101

Re: Обращение к администрации

Мастерица пишет:

Вам хотят помочь решить серьезную человеческую проблему- привести в норму завышенную планку самооценки.

Справедливости ради, замечу, что понятия завышенная/заниженная самооценка в природе не существует. Самооценка человека - то как он оценивает сам себя: здесь не может быть каких-либо точек отсчета, координат и критериев. И упаси вас бог пытаться корректировать самооценку у кого-либо: приемлемых результатов, скорее всего, не добьетесь, а врагов наживете - запросто.


Leon пишет:

Ловил ли я тебя под мухой? Если бы хотя бы один материал бы по тебе вел я, то ты бы гарантировано сидел.

А что, у нас уже сажают просто за пьянку?

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

102

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:
Мастерица пишет:

Вам хотят помочь решить серьезную человеческую проблему- привести в норму завышенную планку самооценки.

Справедливости ради, замечу, что понятия завышенная/заниженная самооценка в природе не существует. Самооценка человека - то как он оценивает сам себя: здесь не может быть каких-либо точек отсчета, координат и критериев. И упаси вас бог пытаться корректировать самооценку у кого-либо: приемлемых результатов, скорее всего, не добьетесь, а врагов наживете - запросто.


Leon пишет:

Ловил ли я тебя под мухой? Если бы хотя бы один материал бы по тебе вел я, то ты бы гарантировано сидел.

А что, у нас уже сажают просто за пьянку?

За угрозу убийства - да. А доказательная база собирается легко.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

103

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:
Leon пишет:

Ловил ли я тебя под мухой? Если бы хотя бы один материал бы по тебе вел я, то ты бы гарантировано сидел.

А что, у нас уже сажают просто за пьянку?

Состояние алкогольного или другого опьянения является отягчающим обстоятельством при рассмотрении основного дела. А "дел" у этого деятеля - хоть отбавляй. Их Леон уже перечислял.

D.V.C.

104

Re: Обращение к администрации

Серег, помнишь - грозился убить преддомкома Швондера, из чего видно, что хранит огнестрельное оружие? Так вот, М.А. не шутил.

Отредактировано Leon (26.03.2014 09:47:05)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

105

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

За угрозу убийства - да. А доказательная база собирается легко.

Leon пишет:

Состояние алкогольного или другого опьянения является отягчающим обстоятельством при рассмотрении основного дела. А "дел" у этого деятеля - хоть отбавляй.

Ясно. Нет, я не сомневался в заслугах @lega'а: его случая "самообороны" вполне достаточно. Просто сложилось впечатление, будто Leon собрался его закрыть за банальную пьянку.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

106

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

Серег, помнишь - грозился убить преддомкома Швондера, из чего видно, что хранит огнестрельное оружие? Так вот, М.А. не шутил.

lol

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

107

Re: Обращение к администрации

Приморье не моя юрисдикция. А хромой сам споткнется.

Отредактировано Leon (26.03.2014 09:55:15)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:

самооценка в природе не существует. Самооценка человека - то как он оценивает сам себя: здесь не может быть каких-либо точек отсчета, координат и критериев.

В "природе" не существует, а в Психологии понятие  " Самооценка личности" очень даже существует. Читаем, знакомимся:

http://www.plam.ru/psiholog/psihologija … ii/p11.php
http://psyera.ru/samoocenka-lichnosti-1308.htm
http://www.planetapsy.ru/psihologiya-li … samoocenka

109

Re: Обращение к администрации

Мастерица пишет:

В "природе" не существует, а в Психологии понятие  " Самооценка личности" очень даже существует.

Самооценка-то существует. Завышенная/заниженная не существует.  wink

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:

Завышенная/заниженная не существует.

Хорошо,  будем точны в терминологии,  по научному она называется: адекватная/неадекватная.

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:

И упаси вас бог пытаться корректировать самооценку у кого-либо: приемлемых результатов, скорее всего, не добьетесь, а врагов наживете - запросто.

Попытка - не пытка. А врагов наживает тот, кто ведом злобой, корыстью, завистью, гордыней.
А мы будем идти путем любви, добра, просвещения и помощи!

Да, @lega!? smile

112

Re: Обращение к администрации

Очередной говносрач!!! Да здравствует Арсенальное!!! А выкладывать фото человека (без его согласия), обсирая его при этом  - это моветон!

А давайте на всех форумчан досье с "чернухой" и компроматом заведем??? Чуть что - сразу на его на всеобщее обозрение!!!

