26

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

Это у тебя - так не бывает. За всех не говори.

D.V.C.

27

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

aspid пишет:

Это у тебя - так не бывает. За всех не говори.

Ты слишком мало пожил в ЭТОЙ Стране...
Дитёнок big_smile  big_smile  big_smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

28

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

http://ymuhin.ru/node/1019/obyski-u-opp … iskikh-igr

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

29

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

@lega пишет:
aspid пишет:

Это у тебя - так не бывает. За всех не говори.

Ты слишком мало пожил в ЭТОЙ Стране...
Дитёнок big_smile  big_smile  big_smile

А что, в Партизанске год за два идёт? Или ты за всю свою многотрудную, полную невзгод и опасностей жизнь второклассника и второгодника - ни разу не видел хорошо сделанной работы?

D.V.C.

30

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

aspid пишет:
@lega пишет:
aspid пишет:

Это у тебя - так не бывает. За всех не говори.

Ты слишком мало пожил в ЭТОЙ Стране...
Дитёнок big_smile  big_smile  big_smile

А что, в Партизанске год за два идёт? Или ты за всю свою многотрудную, полную невзгод и опасностей жизнь второклассника и второгодника - ни разу не видел хорошо сделанной работы?

Хорошо, когда голова в тумбочке...

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

31

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

Leon пишет:
aspid пишет:
@lega пишет:

Ты слишком мало пожил в ЭТОЙ Стране...
Дитёнок big_smile  big_smile  big_smile

А что, в Партизанске год за два идёт? Или ты за всю свою многотрудную, полную невзгод и опасностей жизнь второклассника и второгодника - ни разу не видел хорошо сделанной работы?

Хорошо, когда голова в тумбочке...

Если бы я держал голову в тумбочке,то верил бы что в России всё хорошо и замечательно.
Однако же нет...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

32

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

@lega пишет:

Если бы я держал голову в тумбочке,то верил бы что в России всё хорошо и замечательно.
Однако же нет...

Если бы ты НЕ держал голову в тумбочке, то понимал бы - о чём мы тут пишем. И начал бы с начала - тема про олимпиаду, а не про Россию. В России - всё очень плохо у большинства людей, это и без тебя всем хорошо известно.
А вопрос организации олимпиады - решён на "пять".

D.V.C.

33

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

@lega пишет:
Leon пишет:
aspid пишет:

А что, в Партизанске год за два идёт? Или ты за всю свою многотрудную, полную невзгод и опасностей жизнь второклассника и второгодника - ни разу не видел хорошо сделанной работы?

Хорошо, когда голова в тумбочке...

Если бы я держал голову в тумбочке,то верил бы что в России всё хорошо и замечательно.
Однако же нет...

А книжка чудная.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

34

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

Плющенко слился... Закономерный глупый итог великой спортивной карьеры. Амбиции победили здравый смысл. А ведь на его месте мог бы быть нормальный здоровый спортсмен, реально способный завоевать медали.

Ад переполнен - я вернулся!

35

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

Veterinar пишет:

Плющенко слился... Закономерный глупый итог великой спортивной карьеры. Амбиции победили здравый смысл. А ведь на его месте мог бы быть нормальный здоровый спортсмен, реально способный завоевать медали.

Здоровый - может быть.
Способный завоевать медаль - нет.

D.V.C.

36

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

Это закономерный итог отношения государства к спорту. Деградировали настолько, что имеем право выставить в мужском одиночном зачете только одного спортсмена. Раньше было трое.
И так во всем.  Что, никто не видит, что творится на олимпиаде? Наши натужно пытаются забраться на вторые-третьи места.
Плющенко частный случай. Неужели никто не отдавал себе отчета при выборе его кандидатуры, что фактически на олимпиаду заявлен инвалид?
Я не спец в фигурном катании, больше того, я считаю, что это в большей степени не спорт, а искусство, такое как балет, танцы или цирк. Но думаю, что, "темная лошадка", имея мотивацию переплюнуть плюшевого и стать олимпийским чемпионом откаталась бы как минимум не хуже.
Напомню, что в первом прогоне Плющенко был вторым.

37

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

Варвар пишет:

Это закономерный итог отношения государства к спорту.

Естественно. И не только к спорту. Россия в спорте занимает точно такое же место в мире, как и во всех остальных сферах: Военной, политической, уровню медицины, образования и промышленности. Мы, мягко говоря - не в лидерах.

D.V.C.

38

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

Лёш, ну даже в лидерах не надо быть, но тупо по отношению к старикам надо быть честным, правда?

39

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

Варвар пишет:

Лёш, ну даже в лидерах не надо быть, но тупо по отношению к старикам надо быть честным, правда?

Ты ведь сам понимаешь, что твой вопрос - риторический.

D.V.C.

40

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

aspid пишет:
Варвар пишет:

Это закономерный итог отношения государства к спорту.

Естественно. И не только к спорту. Россия в спорте занимает точно такое же место в мире, как и во всех остальных сферах: Военной, политической, уровню медицины, образования и промышленности. Мы, мягко говоря - не в лидерах.

И после ЭТОГО ты говоришь,что на Олимпиаде всё организовано на 5?
Ну не бывает так...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

41

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

aspid пишет:
@lega пишет:

Если бы я держал голову в тумбочке,то верил бы что в России всё хорошо и замечательно.
Однако же нет...

Если бы ты НЕ держал голову в тумбочке, то понимал бы - о чём мы тут пишем. И начал бы с начала - тема про олимпиаду, а не про Россию. В России - всё очень плохо у большинства людей, это и без тебя всем хорошо известно.
А вопрос организации олимпиады - решён на "пять".

В Росии всё из рук вон плохо,но вот есть островок где всё замечательно?
Сомневаюсь...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

42

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

@lega пишет:

И после ЭТОГО ты говоришь,что на Олимпиаде всё организовано на 5?
Ну не бывает так...

Организация олимпиады: коммуникации, инфраструктура, все объекты, всё - на отлично. Что в России нет спортсменов - тема для отдельной беседы.

@lega пишет:

В Росии всё из рук вон плохо,но вот есть островок где всё замечательно?
Сомневаюсь...

В России не ВСЁ из рук вон плохо. И "островков" этих - хватает.

D.V.C.

43

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

Да и насчет организации есть грехи.
Сегодня в слаломе-гиганте у женщин из первых десяти стартовавших доехали до финишного створа только две!!! Конфигурация трассы не рассчитана на скорости лидеров, их просто выбрасывает с траектории.
Во время выступления саночников-двоек был инцидент с потерей управляемости у одного из экипажей.  Несмотря на все уверения наших, что профиль трассы супербезопасный, оказалось, что это не так.
Трасса для фристайла настолько неграмотно спрофилирована, что чуть ли не каждый третий падал.
Так что огрехи есть.

44

Re: Олимпиада "Сочи-2014"

Все в равных условиях. Вылетает абсолютное меньшинство. Очевидно те, у которых недостаточно мастерства.
Большинству все трассы и объекты нравятся.

D.V.C.