номер его телефона, позвони, поговори с ним по-хорошему. А затрагивание личных тем,
таких как: " данный участник на различных ресурсах бравирует идеей управления автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, а так же лишался водительского удостоверения за это", " в состоянии опьянения с оружием ввязался в уличный конфликт", скрины там какие-то, это уже, извините, не ваше дело. На данном ресурсе он ни чем подобным не бравирует и ничего плохого здесь не пишет, поэтому вот это ваше обращение и то с каким апломбом вы пытаетесь оскорбить и унизить Олега, вас же самих и выставляет совсем с не лучшей стороны.
Пока, пожалуй, всё.

Ваше поведение один в один как у Олега. История была точь в точь как с вами.

Что касается "стрелки"... Пойми раз и навсегда, к тебе я ездить не собираюсь, потому что к говнистым людям, к коим по моему мнению ты и относишься я никогда не поеду. Сколько раз я тебе предлагал встретиться за городом да или хотя бы на том же городском корте, ты ни разу не пришёл (есть свидетели этому) в назначенное время и место, об этом многое говорит. Согласись, когда я тебе впервые позвонил сегодня вечером с незнакомого тебе номера ты сначала взял трубку, узнав, что это звоню я, сразу же скинул и потом перестал отвечать на мои звонки, потому что ты сcыкло самое натуральное, а здесь пишешь с угрозами в мою сторону, выставляя себя Рембо в глазах читателей.
Остальную твою словесную грязь комментировать нет желания, также как и с идиотом вести беседу смысла нет, и что-то доказывать таким как ты Олега я тоже не хочу. Как тролля не корми, ему всё равно мало...

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

13

Re: Обращение к администрации

Со мной хотите встретиться? Нет проблем. Номер телефона мой у вас есть, звоните в любое время. Встретимся, в глаза мне всё скажете, что накипело за эти годы. Так как?

14

Re: Обращение к администрации

Приезжайте. Или как обычно будете хамить и сольетесь? Найдете 1000 отмазок?

http://cs14110.vk.me/c619529/v619529382/de7/N3ooEB7XB4g.jpg

Отредактировано Leon (24.03.2014 11:14:56)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

15

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

Приезжайте. Или как обычно будете хамить и сольетесь? Найдете 1000 отмазок?

http://cs14110.vk.me/c619529/v619529382/de7/N3ooEB7XB4g.jpg

Вот уж лучше отмазку и не придумаешь ) . Вам же тут больше всех надо, вам и карты в руки. А лучше, ещё
раз говорю, наберите, да поговорим, я не могу здесь до вечера находиться. Жду.

16

Re: Обращение к администрации

Michel пишет:

Со мной хотите встретиться? Нет проблем. Номер телефона мой у вас есть, звоните в любое время. Встретимся, в глаза мне всё скажете, что накипело за эти годы. Так как?

Я свой номер давал. При свидетелях вам звонил. Вы зассали (прошу прощения у дам). Я общаюсь с нормальными мужчинами, для которых есть понятие чести, долга, слова, Родины. В присутствии форумчан вам звонил. И тишина. Вобщем, общаться с трусом считаю ниже своего достоинства.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

17

Re: Обращение к администрации

Хотите приехать - приезжайте. Буду рад.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

18

Re: Обращение к администрации

Ну а дальше как водится, будет песня: приехать не могу, нет денег, а ваших денег не возьму, и проч. и проч. Эта песня мне скучна. Когда мужику что-то надо, он находит решение.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

19

Re: Обращение к администрации

Michel пишет:

Вам же тут больше всех надо, вам и карты в руки. А лучше, ещё
раз говорю, наберите, да поговорим, я не могу здесь до вечера находиться. Жду.

МНЕ НАДО? Да вы шутник, любезный. Мне меньше всего хочется общаться в жизни с дешевками и трусами. Когда ИМ надо они меня находят.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

20

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

МНЕ НАДО? Да вы шутник, любезный. Мне меньше всего хочется общаться в жизни с дешевками и трусами. Когда ИМ надо они меня находят.

)) А, ну понятно. Отвечу вам вашей же фразой- баклан слился )) .

21

Re: Обращение к администрации

Michel пишет:
Leon пишет:

МНЕ НАДО? Да вы шутник, любезный. Мне меньше всего хочется общаться в жизни с дешевками и трусами. Когда ИМ надо они меня находят.

)) А, ну понятно. Отвечу вам вашей же фразой- баклан слился )) .

Я ж говорю - вот и повод нашелся. Вы, любезнейший, ТРУС. Я готов был оплатить проезд - вы не захотели. Позвонить - не хотите.  Как это называется?  Очень просто - вы с..кунишка.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

22

Re: Обращение к администрации

О, вот уже и хамить начал. ) Приехать не хотите вы, а не я, позвонить не хотите вы, а не я. Так кто тут ТРУС, БАКЛАН и ССЫКУН - ответ очевиден, это ВЫ! Оскорбляете и провоцируете людей на ответные действия, а потом пишите бессмысленные пасквили к администрации форума с просьбой этих людей забанить. Вы - невежда и трус в кубе!

23

Re: Обращение к администрации

Michel пишет:

О, вот уже и хамить начал. ) Приехать не хотите вы, а не я, позвонить не хотите вы, а не я. Так кто тут ТРУС, БАКЛАН и ССЫКУН - ответ очевиден, это ВЫ! Оскорбляете и провоцируете людей на ответные действия, а потом пишите бессмысленные пасквили к администрации форума с просьбой этих людей забанить. Вы - невежда и трус в кубе!

Ага, как обычно - сам дурак.  smile  smile  smile  Спамьте дальше. Вам мой номер напомнить?

Отредактировано Leon (24.03.2014 12:11:52)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

24

Re: Обращение к администрации

Мне ваш номер нужен как собаке пятая нога, я тут никого ни на что не агитирую и обычных простых людей дураками не выставляю. А если хотите со мной что-нибудь обсудить, что-ж, могу свой номер напомнить. Например о том, как приехать в Кемерово, встретиться со мной и сказать мне в глаза какой я трус, ссыкун и так далее, если, конечно, после этого не побоитесь перенести хороших пиздюлей, а на форуме всяк дурак герой wink

25

Re: Обращение к администрации

Michel пишет:

Мне ваш номер нужен как собаке пятая нога, я тут никого ни на что не агитирую и обычных простых людей дураками не выставляю. А если хотите со мной что-нибудь обсудить, что-ж, могу свой номер напомнить. Например о том, как приехать в Кемерово, встретиться со мной и сказать мне в глаза какой я трус, ссыкун и так далее, если, конечно, после этого не побоитесь перенести хороших пиздюлей, а на форуме всяк дурак герой wink

Вот вы и есть нидзя клавиатурный.