101

Re: Украина

Black angel пишет:

А сколько Россия платила за стоянку черноморского флота в Севастополе Украине?

Согласно условиям Харьковских соглашений от 2010 года - не более 100 млн $ в год. То есть сейчас - в 10,8 раз уже больше.
К тому же Украина добровольно отказалась от ядерного оружия и части других вооружений именно в Чёрном море. Теперь у неё развязаны руки.

Black angel пишет:

Не нужно говорить о Крыме как о нахлебнике. С тем же успехом нахлебником России можно назвать Москву.

Говорю как есть: В России появляется ещё один дорогостоящий дотационный регион. И деньги в него неизбежно вкладываться будут, в отличие от той же всеми забытой Кировской области. А Москву мы давно всем миром кормим.
Отрезвитесь, господа и дамы.

D.V.C.

102

Re: Украина

Господа, сегодня реалии таковы, что Крым в ближайшее время станет частью РФ. Хорошо это или плохо - это уже не важно. Теперь надо думать, что с этим чемоданом без ручки делать.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

103

Re: Украина

Кстати, посмотрел я на т.н. антивоенный митинг с Макаревичем в колонне. Это наш молодёжный герой устроил битву с дураками, но бьётся он сам с собой (с). ИМХО - либерастнутые выхухоли.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

104

Re: Украина

Либерастов слушать противно. А Макаревич скурвился ещё лет 20 назад.

D.V.C.

105

Re: Украина

Леон писал:  Господа, сегодня реалии таковы, что Крым в ближайшее время станет частью РФ. Хорошо это или плохо - это уже не важно. Теперь надо думать, что с этим чемоданом без ручки делать.
Его надо открыть. С уважением.

106

Re: Украина

stendovik99 пишет:

Леон писал:  Господа, сегодня реалии таковы, что Крым в ближайшее время станет частью РФ. Хорошо это или плохо - это уже не важно. Теперь надо думать, что с этим чемоданом без ручки делать.
Его надо открыть. С уважением.

Красиво сказано, только давайте открывать не на ходу)))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

107

Re: Украина

А я вот сейчас подумал: Наверное многие крымчане имели кредиты в украинских банках. И что теперь? Тыктотакойдавайдосвиданья?  smile

D.V.C.

108

Re: Украина

Леон писал: Не обращайте внимание, это наш деревенский дурачок. Его в детстве мама уронила, и с тех пор от него водкой пахнет.
Спасибо за поддержку. Юмор воспринимаю нормально. Мой прадед ссыльный балтийский моряк, так что мы вернулись домой. http://s14.rimg.info/0cf17f30a903c5a0ee2fca9d3580a65d.gif

109

Re: Украина

Судя по имеющейся информации, у нас будет ходить и гривна до 2016 года с постепенным переходом на рублёвую валюту.

Отредактировано stendovik99 (18.03.2014 21:24:31)

110

Re: Украина

stendovik99 пишет:

Судя по имеющейся информации, у нас будет ходить и гривна до 2016 года с постепенным переходом на рублёвую валюту.

Вопрос не в том, что они ходить будут. Понятное дело - в одночасье их из оборота не выведешь. Вопрос в том, что теперь украинские банки будут вне юрисдикции. Они теперь просто будут не вправе взыскать долги.

D.V.C.

111

Re: Украина

aspid пишет:
stendovik99 пишет:

Судя по имеющейся информации, у нас будет ходить и гривна до 2016 года с постепенным переходом на рублёвую валюту.

Вопрос не в том, что они ходить будут. Понятное дело - в одночасье их из оборота не выведешь. Вопрос в том, что теперь украинские банки будут вне юрисдикции. Они теперь просто будут не вправе взыскать долги.

Да и оружейных нестыковок полно.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

112

Re: Украина

Leon пишет:

Да и оружейных нестыковок полно.

И легализуют КС, дабы не заморачиваться с резиноплюями  big_smile ... мечты, мечты.

to aspid, а откуда информация о цифрах на ежемесячное содержание?

PS: вернулся Крым в Россию, хорошо. Но ведь пока бендеровскую хунту не разгонят, на границе Крыма будут постоянные стычки. Интересно, а другие восточные области самоорганизуются для проведения референдума? И каково русским на западной Украине...

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

113

Re: Украина

1. С какой радости легализовывать КС? Не вижу логики.
2. Крым не вернулся. Крым вернули.
,3. Фамилия лидера ОУН (б)- Бандера. Через "а".
4. Нигде ничего стихийно не происходит.
5. Русских на территории Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольских областях менее 10% от всего населения.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

114

Re: Украина

Я сам много раз бывал в Западной Украине. Никаких проблем с русcким языком там не было.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

115

Re: Украина

1. Я же сказал, что мечты.  smile  А если серьезно, то сдадут, то, что есть за столько, сколько будут давать.
2. В данном случае вернулся, так как референдум был со стороны Крыма, а не по требованию народа РФ. А что там происходило "за ширмой" там и осталось.
3. Пусть так. Хрен редьки не слаще.
4. Это Вы к чему? Стихийные только бедствия, а все остальное по "сценарию".
5. Предлагаете забить. Я конечно понимаю что со своей стороны мы ничего толком сделать не можем, но этим менее 10% сейчас очень не сладко.

