1

Тема: Украина

Преамбулы не будет.
Что творится - можно увидеть как по ТВ, так и "в интернетах". Получается, у каждого - своя правда, а в результате погибли люди.
Хотелось бы услышать мнения - кто что думает.

D.V.C.

2

Re: Украина

То, что скинули Яныка - я только "за".
Людей убивать - я против.
ВВП - повод подумать.

3

Re: Украина

В данном случае не в разрезе спора, но буду отвечать:

Варвар пишет:

То, что скинули Яныка - я только "за".

Наверное, нет такой власти, которая бы могла понравиться всем. Наверное, за свержение каждой - будут многие. Неблагодарная работа.

Варвар пишет:

Людей убивать - я против.

А кто же "ЗА"?

Варвар пишет:

ВВП - повод подумать.

А чем же он, гарант наш, ещё занимается? Правильно - о России думает! smile
А если серьёзно, то полагаю что думает в правильном направлении. Но это лично моё мнение, т.к. есть у меня некоторые "смутные сомнения" в честности тех, кто управляет "умами Украины".

http://revolverclub.org/index.php?showt … 3&st=0 Особенно после прочтения этого.

D.V.C.

Re: Украина

Я за автономию Крыма. Это моя родина.

5

Re: Украина

Кровь, кровь, кровь. Бедные люди. Ещё Кобзарь плакал об этом.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

6

Re: Украина

Ужасная ситуация. Кому только это нужно? Судя по развитию ситуации, это выгодно всем втянутым в нее. Только жаль народ, который ни на что повлиять не может.
У нас тоже чудят. Прошли митинги вчера в Новочеркасске, сегодня в Ростове. В принудительном порядке повыгоняли народ, нет чтобы спросить кто хочет добровольно участвовать, от желающих отбоя бы не было. Но нет, в приказном порядке выделили из коллективов, пропорционально их размерам, некоторое количество желающих. До Новочеркасска, спасибо, что машины выделили.

7

Re: Украина

Повыгоняли за что?

D.V.C.

8

Re: Украина

ОЧередная тема для срача и кидания какашками друг в друга - на солидных форумах в интернете за создание подобных тем банят на неделю-другую...

Мне чихать на Украину (хоть я и на половину хохол), мне пофигу что и как там происходит - мы всей правды никогда не узнаем. Это отдельное государство, которое вправе жить так, как хочет.
Реально жалко парней с Беркута - они молодцы!

Ад переполнен - я вернулся!

9

Re: Украина

Veterinar пишет:

ОЧередная тема для срача и кидания какашками друг в друга - на солидных форумах в интернете за создание подобных тем банят на неделю-другую...

Это ведь - как сам к этому отнесёшься. Хочешь сраться - срись, но сам с собой, где-нибудь отдельно, в туалете. На этом фекальные дела предлагаю прекратить.

Veterinar пишет:

Мне чихать на Украину (хоть я и на половину хохол), мне пофигу что и как там происходит - мы всей правды никогда не узнаем. Это отдельное государство, которое вправе жить так, как хочет.

Это типа - если одну руку отрезать, то другой не больно будет? Не получается! У многих и друзья и родственники там. И чем больше принимаю информацию, а я практически не смотрю ТВ, тем больше в этом убеждаюсь.

Veterinar пишет:

Реально жалко парней с Беркута - они молодцы!

Вот тут уж извините, ребята изначально устроились на опасную работу.

D.V.C.

10

Re: Украина

https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI#t=1554

D.V.C.

11

Re: Украина

Мастерица пишет:

Я за автономию Крыма. Это моя родина.

Верховный Совет Автономной Республики Крым постановляет:
1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.
2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы:
1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Принято 78 голосами

D.V.C.

12

Re: Украина

Только вот думаю: России нужен Крым, как лично мне - памятник Ленину.

D.V.C.

13

Re: Украина

Меня тут некоторые усиленно расспрашивали - под каким флагом лично я нахожусь. Объявляю всем: я сижу под флагом сипаев. smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

14

Re: Украина

А я - почти под таким-же. Только там ещё череп с костями! smile

D.V.C.

15

Re: Украина

https://www.youtube.com/watch?v=rJjCV9sKIdo#t=174
Мне вспомнился анекдот:
Молодой специалист приходит в МИД. Ему дают первое задание - составить ответ на ноту по поводу того, что советская ракета отклонилась от курса, упала в Африке и убила местного короля.
Начальник проверяет работу.
- Так, так. Очень хорошо, особенно для первого раза. Но хотелось бы обратить внимание вот на какие нюансы. "Глубоко по*%ю" пишется раздельно. А "черножопая обезьяна" следует написать с большой буквы. Неудобно, король все-таки.

D.V.C.

16

Re: Украина

aspid пишет:

А я - почти под таким-же. Только там ещё череп с костями! smile

Я всегда подозревал, что ты корниловец  smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

17

Re: Украина

Скорее - махновец. smile

D.V.C.

18

Re: Украина

Тут два пути выхода из кризиса -  или фэйсом об тэйбл, или по тэйблу фэйсом.
Баксы в Перми уже не продают.Кончились.  big_smile

19

Re: Украина

А ты, типа - купить хотел? Много? А как же "Сорри ханни, айм шорт оф мани"?
Тебе ли не пофиг?

Отредактировано aspid (07.03.2014 19:11:03)

D.V.C.

20

Re: Украина

В ж баксы.  Скоро много чего другого кончится.  big_smile  big_smile  big_smile

21

Re: Украина

http://pln-pskov.ru/politics/162546.html

D.V.C.

22

Re: Украина

клёпа пишет:

В ж баксы.  Скоро много чего другого кончится.  big_smile  big_smile  big_smile

Серое вещество у вас, например.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

23

Re: Украина

Ага, весь тэйбл в разноцветных соплях будет.

24

Re: Украина

Ребята! Всем привет из Симферополя. Просьба - хочу связаться с руководством Росохотрыболовсоюз, т.к. если Крымский  референдум решит перейти к России, то хотелось бы чтобы наша Крымская организация (КРО УООР) влилась в ваше общество. Спасибо. С уважением .

25

Re: Украина

Боюсь, тут от нас ничего не зависит. Мы только обсуждаем ситуацию, переживаем, высказываем мнения.
Что касается "вливания", то боюсь, что на данном этапе это не будет первоочередной задачей. А когда утрясутся все юридические вопросы - тогда всё произойдёт само собой.

D.V.C.