76

Re: Обращение к администрации

Суровый приморский суслик

http://img843.imageshack.us/img843/9923/3db008d72656.jpg

77

Re: Обращение к администрации

Форум превращается в перетирание сплетен...Люди даже не зная ЧТО и с ЧЕГО началось копируют сплетни из города аж за 10 000 км.
Ну хуже Лёшеньки.
Это я ещё не рассказал,как Лёшенька торговал военными билетами с отметкой о прохождении службы.
Объявления выкладывал прям на официальном сайте Партизанска.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

78

Re: Обращение к администрации

Olaff пишет:

Суровый приморский суслик

Свою фотку засвети...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

79

Re: Обращение к администрации

При встрече Леше привет передавай на Ленинской 27а.

Цытатко

big_smile Сто пудов самый натуральный дебил. Вы на рожу его посмотрите! 

Заговор! Целый город пидарасов ополчился против бедного Олежека, бедняжечка lol

80

Re: Обращение к администрации

Olaff пишет:

При встрече Леше привет передавай на Ленинской 27а.

Цытатко

big_smile Сто пудов самый натуральный дебил. Вы на рожу его посмотрите! 

Заговор! Целый город пидарасов ополчился против бедного Олежека, бедняжечка lol

Ты со всем городом общался,или с кучкой обиженных деток,которых мамочки в детстве конфетками не докормили.
А раньше у него вроде Ленинская 19 было? wink
Если брать Лёшеньку,то на него ещё больше людей обижено и половина из них ему по роже било.
А на горд мне пофиг...я сам по себе.
Меня вот на Одноклассниках уже почти убить обещают,за то,что не сошлись во вкусах на квартирный дизайн. lol  lol  lol
Сижу вот...жду...боюсь...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

81

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:
Olaff пишет:

Суровый приморский суслик

Свою фотку засвети...

Или вот еще

Показывал приятелям те сообщения, которые он мне присылал в SMS, так они сказали: "Он случаем не пид@р@ст?", говорю не знаю, но сообщения которые я получал от него заставляют думать об обратном

http://www.partizansk.eu/forum/index.php?act=attach&type=post&id=3737

82

Re: Обращение к администрации

На скунсов охотиться скучно. Прибить легко, а вони много.

83

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:

Только шоблой и могут,выкмдыши сопливые.

О, культурка поперла.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

84

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:
@lega пишет:

Только шоблой и могут,выкмдыши сопливые.

О, культурка поперла.

Ты ещё не читал ЧТО мне писали!!! wink
Думаешь я первый эту байду начал?
Просто поудалял всю эту срань давно...
Если хочешь узнать что-то конкретное,то выслушивай обе стороны.
А я гляжу Лёшенька никак в нашу ментовку подался?
И это с ЕГО то послукжным списком!!!
Представляю КАКОЙ там сейчас нравственно-моральный уровень.
Ну а ты,Леон,ведёшь себя хуже сплетницы.
Моё уважение к тебе упало ниже плинтуса.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

85

Re: Обращение к администрации

Админ,закрой мою учётную запись...
Противно стало здесь находиться...
Не мне одному,если судить по чужим постам...
Очень жаль,стало хуже Ганзы...
DENI просто порядочный человек...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

86

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:

Моё уважение к тебе упало ниже плинтуса.

Не знаю даже как я с этим теперь буду жить.  smile  Но что-то мне подсказывает, что я это переживу. Как говорили классики, избави нас от любви дураков и почитания злодеев.

Отредактировано Leon (25.03.2014 13:53:43)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

87

Re: Обращение к администрации

Мора пишет:

В корне не согласен с вами, господа!
Нельзя блокировать доступ к порталу людям, просто исходя из вашей к ним  антипатии. В это же время, благодаря данным участникам, форум обогатился на обоснование непригодности карабина Сайга-410 для любых действий, кроме развлекательной стрельбы за авторством aspid'а и статьей о последствиях самообороны с гладкоствольным оружием, а равно, невозможности таковой за авторством Варвара.
Что это за люди в реальной жизни, предлагаю оставить за кадром. Интернет тем и хорош, что предоставляет определенную анонимность пользователям.
Люди разные нужны, люди разные важны. Давайте не будем превращать наш форум в подобие "Ганзы", где не в меру самовлюбленный модератор-извращенец (влюбленность в ПМ - согласитесь, извращение) имел склонность банить всех, кто с ним не согласен.