Отредактировано Veterinar (26.03.2014 12:22:59)

Ад переполнен - я вернулся!

113

Re: Обращение к администрации

Veterinar пишет:

Очередной говносрач!!! Да здравствует Арсенальное!!! А выкладывать фото человека (без его согласия), обсирая его при этом  - это моветон!

А давайте на всех форумчан досье с "чернухой" и компроматом заведем??? Чуть что - сразу на его на всеобщее обозрение!!!

Чушь полная. Вся информация и в том числе фото были взяты из сети. И он сам всё это там разместил по своему скудоумию.

D.V.C.

114

Re: Обращение к администрации

Veterinar пишет:

Очередной говносрач!!! Да здравствует Арсенальное!!! А выкладывать фото человека (без его согласия), обсирая его при этом  - это моветон!

А давайте на всех форумчан досье с "чернухой" и компроматом заведем??? Чуть что - сразу на его на всеобщее обозрение!!!

Вы даже себе не представляете, как сильно мы сами облегчаем органам правопорядка работу.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

115

Re: Обращение к администрации

Мастерица пишет:
@lega пишет:

А что бы прибить у них кишка тонка...

       Уважаемый, @lega! Если бы Вас хотели "прибить", как пыль дождем, то просто перестали бы общаться с Вами, отвечать Вам. Но Вам хотят помочь решить серьезную человеческую проблему- привести в норму завышенную планку самооценки. Из-за которой Вам одиноко и неуютно в  социальной, общественной и личной жизни, т.к. Вы явно ищете общения и поддержки. Методы любезных господ, от всей души желающих помочь Вам, возможно тяжеловаты для вразумления. Но, терпите, @lega, и благодарите, что Вам уделяют столько внимания и времени!

Детонька,ты хоть поняла КТО меня прибить обещал?
Или от частого общения с Asspidom и твой интеллектуальный уровень пострадал?
Поддержки я никогда ни от кого не искал.Всегда рассчитывал только на себя.
Если тебе что-то там примерещилось,твои проблемы...
С самооценкой у меня всё нормально,просто никогда ни перед кем не гнулся и не позволял о себя ноги вытирать,если ты без стержня,так же твои проблемы...
А те кто "уделяют мне столько внимания"...ну нахватались сплетен малолетних сопляков и даже не зная всего,что-то там вякают.
P.S.Уже пятая страница срача пошла,спровоцированного "настоящим мужиком и офицером"...
И во всём как обычно меня обвинят...что из-за меня весь форум встал. lol  lol  lol

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

116

Re: Обращение к администрации

Veterinar пишет:

Очередной говносрач!!! Да здравствует Арсенальное!!! А выкладывать фото человека (без его согласия), обсирая его при этом  - это моветон!

А давайте на всех форумчан досье с "чернухой" и компроматом заведем??? Чуть что - сразу на его на всеобщее обозрение!!!

Это даже не досье,это даже не чернуха...
Просто есть детишки с детства обиженные.
Я им это пытался втолковать,особенно одному самому ярому из них.
Его подвиги так же приводил в пример,что бы стало понятно всем ЧТО это за личность.
Да пусть заводят на меня чего хотят...мне пофиг мнение мужиков,показавших всенародно свою бабью сущность и своё бабье нутро...
Главное что бы тебя из-за меня срачем не закидали.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

117

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:
Мора пишет:
Мастерица пишет:

Вам хотят помочь решить серьезную человеческую проблему- привести в норму завышенную планку самооценки.

Справедливости ради, замечу, что понятия завышенная/заниженная самооценка в природе не существует. Самооценка человека - то как он оценивает сам себя: здесь не может быть каких-либо точек отсчета, координат и критериев. И упаси вас бог пытаться корректировать самооценку у кого-либо: приемлемых результатов, скорее всего, не добьетесь, а врагов наживете - запросто.


Leon пишет:

Ловил ли я тебя под мухой? Если бы хотя бы один материал бы по тебе вел я, то ты бы гарантировано сидел.

А что, у нас уже сажают просто за пьянку?

За угрозу убийства - да. А доказательная база собирается легко.

Ты плохо читал УК.
Там наказуема угроза убийством,если есть основания полагать что она могла бы быть приведена в исполнение.
А уж КАК у нас собирается доказательная база...ну так этих собиральщиков можно самих за такие методы сбора пересажать.
Я не писал что ухожу,я лишь просил админа закрыть мою запись.Если ты читать не умеешь и понимать русский язык,то я вообще не понимаю КТО тебя в органах держит.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

118

Re: Обращение к администрации

aspid пишет:
Veterinar пишет:

Очередной говносрач!!! Да здравствует Арсенальное!!! А выкладывать фото человека (без его согласия), обсирая его при этом  - это моветон!