Проблем не было, а сейчас налетают с криками "Бей москаля"...

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

116

Re: Украина

Кто вам сказал это? Майдан наполовину русскоязычный был. Что не меняет его быдлосути.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Украина

Black angel пишет:

2. В данном случае вернулся, так как референдум был со стороны Крыма, а не по требованию народа РФ. А что там происходило "за ширмой" там и осталось.

http://s16.rimg.info/13141a3c11d54d3da900cdd015b8d753.gif

118

Re: Украина

Leon пишет:

Я сам много раз бывал в Западной Украине. Никаких проблем с русcким языком там не было.

Не знаю, ребята. Я две недели ещё в 1988 году жил в Тернополе, ездил во Львов и другие города западной Украины. Там уже тогда, в советское время, ненавидели русских, даже детей. Я, тогда восьмиклассник, очень много нового узнал про свою русскую национальность. Я уже тогда понял, что мне с теми людьми, мягко говоря, не по пути. И насильно мил не будешь.

D.V.C.

119

Re: Украина

aspid пишет:
Leon пишет:

Я сам много раз бывал в Западной Украине. Никаких проблем с русcким языком там не было.

Не знаю, ребята. Я две недели ещё в 1988 году жил в Тернополе, ездил во Львов и другие города западной Украины. Там уже тогда, в советское время, ненавидели русских, даже детей. Я, тогда восьмиклассник, очень много нового узнал про свою русскую национальность. Я уже тогда понял, что мне с теми людьми, мягко говоря, не по пути. И насильно мил не будешь.

Ну я про свою русскую национальность ничего не узнал. smile  Я знаю ЧТО именно обо мне там думают.  Но с захиденцами я говорил на своём кошмарном украинском (но на украинском, а не на суржике!),  друзьями - по-русски и не по-русски. Что они обо мне думали мне до пуговицы. Общались абсолютно нормально.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

120

Re: Украина

Leon пишет:

Я сам много раз бывал в Западной Украине. Никаких проблем с русcким языком там не было.

Дело не в разговорном языке, а в том, что много серьёзных документов на русском языке у нас не принимают. Оформляли общественную организацию заставили всю документацию переделать на мове. Если смотрите наши СМИ, то видели, что многие люди не ходят в кинотеатры, т.к. фильм на "непонятном" языке. http://s7.rimg.info/142198eb9fa341cb65c9223e0658d6cc.gif

121

Re: Украина

to Leon, дело не в языке, на котором говорят, а в расовой принадлежности. На западной Украине геноцид русского народа был всегда, но не в такой явной форме конечно как сейчас.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

122

Re: Украина

stendovik99 пишет:
Leon пишет:

Я сам много раз бывал в Западной Украине. Никаких проблем с русcким языком там не было.

Дело не в разговорном языке, а в том, что много серьёзных документов на русском языке у нас не принимают. Оформляли общественную организацию заставили всю документацию переделать на мове. Если смотрите наши СМИ, то видели, что многие люди не ходят в кинотеатры, т.к. фильм на "непонятном" языке. http://s7.rimg.info/142198eb9fa341cb65c9223e0658d6cc.gif

1. Надо быть хроническим дебилом, чтобы проживая в стране не знать государственный язык.
2. Год назад в Евпатории кинотеатры забиты. В Киеве и Виннице нет было проблем.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

123

Re: Украина

Black angel пишет:

to Leon, дело не в языке, на котором говорят, а в расовой принадлежности. На западной Украине геноцид русского народа был всегда,

Не говорите глупостей. Никогда геноцида русских там не было. Вы, видимо, не знаете значение слова "геноцид". На Западной Украине в 20 веке было 3 явления, определяемых как геноцид - Волынская резня, произведенная оуновцами, и уничтожение евреев всеми кому не лень - и оуновцами, и войсками вермахта, и СС, и национальными легионами, а так же эпизодические факты истребления цыган. Это не значит, что русских там любят как родных. Ненавидят - часто. НО фактов геноцида не было.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

124

Re: Украина

stendovik99 пишет:

Дело не в разговорном языке, а в том, что много серьёзных документов на русском языке у нас не принимают.

Я учил украинский в школе. Статуты громадских организаций писал всегда сам. Без сильных проблем.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

125

Re: Украина

Леон писал: 1. Надо быть хроническим дебилом, чтобы проживая в стране не знать государственный язык.

Проживая в стране Украина я знал и знаю теперь государственный язык, который хотели вытравить из нас. Я 23 года жил за рубежом. http://s7.rimg.info/e925919019384d3668fd1d652a81c430.gif

Отредактировано stendovik99 (19.03.2014 15:07:28)