С уважением.

Уважаемый Мора! От части может Вы и правы, но когда читаешь матюки в свой адрес (даже с многоточием), то наверное и Вам было бы неприятно. Я новичок на форуме. Не в обиду, хотел поделиться как у нас  (уже у них, на украинском форуме) наказывали. Первый раз предупреждение, второй раз - бан на сутки, 3 раз - на месяц или вообще закрывают. Что в принципе и сделал наш Админ. http://funportal.info/smiles/smile107.gif

88

Re: Обращение к администрации

stendovik99 пишет:
Мора пишет:

В корне не согласен с вами, господа!
Нельзя блокировать доступ к порталу людям, просто исходя из вашей к ним  антипатии. В это же время, благодаря данным участникам, форум обогатился на обоснование непригодности карабина Сайга-410 для любых действий, кроме развлекательной стрельбы за авторством aspid'а и статьей о последствиях самообороны с гладкоствольным оружием, а равно, невозможности таковой за авторством Варвара.
Что это за люди в реальной жизни, предлагаю оставить за кадром. Интернет тем и хорош, что предоставляет определенную анонимность пользователям.
Люди разные нужны, люди разные важны. Давайте не будем превращать наш форум в подобие "Ганзы", где не в меру самовлюбленный модератор-извращенец (влюбленность в ПМ - согласитесь, извращение) имел склонность банить всех, кто с ним не согласен.

С уважением.

Уважаемый Мора! От части может Вы и правы, но когда читаешь матюки в свой адрес (даже с многоточием), то наверное и Вам было бы неприятно. Я новичок на форуме. Не в обиду, хотел поделиться как у нас  (уже у них, на украинском форуме) наказывали. Первый раз предупреждение, второй раз - бан на сутки, 3 раз - на месяц или вообще закрывают. Что в принципе и сделал наш Админ. http://funportal.info/smiles/smile107.gif

А кто был Админ?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

89

Re: Обращение к администрации

stendovik99 пишет:

Уважаемый Мора! От части может Вы и правы, но когда читаешь матюки в свой адрес (даже с многоточием), то наверное и Вам было бы неприятно. Я новичок на форуме. Не в обиду, хотел поделиться как у нас  (уже у них, на украинском форуме) наказывали. Первый раз предупреждение, второй раз - бан на сутки, 3 раз - на месяц или вообще закрывают. Что в принципе и сделал наш Админ. http://funportal.info/smiles/smile107.gif

Хохма в том, что движок нашего портала не предусматривает возможность блокировки доступа на какой-либо срок. Если бан, то на совсем.
Матюки - не самое страшное в жизни. Иногда они бывают заслуженными. И они, просто к слову, неотъемлемая часть русского языка.
Ну и это... В чужой монастырь со своим уставом... Моветон, батенька...

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

90

Re: Обращение к администрации

Млин, Админ, сам Олега просит, давай удаляй пацана. Все отдают себе отчёт, что последние несколько месяцев работа форума по сути встала: Олега и прочие Севера инициируют холивар по любому поводу, отвлекая нас от главного.
Раз уж просит человек - надо уважить его просьбу и поставить ему памятник.
Хотя бы за то, что умудрился написать самое большое количество постов smile smile  smile smile
P.S. Про краткость - не в этом некрологе smile

91

Re: Обращение к администрации

Варвар пишет:

умудрился написать самое большое количество постов smile smile  smile smile

По сути - один мусор.

D.V.C.