А давайте на всех форумчан досье с "чернухой" и компроматом заведем??? Чуть что - сразу на его на всеобщее обозрение!!!

Чушь полная. Вся информация и в том числе фото были взяты из сети. И он сам всё это там разместил по своему скудоумию.

Ты в детстве головой не ударялся,богатоумный ты наш?
Где и когда я это размещал?
Что касается фоток,ну так многие выкладывают в сеть свои фотки.
Твои там тоже есть.Ты тоже скудоумный?

Отредактировано @lega (26.03.2014 18:05:52)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

119

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:
Leon пишет:

За угрозу убийства - да. А доказательная база собирается легко.

Leon пишет:

Состояние алкогольного или другого опьянения является отягчающим обстоятельством при рассмотрении основного дела. А "дел" у этого деятеля - хоть отбавляй.

Ясно. Нет, я не сомневался в заслугах @lega'а: его случая "самообороны" вполне достаточно. Просто сложилось впечатление, будто Leon собрался его закрыть за банальную пьянку.

Поверь мне,с теми "угрозами" не всё так просто...
Угроз как таковых не было,просто напоминал человеку о совершённой ею подлости и желал ей сдохнуть,ничем не угрожал,она сама потом в суде это признала.
Но наш "супер-офицер" как обычно вывернул лишь ту сторону медали,которая выгодна ему.
Он действительно баба...

Отредактировано @lega (26.03.2014 18:04:18)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

120

Re: Обращение к администрации

Мастерица пишет:
Мора пишет:

И упаси вас бог пытаться корректировать самооценку у кого-либо: приемлемых результатов, скорее всего, не добьетесь, а врагов наживете - запросто.

Попытка - не пытка. А врагов наживает тот, кто ведом злобой, корыстью, завистью, гордыней.
А мы будем идти путем любви, добра, просвещения и помощи!

Да, @lega!? smile

Ты это Ass-пиду скажи lol

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

121

Re: Обращение к администрации

Опять признаки логореи. Жаль нет рядом толкового патопсихолога. Пока на лицо признаки нарушения перцептивных функций, афазии, дислексии (нарушение контекстуальных когнитивных функций.

Отредактировано Leon (26.03.2014 18:14:33)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

122

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:

Опять признаки логореи. Жаль нет рядом толкового патопсихолога.

Ты видать сам к нему часто обращаешься?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

123

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:
Leon пишет:

Опять признаки логореи. Жаль нет рядом толкового патопсихолога.

Ты видать сам к нему часто обращаешься?

Очень часто. Таких клиентов как ты освидетельствуем.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

124

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:

Поверь мне,с теми "угрозами" не всё так просто...
Угроз как таковых не было,просто напоминал человеку о совершённой ею подлости и желал ей сдохнуть,ничем не угрожал,она сама потом в суде это признала.
Но наш "супер-офицер" как обычно вывернул лишь ту сторону медали,которая выгодна ему.
Он действительно баба...

Если честно, я, вообще, не в курсе этих событий. И не горю желанием во все эти дела вникать.
Не вижу повода ни впрягаться в это дело самому, ни обсуждать это все на этом форуме. Leon, будучи в реальной жизни моим другом, ничего мне про это не рассказывал, из чего я делаю вывод, что в моем участии не нуждаются. Свой нос в чужой вопрос совать мазы нету.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

125

Re: Обращение к администрации

Про то, что это за деятель - первый, действительно, раскусил я. Многие мне не верили, говорили "зачем так резко?" А теперь все увидели, что за жидкодерьмовый это человек. Как выпьет - фекалии кипят и наружу выплёскиваются. А пьёт он постоянно.
А после того, как все это увидели и сказали своё слово - не хотим видеть ЭТО на форуме. И ЭТО тоже не хочет менять своё отношение. И даже просит удалить свою учётную запись.
Так не проще вовсе самому сюда не заходить? Соверши первый в жизни мужской поступок - уйди уже сам.  Разве не видишь - хорошего отношения и уважения к тебе здесь уже не будет. Будет только то, чего ты по жизни заслуживаешь - пинать тебя будут со всех сторон.

D.V.C.