92

Re: Обращение к администрации

Да ясен пень, что по сути - ноль. Но ведь не лень было стучать по клаве smile

93

Re: Обращение к администрации

Варвар пишет:

Да ясен пень, что по сути - ноль. Но ведь не лень было стучать по клаве smile

А гнать пургу не сложно. Под мухой особенно.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

94

Re: Обращение к администрации

Варвар пишет:

Млин, Админ, сам Олега просит, давай удаляй пацана. Все отдают себе отчёт, что последние несколько месяцев работа форума по сути встала: Олега и прочие Севера инициируют холивар по любому поводу, отвлекая нас от главного.
Раз уж просит человек - надо уважить его просьбу и поставить ему памятник.
Хотя бы за то, что умудрился написать самое большое количество постов smile smile  smile smile
P.S. Про краткость - не в этом некрологе smile

"Холивар" инициируем не мы,каждый имеет право на высказывание своего мнения,бардак устраивают наши "профессиАналы",кидающие какахи во всех,с кем они несогласны.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

95

Re: Обращение к администрации

Leon пишет:
Варвар пишет:

Да ясен пень, что по сути - ноль. Но ведь не лень было стучать по клаве smile

А гнать пургу не сложно. Под мухой особенно.

"Служивый",ты меня под мухой ловил?
Ты опустился ниже уровня сплетной бабы,а корчишься тем,что ты мужик и офицер.
Баба ты...

Отредактировано @lega (26.03.2014 06:38:04)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

96

Re: Обращение к администрации

Olaff пишет:

На скунсов охотиться скучно. Прибить легко, а вони много.

Те охотники крутые или за клавой,или трое против одного.
А что бы прибить у них кишка тонка...
Капец,ребятишки,вы в моих глазах упали ниже уровня Лёшеньки...
Это край...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

97

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:

Капец,ребятишки,вы в моих глазах упали ниже уровня Лёшеньки...
Это край...

Молодой дипломат приходит на работу в МИД. Первое задание - написать ответ на ноту протеста. Ситуация - советская ракета отклонилась от курса, упала где-то в центральной Африке и убила местного короля. Приносит он проект ответа своему руководителю, тот смотрит и говорит: Неплохо, очень неплохо для первого раза. Только вот слово "по**й" пишется слитно, а "черножопая обезьяна" я бы написал с большой буквы. Неудобно, король всё-таки.

Намёк понятен?  big_smile

D.V.C.

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:

А что бы прибить у них кишка тонка...

       Уважаемый, @lega! Если бы Вас хотели "прибить", как пыль дождем, то просто перестали бы общаться с Вами, отвечать Вам. Но Вам хотят помочь решить серьезную человеческую проблему- привести в норму завышенную планку самооценки. Из-за которой Вам одиноко и неуютно в  социальной, общественной и личной жизни, т.к. Вы явно ищете общения и поддержки. Методы любезных господ, от всей души желающих помочь Вам, возможно тяжеловаты для вразумления. Но, терпите, @lega, и благодарите, что Вам уделяют столько внимания и времени!

Отредактировано Мастерица (26.03.2014 08:11:16)

99

Re: Обращение к администрации

@lega пишет:
Leon пишет:
Варвар пишет:

Да ясен пень, что по сути - ноль. Но ведь не лень было стучать по клаве smile

А гнать пургу не сложно. Под мухой особенно.

"Служивый",ты меня под мухой ловил?
Ты опустился ниже уровня сплетной бабы,а корчишься тем,что ты мужик и офицер.
Баба ты...

Ну уж если тебя интересуют мои гендерные наклонности, я тебе скажу пару слов.
Пока что на этом ресурсе как баба (не как женщина, а именно как баба) ведешь себя именно ты. То ноешь, ой она меня кинула, она то да се. То сопли жуешь - сказал, что уходишь, так уходи. Чисто бабское поведение.
У тебя с русским плохо. Узнай, что значит корчиться. Ловил ли я тебя под мухой? Если бы хотя бы один материал бы по тебе вел я, то ты бы гарантировано сидел. Общаться с тобой не то что не хочется, просто мерзко. Это как стоять в лифте с бомжом.

Отредактировано Leon (26.03.2014 08:48:54)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

100

Re: Обращение к администрации

Оля, его личные проблемы - пускай разбирается с ними сам. Все равно он плохо кончит. Опасно, что есть люди, которые примут его серьёзно.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.